АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Hellboy
Написано: 15 Jun 2008, 03:25


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 16-May 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16649


А что Простамол разве может помочь от акне?Он же вроде от простатита.У меня кстати тоже проблемы с волосами начались.Блин еще и это до кучи.И так не красавец из за УБ,так еще и лысым как коленка стану лет через несколько.Пипец,девки вообще любить наверно перестанут.А кстати сколько этот финастерид стоит?Я слышал что он очень дорогой.И сколько им надо пользоваться для достижения хорошего эффекта?А после отмены что будет,посыпется все опять?Я вот сейчас пользуюсь как раз миноксидилом,препарат называется "Регейн",так за полгода что то особо эффекта не заметил.Блин сколько проблем у мужиков с этими гормонами.Почему только не у всех,а у некоторых.Как то природа в этом плане ошиблась сильно,ну или создатель,или кто там еще.Неправильно это как то.ИМХО
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #94801 · ОТветов: 31 · Просмотров: 71012

Hellboy
Написано: 15 Jun 2008, 02:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 16-May 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16649


Интересно когда же наконец появится полноценная интернет-аптека.Я думаю от нее выиграли бы все:и учредители и потенциальные клиенты,так как первые могли бы подзаработать а вторые получить именно то лекарство которое они допустим не смогли найти.Например у нас в городе я Базирон вообще найти не могу,а так бы тут купил,пусть даже и за ту же цену как в других аптеках.И кстати тоже присоединяюсь к вопросу о том что эта аптека будет действовать только для Москвы.Ведь на сайте много пользователей со всех уголков страны,и я думаю имеет смысл наладить почтовую доставку лекарств.Насколько я знаю это не так уж сложно.А расплачиваться на почте наложенным платежом можно.Проблема поиска нужных лекарств как раз в провинции стоит более остро,чем в той же Москве.Я думаю в столице то можно все найти если поискать,а вот в небольшом провинциальном городке вообще почти ничего нужного в аптеках не найти.Как вам предложение?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #94800 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206896


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.