АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: ЕДА
Ужассс
Написано: 25 Jul 2019, 19:26


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 10-July 19
Пользователь №: 1628124


Итак, это произошло... Спустя 2 недели каждодневного обжиралова всякой дрянью, обсыпало и лицо, ( шея пока чешется, но держится). Так что, могу с полной уверенностью заявить, что вредная пища действует очень плохо даже на кожу , которую постоянно мажут ретиноидами и базироном. Которая была чистая до начала " эксперимента" у человека , который питался льняными кашами и овсяной на воде без сахара .( То есть, реально ничего вредного.).
Не слушайте тех, кто обманывает или не договаривает, так как они, скорее всего, нарушили некоторые условия. У меня все было предельно кристалльно и чисто). И да, меня обсыпало.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #646695 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417045

Ужассс
Написано: 17 Jul 2019, 20:33


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 10-July 19
Пользователь №: 1628124


На меня ни клиндовит, ни регецин не подействовали.
PS клиндомицин или его аналог в виде геля и крема мне ни разу не помогли, хотя я давала им не один шанс, но увы. Даже Базирон подецствовал только при легкой стадии, так что я не в обиде на это фуфло .
А те, кто пишет, что регецин их спас, либо не уточнили, что у них 1-2 прыща максимум. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #646460 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425241

Ужассс
Написано: 15 Jul 2019, 12:37


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 10-July 19
Пользователь №: 1628124


Всю жизнь были проблемы с жкт, сколько себя помню... В детстве мать всегда в меня пихала отруби, чернослив и ТД, как советовала ей врачиха- ****. ( Жаль, что мамане не хватило мозга прочитать в интернете про водный дисбаланс, который у меня был из- за редкого питья, ибо в садике компоты наливали в маленькие стаканы... А я была высокая и длинная, стакана мне было мало )
Плюсом к этому, мне не повезло с самими кишками, так как черносливы, кашки , масла и ТД на меня не действуют(. Помню, было время моего помутнения рассудка в погоне за чистой кожей , когда я в каждый прием пищи плюхала ложку с маслом в еду... По идее должна быть диарея. Нифига(. Плюсом к этому звезде*у, у меня ещё очень слабы позыв к *****, поэтому приходится следить за режимом и в определенное время идти в туалет, открывать раскраску на телефоне и медитировать, пытаясь выдавить из себя хоть что- то. Помню, такая озабоченность туалетом появилась классе в 7, когда до меня дошло, что врачи мне помочь не могут. А чем дольше я не ср*, тем сильнее интоксикация и больше прыщей. Я была в приятном шоке и эйфории , когда поняла, что даже мой кишечник способен очищаться каждый день!!!. Это был реальный кайййф))). Правда, потом был период, когда опять пришли проблемы, ибо у меня часто бывают психологические запоры, когда кроме клизмы мне ниче не помогает, *****((. Так как даже слабых позывов нет((. ((Теперь ни шагу назад, и если у меня не получилось сходить даже на второй день, а это критическая ситуация для моей психики, то приходится действовать жёстче- водичкой в ж*пу)).
Раньше было обидно, что я даже ср*ть не могу как нормальные люди, сейчас привыкла... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Конец. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #646367 · ОТветов: 101 · Просмотров: 162238

Ужассс
Написано: 10 Jul 2019, 11:01


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 346
Регистрация: 10-July 19
Пользователь №: 1628124


Цитата(Neon777 @ 5 Jun 2019, 17:04 ) *
грубо, девочка =) твоих фото с результатом так и не дождались... только Мария кидает вроде. я не про то, что их интересно посмотреть, а что бы люди видели, что помогает или нет

Блин, когда свадьба, ребята???!!!! Позовите меня, пожалуйста, я никогда там не была!. буду хорошо себя вести, четно- честно, даже к соросу не пристану!!!!!
Для фигнади: обещаю принять ооогромный укол галоперидола в задницу. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #646193 · ОТветов: 251 · Просмотров: 139703


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 18:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.