АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

клара
Написано: 9 Mar 2009, 00:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 4-May 08
Из: СПб
Пользователь №: 16178


Мне врач сказала " кому что дано". Если поры от природы широкие, то они будут засоряться, а потом воспаляться; требуется постоянный уход и т.д., но структуру кожи не изменишь: размер пор не сократишь. В итоге у меня все вычищено уже: от "черных точек я избавилась", воспаления - только при погрешностях в питании, пятен нет. А кожа все равно смотрится не очень: толстая и пористая на носу (самое выдающееся место у меня на лице, между прочим (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ).
А "идеальная кожа" была у моей одноклассницы - она лет в 13 бросила школу, образ жизни вела соответствующий. Последний раз я видела ее в 17, когда мы с подружками уже были в угрях и прыщах в разной степени: ее лицо выглядело ОСЛЕПИТЕЛЬНО, по другому и не скажешь. Больше такого явления я не встречала в жизни. С тех пор прошло 10 лет.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #167848 · ОТветов: 41 · Просмотров: 42396

ОПРОС: ЕДА
клара
Написано: 26 Jan 2009, 17:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 4-May 08
Из: СПб
Пользователь №: 16178


Цитата(KiskaBI @ 25 Jan 2009, 14:31 ) *
вчера конфеты шоколадные покушал с чаем-сегодня все лицо в маленьких прыщах...

Аналогичная история: шоколадные конфеты - прыщи (маленькие красные). Штук семь за раз может выскочить. Проверено мною на себе неоднократно. Но я все равно иногда его ем, трудно удержаться.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #157104 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417785

клара
Написано: 28 Dec 2008, 22:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 4-May 08
Из: СПб
Пользователь №: 16178


Да, от "Nivea" и правда ерунда какая-то: я думала что подделка. А "Пропеллер" в прошлом году покупала регулярно, особенно нравились с углем: после сдирания на них хорошо видны вытянутые сальные пробки.Но эффект пропадал через день, почему-то перестала ими пользоваться, хотя если попадутся на глаза куплю снова. Тогда они, по-моему, около 100 руб. стоили. Результат по цене, наверное.Жаль что их ежедневно нельзя применять.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #149102 · ОТветов: 127 · Просмотров: 140968

клара
Написано: 27 Jun 2008, 03:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 4-May 08
Из: СПб
Пользователь №: 16178


Третий месяц пошел и тоже - бестолку . Никакого страшного жжения о котором столько пишут тоже нет : так пощипывает чуть-чуть . И правда - " деньги на ветер ".
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #98732 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961256

клара
Написано: 27 Jun 2008, 03:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 4-May 08
Из: СПб
Пользователь №: 16178


Цитата(toktok @ 12 Jun 2008, 22:28 ) *
от чёрных точек раз и навсегда мне помогло неупотребление мучного. Полностью отказался от хлеба любого, раньше было очень много чёрных точек, а вот с декабря не ем мучного и забыл что такое чёрные точки. Лучше средства и не придумать. И к томуже стал наедатся меньше, в итоге могу в день сделать 4-5 приёмов полезной пищи для наращивания мышц :)



Неужели больше ничего не предпринимал ? И когда же появился результат ? Я так пробовала , но силы воли не хватает . К тому же в разных изданиях по-разному пишут : то , мол , гидрогенезированные жиры способствуют появлению УБ , то грешат на дрожжи ,то именно на белую муку . А хлеб и выпечка содержат все сразу , поэтому , наверное , от них и следует отказаться .
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #98729 · ОТветов: 12 · Просмотров: 13483

клара
Написано: 15 May 2008, 13:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 4-May 08
Из: СПб
Пользователь №: 16178


Цитата(maxikm @ 15 May 2008, 09:54 ) *
Что вы хотели этим сказать? Вывод сей басни?

S.aureus - условно-патогенная флора и просто так сдавать анализ для его обнаружения не надо


Я хотела спросить: вызывает S.aureus угревую сыпь или нет?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #84077 · ОТветов: 120 · Просмотров: 301788

клара
Написано: 15 May 2008, 13:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 4-May 08
Из: СПб
Пользователь №: 16178


Цитата(maxikm @ 15 May 2008, 09:54 ) *
Что вы хотели этим сказать? Вывод сей басни?

S.aureus - условно-патогенная флора и просто так сдавать анализ для его обнаружения не надо


Ответила на вопрос лечился ли кто-то от ст.-кка.
А анализ сдавала , естественно не "просто так".
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #84034 · ОТветов: 120 · Просмотров: 301788

клара
Написано: 15 May 2008, 03:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 4-May 08
Из: СПб
Пользователь №: 16178


Цитата(Baskin @ 2 Mar 2007, 12:43 ) *
У меня диагноз стафилококк, прыщи в основном на щеках и подбородке, есть также на теле. Врач прописал колоть стафилококковый анатоксин. Кто пробовал, помагает ли он? Может есть ещё какие-нибудь методы лечения?


Я сдавала анализ на наличие золотистого стафилококка в носоглотке: мне дали две пробирки
с ватными палочками внутри; утром, перед тем как почистить зубы поводила одной во рту,
другой в носу, в тот же день отвезла все в лабораторию.
Через несколько дней получила результат: з. ст-кк присутствует+ список антибиотиков к
которым он чувствителен и к которым устойчив.
Кололи цефазолин 10 дней внутримышечно, затем повторила тот же анализ. Результат: в носу
исчез, во рту остался.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #83991 · ОТветов: 120 · Просмотров: 301788


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.