АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Juliettka
Написано: 4 Jun 2008, 15:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16459


Цитата(Лена4 @ 25 May 2008, 20:49 ) *
Я мазалась 2 месяца базироном, никакого эффекта. Купила другой тюбик в другой аптеке. Эффекта 0. Ни шелушения, ничего. Как думаете бросить, у меня средняя степень УБ.

Может ли быть что при средней форме УБ ни Базирон (2месяца даже щелушения нет), ни скинорен не помогают. Что же тогда еще?


Мне кажется что шелушение и раздражение это побочные эффекты, которые впринципе нежелательны, но возможны при использовании этой мази, но результат коонечно быть должен мы для этого ее и используем, если не помогает, то надо что-то еще пробовать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #91681 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843610

Juliettka
Написано: 4 Jun 2008, 13:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16459


Я тоже хочу поделиться своим опытом, вообще я большая любительница эфирных масел, очень уважаю масло чайного дерева, оно является очень сильным антисептиком, по моему мнению одним из самых сильных, убивает всяческие бактерии, я его периодически добавляю в гель для умывания, у меня очень хорошо снимает воспаления на коже, но щипет по-этому использую не очень часто, плюс использую как ингаляции, насморк можно вылечить за один день постоянно вдыхая его носом(у меня специальный приборчик, куда я его и капаю), если кто-то болен в квартире обеззараживает воздух если поместить в аромолампу, тогда вряд ли кто еще заболеет, единственное но, не перебарщивать(особенно если есть маленькие дети) так как может вызывать ночные кошмары. И еще кое-что эфирные масла нельзя помещать в пластиковую посуду они ее растворяют.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #91636 · ОТветов: 405 · Просмотров: 273904

Juliettka
Написано: 4 Jun 2008, 12:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16459


И меня взбодрило, а то уже пять дней никакой физической нагрузки, все к станку, срочно к станку.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #91619 · ОТветов: 28 · Просмотров: 29876

Juliettka
Написано: 4 Jun 2008, 00:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16459


Спасибо за советы, а то как раз искала как лучше почистить поры.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #91504 · ОТветов: 12 · Просмотров: 13483

Juliettka
Написано: 29 May 2008, 16:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16459


Цитата(eirene @ 28 May 2008, 20:05 ) *
Сразу все вместе стали использовать? Уж тыщу раз говорилось, что начинать надо с чего-то одного (и то желательно не дважды в день, а по разу или через день). И только спустя недельку-другую подключать второй препрарат. Куда торопиться, ведь впереди не один месяц лечения? Ладно уж, простите мне мое ворчание, это я не в обиду, а просто на самом деле переживаю. Вот понамажутся всем сразу, а потом, понимаешь, "обострения" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



Я вот тоже не знала как надо использовать, я недавно на сайте, как узнала про это средство побежала в аптеку, только теперь стала подробно изучать этот вопрос, но все равно еще не разбираюсь пока, так что пишит знающие люди, а то новички попортить себе все могут от незнания.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #89239 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843610

Juliettka
Написано: 23 May 2008, 12:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16459


Вот спасибо за совет, а я как раз собиралась попользоваться салфетками, теперь не буду.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #86586 · ОТветов: 44 · Просмотров: 54080

Juliettka
Написано: 22 May 2008, 23:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 11-May 08
Из: Москва
Пользователь №: 16459


Я неделю пользовалась Базироном утром и вечером началось жуткое раздражение, не могла прикоснуться к лицу, но кожа значительно очистилась, новых воспалений нет, теперь мажусь только на ночь кожа реагирует хорошо, нет закупоренных пор и воспалений, буду продолжать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #86468 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843610


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.