АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Antolig
Написано: 8 May 2008, 13:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 16299


Сегодня пришёл в аптеку, сказали, что не сделают, нужен рецепт от врача с печатью и подписью. И что делать? Какая врач может мне подписать МОЙ же рецепт?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #82896 · ОТветов: 176 · Просмотров: 347932

Antolig
Написано: 7 May 2008, 20:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 16299


Прочитайте инструкцию, там написано, что быстрого эфекта не может быть, результат толькоч ерез месяц или 2. Я мазался окло 3-х месяцев, однако толку никокого.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #82738 · ОТветов: 312 · Просмотров: 611955

Antolig
Написано: 7 May 2008, 20:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 7-May 08
Пользователь №: 16299


Цитата(CESTLAVIE @ 29 Apr 2008, 14:52 ) *
Ну все часто слышат такое слово "болтушка" и многих как правило интересует "а что это вообще и где его взять?".
Болтушка, в моей интерпретации, это аптечный лосьен от прыщей, готовится на заказ по рецепту, часто их выписывают врачи или косметологи. Помогает при легкой степени акне, ну или при средней, в качестве лечения прыщей в виде наружной монотерапии мало эффективна, тоесть в дополнение к лечению, профилактике или уходу вполне приемлемая вещь. Ее можна использовать как тоник, чаще 1 раз перед сном, и не нужно смывать. Для меня это было рашением проблемы, потому что все предложенные средства для лечения прыщей (базирон, ретиноиды, скинорен), на меня, скажем так плохо действовали и кроме того имели кучу недостатков, из-за которых мне пришлось от них отказатся. У меня есть 3 рецепта, их написала мой косметолог, образование медицинское у нее есть.


2 рецепт: помогла мне избавится от закрытых комедонов и еще застойные пятна отлично рассасывались при этом:
Стрептоцид
Ментол
Танин аа 0,5
К-та салициловая 0,25
Спирт винный 50,0


Вот моя проблема, как протирать им? как часто? Спасибо.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #82737 · ОТветов: 176 · Просмотров: 347932


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:50
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.