АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

IgorOK
Написано: 25 Aug 2011, 15:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


Цитата(IgorOK @ 19 Jul 2011, 10:01 ) *
Наконец то выпустили российскийаналог далацина. Мне лично клиндомицин (антибиотик, лекарственное вещество этих препоратов) очень хорошо помогает. Далацин стоит 600-800 рублей, а этот Клиндовит в 4 раза дешевле!! Ура!! Сегодня же иду покупать, опять появились заразы(

Я зря радовался, 4 недели мазал его, эффект совсем не такой как у далацина. Далацин моментально снимал воспаления, а этот медленно, в итоге кажется он загнал их в глубь, появились подкожники, а теперь и гнойнички мелкие высыпали((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #378284 · ОТветов: 43 · Просмотров: 110528

IgorOK
Написано: 19 Jul 2011, 10:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


Наконец то выпустили российскийаналог далацина. Мне лично клиндомицин (антибиотик, лекарственное вещество этих препоратов) очень хорошо помогает. Далацин стоит 600-800 рублей, а этот Клиндовит в 4 раза дешевле!! Ура!! Сегодня же иду покупать, опять появились заразы(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #371392 · ОТветов: 43 · Просмотров: 110528

IgorOK
Написано: 10 Mar 2010, 22:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


У меня была тяжелая стадия болезни (50 воспаленных элементов за раз на лице). Какие схемы только не перепробовал, в итоге где то за пол года справился с болезнью, так и не понял, что помогло, толи бесчисленные кремы и гели, толи антибиотики, толи бодяга, толи все вместе. наступила полная ремиссия длилась больше года, сильный стресс, связанный с личной жизнью вернул болезнь, правда в этот раз я ей не позволил развиться.
Несколько выводов я сделал за время борьбы с акне.
1. Когда применяешь лекартвенные наружные препораты откажись от противоугревой косметики, только некомедогенный увлажняющий крем изредка, никаких умывалок.
2. Ни в коем случае не дави прыщи, это же и касается чистки лица и вообще косметологов, мне эти товарищи нанесли невосполнимый вред в виде рубцов, да еще и денег содрали бешенных.
3. Препораты гомеопатии типа heel и переливания крови фигня!
4. системные антибиотики реально помогают, но не стоит ими злоупотреблять.
5. Не загорайте если пользуетесь наружными препоратами.
6. ну и оградите себя от стресса.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #259613 · ОТветов: 36 · Просмотров: 35283

На заметку: Сколько?
IgorOK
Написано: 5 Sep 2008, 19:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


Тема ни о чем! Просто отвратительно, я понимаю, если бы задали вопрос: "Сколько вы потратили денег на то чтобы вылечиться полность, ...и далее по списку" тут народ видел бы конкретные цифры, и прикидывал бы, сколько реально необходимо потратить денег чтобы вылечиться. Уверен цифры были бы гораздо ниже. Такие горе исследования проводятся для того, чтобы стимулировать продажи противоугревых средств. Человек видит, что большинство готовы отдать более 20 000, к примеру, для него это большие деньги, поэтому увидив очередной тюбик с протевоугревой косметикой или средством, который сулит излечение за 1 000 - 2 000, он считает его совсем не дорогим и покупает, в то время как средство которое ему действительно поможет может стоить в разы дешевле. Т.е. формируется формула "чем дороже, тем эффективнее".
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #115705 · ОТветов: 253 · Просмотров: 168849

IgorOK
Написано: 23 Aug 2008, 23:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


Базирон отлично справляется с воспалениями, главное быстро! Это ему в плюс. НО будте осторожны базирон усиливает рубцевание кожи. Заметил на себе, раньше никогда не оставалось рубцов, а как стал применять Базирон так вот они пожалуйста. Это при том, что прыщи не выдавливаю. Просто под дествием Базирона прыщь проходит, остается красное пятно, потом это пятно шелушится, т.е покрывается корочкой, потом корочка отпадает и нате вам рубец! Даже старые пятна под действием базирона превращаются в рубец....Это большой минус препарата. Почитайте внимательно форум вы найдете еще не мало таких отзывов!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #111929 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1825497

IgorOK
Написано: 23 Aug 2008, 23:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


Мне нравится Юнидок Солютаб - доксицилин, за 10 дней значительно сокращает воспаления, конечно, согласен, что это не лечение, лечить нужно ретиноидами, но в качестве подспорья думаю не помешает, мне кажется что комплексное лечение лучше, чем антибиотики отдельно, а ретиноиды отдельно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #111926 · ОТветов: 187 · Просмотров: 186113

IgorOK
Написано: 8 Aug 2008, 14:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


В Екатеринбурге Клензит стоит 120-150 рублей за 15г., а Клензит-С 250-300. Производство: Индия.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #107687 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 840659

IgorOK
Написано: 7 Aug 2008, 13:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


У меня обострение началось именно после чистки в салоне, да я еще делал чистки дома, мне говорили не дави ни в коем случае - разнесешь по всему лицу, не поверил, теперь так и есть ((((((
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #107457 · ОТветов: 42 · Просмотров: 39832

IgorOK
Написано: 6 Aug 2008, 08:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


Раздражение довольно быстро проходит, это естественно, об этом написано в инструкции. Прекращать применение не обязательно, просто дополнительно стоит увлажнять кожу. Мне хорошо помогает Эфаклар Н, снимает раздражение за 1-2 дня.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #107047 · ОТветов: 193 · Просмотров: 281321

IgorOK
Написано: 18 Jul 2008, 13:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 16270


Лечусь изотрексином уже месяц (регулярно утром и вечером), честно пока результата нет, а тюбик уже заканчивается, прыщики стали меньше в размерах, а вот количества не убавилось, а даже прибавилось, может это рецедивный эффект допользую до конца напишу о результатах
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #102631 · ОТветов: 193 · Просмотров: 281321


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.