АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

VaS
Написано: 3 Jan 2011, 18:20


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


А я этой зимой решила попользоваться Exfoliac Femme Soin de Jour. Заявлен вроде как матирующий, увлажняющий и защитный. Не ожидала особых бонусов, мне просто понравился состав без диметикона. Но он как-то очень бережно к коже относится... Раньше у меня в -10 уже лицо пунцово-синее было, а тут -25 и только нос краснеет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #327943 · ОТветов: 7 · Просмотров: 8556

VaS
Написано: 3 Jan 2011, 18:01


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Не удержалась перед праздниками, слопала шоколадку - и получила ядерную войну на лице перед самым НГ. И привычные локальные средства вдруг оказались совершенно бессильны... От безнадеги решила попробовать Клензит-С, и была немало удивлена тем, как быстро он справился со здоровыми воспаленными шишками (использовала локально). Правда пришлось докупить к нему сильную увлажнялку (эксфолиак), тк он естественно вызвал шелушение на месте бывших воспалений - но это уже мелочи. Буду всегда держать под рукой теперь - с ним как-то спокойнее(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #327940 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846122

VaS
Написано: 18 Nov 2010, 23:12


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Парафин? Как он может помочь при проблемах с кровообращением? У меня то же самое, и связь с вегетососудистой дистонией установлена прочно. И по-моему это не вылечить. Остается одно - вести здоровый образ жизни и потеплее одеваться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #317846 · ОТветов: 5 · Просмотров: 12561

VaS
Написано: 24 May 2009, 17:56


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Вот ПИРОООООГ.... Не дай бог это все же от нервов - тогда я обречена (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Утром встаешь - видишь себя раскрасавицу - нервничаешь целый день - вечером тоже видишь - опять утром встаешь... Замкнутый круг. В таком случае вывести из депрессии способна только ремиссия, но тогда где ее взять...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #184902 · ОТветов: 33 · Просмотров: 41063

VaS
Написано: 21 Apr 2009, 20:16


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


В мои 22 года у меня появились морщины, идущие от крыльев носа к уголкам рта(((( Видимо виновата слишком активная мимика и солнечные ванны без ограничений (чесслово, я больше не буду загорать). Да бог с ними, с морщинами. Вдоль их теперь еще появились затемнения типа пигментных пятен, что выглядит совсем не айс. Вобщем выгляжу на все тридцать сейчас (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь для локального отбеливания в любой ценовой категории. Ну очень мне это жизнь отравляет(((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #178080 · ОТветов: 25 · Просмотров: 62894

VaS
Написано: 11 Apr 2009, 20:26


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


С самыми распространенными средствами типа лечебно-подсушивающих гелей в маленьких тюбиках у меня как-то не сложилось. Хотя кучу кучную всего перепробовать пришлось прежде чем на меня снизошло озарение что они мне просто не подходят))) Кожа чувствительная, все выжигается нафик сразу - и прыщ превращается в обширное шелушащееся покраснение. Вот оно проходит дооолго.
И для себя я оставила:
- Базирон. Для выдавленных, поверхностных и небольших воспалений, имеющих головку. Когда нужно досушить и деликатно прижечь. Пыталась немножко наносить его и утром, под корректор, но последний ложится на него отвратительно. На более глубокие воспаление действует плохо - будто загоняет внутрь(
- Левомеколь. Для подкожников, которые мазать более агрессивным средством нереально тк они проходят долго по любому. Опять таки, я предпочитаю вытянуть их наружу и распрощаться, а не просто гасить с последующим образованием дремлющих уплотнений. Эта мазь совсем не раздражает кожу, что плюс. У меня отлично вытягивает вскрытые воспаления.
- Бадяга прозрачная, которая "911". Если что-то возмутительно распухает и краснеет, обильно наношу на ночь или вечер. Конкретно от этого - помогает, но подсушивает и немного раздражает. Но нестрашно.
- Диакнель. Когда я теряюсь и не знаю чем намазать, беру его - авось поможет. Как-то проследить его действие и вывести закономерность не выходит, ощущение такое что действует на мои прыщики в зависимости от расположения звезд на небе и фазы луны (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
- Средство для точечного нанесения от L'action (mediatic). Содержит масло чайного дерева, очень мягкое, удобно наносится аппликатором-палочкой (правда это негигиенично). Успокаивает раздражение, снимает припухлость. Отличное средство под макияж - высыхает/впитывается за 5 минут и потом не дает ни пленки ни блеска, ничего с него не скатывается. Пользуюсь не настолько давно чтобы делать глобальные выводы, но что ускоряет процесс изживания прыщика - факт.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #175912 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211249

VaS
Написано: 11 Apr 2009, 19:40


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Странно эта мазь на меня подействовала - на новые прыщики вообще влияния не оказала, просто ноль. Хотя раздражение-шелушение неплохо сняло, что уже результат. Но в остальном - будто и не мазалась)) А вот старое глубокое воспаление на переносице, погасшее но не проходящее месяца три, уменьшило за два раза. А ведь ничто его не брало. Чудеса да и только (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Еще раз убеждаюсь что каждому гаду свое средство нужно - главное сразу отличить будущий подкожник от того, что собирается расцвести на поверхности (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #175893 · ОТветов: 27 · Просмотров: 134753

VaS
Написано: 11 Apr 2009, 17:25


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Цитата(Katt @ 9 Apr 2009, 09:06 ) *
А где вы покупали? В Рив Гоше сказали-не представлена!(


Здрасьте пожалуйста, я как раз там и беру его. И еще много всяких полезных вещичек от этой фирмы, мне она хорошо подошла видимо. Там отдельная стоечка под него отведена, такая крутящаяся, тк у них много масок в пакетиках, которые по полкам не разложишь. Ищите вертушку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А вообще - попробуйте спросить по производителю (Mediatic), мало ли...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #175865 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186328

VaS
Написано: 15 Mar 2009, 21:37


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


L'action "Bag minimizer". Я тут вроде уж упоминала его. Он нежирный, не возрастной, увлажняет средне - но мешки и синяки просто стирает. Я обычно дай бог пять часов в сутки сплю, мажусь на ночь и утром. Что такое заплывшие глаза уже забыла(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #169607 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186328

VaS
Написано: 4 Mar 2009, 20:49


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Купила вчера базирончик, с опаской нанесла на ночь чуть-чуть... Наутро после умывания почуяла - не прокатит. Не то что бы какое-то запредельное жжение или сильная краснота, но кожа будто "встала дыбом". Явственно слышался ее недобрый шепот типа "ну только попробуй еще раз так сделать - я тебе устрою кузькину мать" /млин, не хватало еще с кожей разговаривать)))/ И я решила что раздражение сейчас для меня станет еще большей бедой чем прыщи. Но как точечное средство для меня думаю вполне подойдет. Было несколько отдельных воспалений но уже после суточного применения базика они уже вовсе не так страшны.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #166905 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842538

VaS
Написано: 1 Mar 2009, 17:57


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Я пью ОК четвертый год. Сначала назначали Жанин (по надобности, не для УБ), через полгода сменилась врач и посоветовала Новинет. С тех пор его и пью, теперь уже не для лечения а для собственно контрацепции. Побочек ни от чего не было никаких. Кожа моя вроде никак не реагирует ни на перерывы в приеме ОК, ни на ПМС. Абсолютно никакой ваимосвязи ОК с состоянием лица я не выявила, но тут моя новая "всезнающая" дерматолог посоветовала перейти на Диане-35. Расхвалила его так, что я прямо засомневалась - а не заменить ли старый добрый Новинет? Все равно ж таблетки пью - так может хоть эти вдруг имеют второе чудесное свойство? Как думаете?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #166148 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233982

VaS
Написано: 28 Feb 2009, 20:05


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Думаю давить можно, но далеко не все. У меня видимо на лице большой ассортимент прыщей появляется, и каждый требует индивидуального средства))) Так например большой воспаленный подкожник с гноем ждет левомеколя на ночь, болезненное уплотнение без гноя - бадяги, невнутренний воспаленный прыщик - какого-нить Клинанса К, а то что имеет головку и содержимое стоит аккуратно выдавить и прижечь. А то еще посередь дня прорвется под тональным и тогда наверняка воспалится заново.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #165938 · ОТветов: 277 · Просмотров: 215312

VaS
Написано: 24 Feb 2009, 20:42


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Я никак не могу найти 100%-ный вариант для себя. Есть стик L'action, мягкий и по цвету идеален - но нестойкий. И есть жидкий корректор Estee Lauder Double Wear, вот это штука невероятной стойкости но... Цвет чуть розоватый, хоть и светлый (тон 01). А у меня кожа светлая с непонятным медовым (даже не желтым) оттенком. Нужно оччень хорошо растушевывать и легко тонировать лицо чтобы было его незаметно...
А пудрами я никак не могу пользоваться. С любыми быстро приходит ощущение "пыльно-сального" лица. С одной тоналкой такого нет. Плюс кожа обезвоженная и пудра ровно не ложится. Хочу идеальный корректор - с удовольствием бы вновь отказалась от тонального...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #164936 · ОТветов: 72 · Просмотров: 83903

VaS
Написано: 24 Feb 2009, 20:11


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


А мне вот безумно Biotherm aquasourse увлажняющий кремчик для комбинированной кожи понравился. Прямо влюбилась в него... ТАК увлажнял... Как ничто другое. А через неделю я очухалась от эйфории и увидела что поры у меня забиты так будто я мазалась машинным маслом и неделю не умывалась. Ужас... А ведь я никогда не страдала раньше повышенной засоряемостью пор. Обострение было страшное. С тех пор - только Авеновский Гидранс оптималь легкий. Не скажу что прямо уж как горный ручей - но хотя бы смягчает норм. Главное - никаких воспалений не провоцирует.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #164920 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726353

VaS
Написано: 24 Feb 2009, 19:32


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


К лету обязательно сменю обычные lady speedstick и secret на что-нить типа клиника (оч много о нем хороших отзывов) или виши. Какими бы прозрачными дезики не были, темные вещи они все равно офигенно портят - оплакиваю любимые свитера... Не хочу справлять поминки по рубашкам и майкам(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #164902 · ОТветов: 264 · Просмотров: 174250

VaS
Написано: 24 Feb 2009, 00:04


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Цитата(ksyu @ 23 Feb 2009, 20:21 ) *
Я думаю вам подойдет мицелярный раствор, такой как Биодерма Сенсибио H2O (Себиум H2O не берите, она сушит) или Ля Рош Физио. Еще у Урьяжа есть очищающая вода Толедерм. Или можно еще попробовать лосьон Сетафил.


Спасиб(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Только у нас в городе что-то с биодермой жуткий напряг. Купила я вобщем авеновский лосьон для сверхчувствительной кожи /вечно шило в энном месте не дает советов дождаться/. В принципе его и смывать и не смывать можно. Перечитала все составы - как страшно жить, везде всякие парабены, алкоголи да лаурилы)) А тут хоть список короче всего. Мицеллярками не пользовалась никогда - а чем они от прочих очищающих отличаются? В принципе мне этот лосьончик понравился - я уже забыла как это когда кожу после умывания не тянет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А вот крем этой же линейки для сверхчувствительной кожи у меня пылится - подарили, а там в составе какой-то белый вазелин на третьем месте... бррр, лучше на этикетки вообще не смотрть))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #164747 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814111

VaS
Написано: 22 Feb 2009, 22:25


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Подумала я тут... Нужно мне менять умывалку. Сейчас у меня авеновский Клинанс (голубо-зеленый такой гель). Написано что мягкий, без мыла и тд. Но сил нет - и так кожа сильно обезвожена, а после умывания так и вовсе даже улыбнуться нереально - кажется что сейчас все треснет в клочья(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Забросила все кремы-маски кроме увлажняющих, но не спасает ничего (жестоко аукается мне давняя глиняная масочка). Кроме того, сил нет как надоело из ковшичка кипяченой водичкой умываться...
Вот и подумываю о таком средстве которое не нужно будет смывать. Которое будет очень мягким но при этом все-таки нормально очищающим. Возможно ли такое? Или же то что не смывается водой по определению не может оставлять кожу идеально чистой?
ЗЫ: стоимость любая, на хорошее средство денег не жалко
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #164506 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814111

VaS
Написано: 9 Feb 2009, 21:35


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Я была бы вполне довольным собой человеком если бы не подкожники... Отвратительные бугры, не маскирующиеся ничем, не заживающие месяцами... Оставляющие память о себе на долгие годы в виде проявляющегося на холоде пятна... Заставляющие распускать волосы чтобы они падали на лицо, краситься по два с половиной часа... ... ... Я их люто ненавижу.
Почему-то стоит одному начать проходить на его месте или рядом тут же намечается другой - и все по новой... По-моему компрессы с левомеколем на проблемное место хоть немного да облегчают ситуацию. Чтобы он не потек, я густо его накладываю и прикрываю тонюсеньким кусочком ваты для закрепления. Во-первых не пересушивается кожа (иначе два-три подкожника на щеке у меня превращаются в багровый ожог); во-вторых как-то вытягивают эту гадость по чуть-чуть. По кр мере без мази они заметнее и проходят медленнее чем с ней. Главное не пытаться его давить пока совсем уж без этого никак обойтись нельзя будет.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #161103 · ОТветов: 375 · Просмотров: 464056

VaS
Написано: 4 Jan 2009, 18:49


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


При большом воспалении всякие подсушивающие гели для точечного применения могут только вызвать раздражение. Меня лично левомеколь не раз выручал. Мазала на ночь в большом количестве и этот участок прикрывала маленьким тонким кусочком ваты чтобы мазь не стекала. Наутро и припухлость уменьшалась, и болезненность, да и вообще уже все не так страшно выглядело. Так что это средство в моей аптечке уже давно прописалось)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #150354 · ОТветов: 61 · Просмотров: 159120

VaS
Написано: 28 Nov 2008, 21:51


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Цитата(Dinusya @ 28 Nov 2008, 20:35 ) *
тогда сорри)
но и шиповник тоже...не совсем дешевый))
и кажется,он не для проблемной кожи)


Ну на воспаление точняк мазать не стоит(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А вот регенерирующие свойства налицо. Цена в 200 рэ меня тоже сначала насторожила, и пока на своей шкурке его не распробовала, советовать его кому-то точняк не стала бы)) Но вроде признаков каких-то примесей нет; ни подозрительного осадка, ни отдушек, ни ядовитого цвета...
Кстати, интересная особенность - след от прыщика частенько проходит долго и нудно шелушась. А с этой москетой он какое-то время вообще не шелушится (что облегчает маскировку) а потом на раз можно его аккуратно снять тонкой пленочкой
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #139696 · ОТветов: 405 · Просмотров: 273802

VaS
Написано: 27 Nov 2008, 20:29


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


По просьбе трудящейся делюсь первым и пока единственным своим опытом использования масла (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Это масло розы москеты (чилийской розы) производитель L'action cosmetique/mediatic. Покупала в Рив Гоше за 200 руб., флакончик с роликом. У меня было большое скопление воспалений на небольшом участке. Разумеется, когда оно прошло, на пямять осталось сизо-красное пятно. После первого-второго применения масла на ночь эта бяка уже так не шелушилась и даже посветлела, стала поддаваться маскировке. Через 2-2,5 недели можно уже не замазываться вовсе, чему я несказанно рада. Конечно кое-какие следы еще остались, но думаю это еще не конечный результат, посмотрю что будет через месяц. Старые постакне оно высветляет, но немного, а вот со свежими как оказалось справляется очень даже хорошо.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #139321 · ОТветов: 405 · Просмотров: 273802

VaS
Написано: 27 Nov 2008, 19:58


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Цитата(barbitch @ 27 Nov 2008, 17:26 ) *
У меня вот тож Виши заканчивается.. впринципе очень нравится... но тоже начитавшись про Урьяж хочу попробывать... только вот не знаю будет ли она также эффективна в борьбе с покраснениями и стянутостью (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Если проблема - конкретно сухость кожи, то Урьяж по-моему жестковата будет. Цвет выравнивает, но на сухих участках лицо все-таки начинает стягивать. ИМХО, по-моему она для достаточно жирной кожи, или же на лето, воспаления вот еще подсушивает. Авеновская водичка помню помягче была
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #139306 · ОТветов: 332 · Просмотров: 248390

VaS
Написано: 27 Nov 2008, 19:41


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Цитата(ksyu @ 26 Nov 2008, 23:45 ) *
Нуууу, давайте не в личку, а в тему про эфирные масла (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Мне тоже интересно! Или тут пишите, а я потом перенесу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ээх, придется нашу с Шуней тайную переписку выносить на свет божий (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В эфирные так в эфирные)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #139301 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186328

VaS
Написано: 26 Nov 2008, 23:04


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Хочу выразить глубочайшую благодарность спасшему меня маленькому белому флакончику. Появилась страшная аллергия на глину, лицо выглядело как после пыток нагревательными приборами (на что я уже жаловалась), даже говорить было больно. Вчерась весь день проводила пантенолотерапию - наносила за день раз 7 толстым слоем на обожженое, после полного впитывания смывала и мазалась снова. Жгло сильно, к вечеру краснота потихоньку стала спадать, осталась сухая и твердая кожа, готовая вот-вот отшелушиться. Сегодня уже могу дотронуться до щек(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сейчас о вчерашней неудаче напоминает только пятнистый румянец. Замечательное SOS-средство. Но по ощущениям не увлажняет практически, хотя и лечит повреждения. Ну да я и не собиралась его вместо крема использовать.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #139037 · ОТветов: 185 · Просмотров: 314768

VaS
Написано: 26 Nov 2008, 20:27


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 23-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15820


Цитата(шуня @ 25 Nov 2008, 18:06 ) *
а поподробнее можно? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) мммм? она(эта роза вкусная?)


Мона. Но в личку а то не по теме будет - заругаюцца(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А про имбирь... Спс, тоже попробую - сама балдею от запаха)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #138967 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186328

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 07:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.