АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

6eaR
Написано: 6 Sep 2012, 10:22


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Есть у меня среди знакомых 2 человека с уб, сходивших в армию. У первого были огромные подкожники по 2-4 штуки на лице постоянно. Пришел с армии абсолютно такой же. Другой: тоже с подкожниками, не такими большими правда, но тоже внушающих размеров. После 6 мес. армии он приехал в увал. на пару дней. Лицо стало еще хуже у него. Сейчас еще в армии он, не знаю что у него там в итоге будет. Так что режим и питание своего дела не делают
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #464844 · ОТветов: 12 · Просмотров: 21199

6eaR
Написано: 13 May 2012, 05:29


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Цитата
у кого-то повышенный у кого-то пониженный. Я бегать по утрам начал, вроде чуточку получше стало. Попробую побегать месяц, после отпишусь.
Бег - анаэробная нагрузка, больше на сер.сосуд. систему, он скорее всего даже поможет тебе при акне. Не надо путь такие нагрузки, как, например, тот же бег и пауэрлифтинг.

Цитата
По сути Тесто_стер_он при половых связях вырабатывается в три раза больше чем в беге с протяжение 30 минут


Замечено мною, и не только (существует даже тема здесь), что после "бурной" ночи, на утро по-любому будут прыщи. У меня вот выдалась тут неделька, как следствие подкожники зае...мучали. Хотя они вообще мне не свойственны. Я не знаю, что тут винить, повышенную чувствительность клеток к андрогенам, либо не справляющуюся печень.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #438422 · ОТветов: 35 · Просмотров: 48760

6eaR
Написано: 11 May 2012, 14:01


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Цитата
Лучше есть сырые яйца
Не лучше=) вообще не лучше. Они просто проскальзывают через желудок и кишечник, не успев организмом усвоиться.

Цитата
Есть мнение что большинство белковых коктейлей, гейнеров и искусственных протеинов вообщем-то не работают


Вряд ли, есть хорошие живые примеры в жизни, которые развились быстрее меня в разы, используя спорт пит.

Ну а вообще, спорт пит и занятия в тренажерном зале обостряют акне. Даже есть примеры людей, которые не знали, что такое прыщи, до занятия пауэрлифтингом и это даже при том, что они обходятся без анаболических стероидов. Последние это вообще мегабомба=) хочешь быть убитым прыщами, коли себе тестостерон и инсулиноподобный фактор роста=)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #437904 · ОТветов: 35 · Просмотров: 48760

6eaR
Написано: 13 Apr 2012, 17:20


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Вот интересно получается, люди с малым количеством сообщений в основном здесь, люди с опытом, в ветке "Альтернативные методы" обсуждают заумные темы и глобально решают эту проблему. Вы тут так все наивно полагаете, что если эта хрень помогает, то те чуваки просто не ищут легких путей?

Цитата
И мазаться им нужно не неделю, а пол года. Результат раньше чем через месяц-два увидеть НЕВОЗМОЖНО! Кожа обновляется примерно за 28 дней.
Скинорен не того действия, чтоб ждать полного обновления кожи.

Цитата
пользовалась как-то..в первые дни вроде стало меньше высыпать..кожа вроде и улучшилась..а потом все по новой..сделала вывод, что просто выбросила деньги на ветер..


Ты не одна с такой проблемой. На мой взгляд скинорен помогает исключительно 5-9% и то в очень легких случаях. И не думайте, что это касается только скинорена. Другие шняжки типо базирона, клензита и т.д., если и помогают, то ненадолго=)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #428227 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959347

6eaR
Написано: 30 Mar 2012, 15:44


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Цитата
Возможно не помогло потому, как кожа у меня жирная...
Цитата
это аналог Скинорена


А скинорен кокрас для уменьшения жирности.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #423405 · ОТветов: 5 · Просмотров: 36226

6eaR
Написано: 6 Mar 2012, 15:33


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


У меня пена для бритья нивея для чувствительной кожи и гель после бритья для чувствительной кожи. Жирную кожу я очень сильно сомневаюсь, что будет сушить. Надо обязательно брать что-нибудь после бритья.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #415738 · ОТветов: 15 · Просмотров: 16296

6eaR
Написано: 29 Feb 2012, 14:25


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


а я вот хочу задать вопрос, не относящийся к еде. Кто знает, курение влияет на появление новых прыщей?)))

Бытует мнение, что влияет. И скорее всего так. Но почему-то я у себя не заметил улучшения как бросил курить. Уже как год бросил.

И по поводу сладкого: так же не замечаю существенного влияния.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #414421 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366615

6eaR
Написано: 29 Feb 2012, 09:10


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


содержательный текст.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #414358 · ОТветов: 8 · Просмотров: 9039

6eaR
Написано: 28 Feb 2012, 17:40


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


и че с роа? Ну пропьешь ты его и? И потом опять все вернется и что дальше? Опять роа? так и до 30 не доживешь. Либо вот так мазюками баловаться, либо думать уже более серьезно, своей головой, а не головой дерматолога и искать другие способы лечения.

И варианты твои как-то если честно так и веят ленью. А где активный образ жизни? Диета? Поиск неисправностей, сбоев в организме?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #414213 · ОТветов: 8 · Просмотров: 9039

6eaR
Написано: 13 Feb 2012, 15:59


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


купил детский крем, думаю буду дешево и сердито помогать коже зимой. Читаю состав, нахожу парафин... Отложил до лучших времен. Может в походе в горы пригодится ноги, руки смазывать.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #410478 · ОТветов: 124 · Просмотров: 164906

6eaR
Написано: 10 Feb 2012, 05:57


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Тут есть тема, где люди тоже это заметили и перестали умываться и заметили значительное улучшение. Не вы один это заметили. Я не знаю, плохо это или хорошо, но людям помогает! И я по себе знаю, что ухудшение УБ началось после ежедневного умывания. Раньше максимум лицо ополосну пока в ванне или душе. Я устал от всех лечений, сейчас буду постепенно все реже и реже умываться. Сначала один раз в день и так наверное с недельку-две, потом раз в два дня. Реже не получится, т.к. хожу в трен.зал. Но потом откажусь от мыла.

Вот эта тема: http://www.ugrei.net/forum/PERESTAL-M-t67741.html
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #409794 · ОТветов: 38 · Просмотров: 54308

6eaR
Написано: 21 Jan 2012, 09:28


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Цитата
Вообще не совсем понимаю как цинк действует на прыщи, разве что на заживление кожи


Если кратко, то да, цинк уменьшает выработку кожного сала. Если полно описывать, то он подавляет метаболизм тестостерона в дигидротестостерон, являясь ингибитором 5-альфа-редуктазы, которая и ответственна за тот самый метаболизм. В свою очередь дигидротестостерон воздействует на сальные железы, заставляя их работать более активно, из чего следует, что если его подавлять, то выработка кожного сала будет меньше, ну и прыщей соответственно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #405306 · ОТветов: 103 · Просмотров: 276605

6eaR
Написано: 20 Jan 2012, 19:55


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Коммент выше полностью правильный, по-этому протеин может косвенно на вас повлиять и скорее всего повлияет, т.к. с ним набор массы ускоряется, а без тестостерона этого быть не может, а тестостерон превращается в дигидротестостерон, который и воздействует на сальные железы и, условно говоря, является виновником.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #405187 · ОТветов: 35 · Просмотров: 48760

6eaR
Написано: 20 Jan 2012, 19:23


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Etranger

Ну и все таки, многие люди тщательно скрывают свои недостатки, например, прыщи и это понятно почему, и от части, наверное, даже правильно. Я вот допустим сейчас активно встречаюсь с девушками, и это, к сожалению, не мешают активно появляться прыщикам, но я не хочу чтоб они бросались в глаза, и пусть немного, но все же маскирую их под корректором.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #405179 · ОТветов: 10 · Просмотров: 11818

6eaR
Написано: 19 Jan 2012, 05:32


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Etranger

А если эти пятна самом видном месте? например, вокруг рта, на щеке или еще где, они воспалены, а надо на свидание? Че делать? И если их вообще не пара? Тут уж не до дела вкуса
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #404776 · ОТветов: 10 · Просмотров: 11818

6eaR
Написано: 18 Jan 2012, 16:43


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


natahanata

Акне - следствие жирности
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #404634 · ОТветов: 20 · Просмотров: 51515

6eaR
Написано: 18 Jan 2012, 16:40


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Etranger

Это зависит от того, что подходит ли данный оттенок корректора или нет вашему цвету лица.

У меня оч светлая кожа и корректор темноват сильно, но если постараться, то можно добиться нормально замаскированного несовершенства=)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #404631 · ОТветов: 10 · Просмотров: 11818

6eaR
Написано: 18 Jan 2012, 04:17


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Я мальчик, да, но что теперь использовать карандаш для маскировки должно быть постыдно? Пудрой же я не буду пользоваться или тональником, мне оно ваще не надо. Я просто помню, что у этой фирмы была пудра, фирма мне понравилась, вот я и советую девушке.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #404483 · ОТветов: 10 · Просмотров: 11818

6eaR
Написано: 17 Jan 2012, 18:16


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Т.е. вы собираетесь играться с гормонами? Ну удачи. Дай бог вам, чтоб все обошлось.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #404389 · ОТветов: 58 · Просмотров: 107949

6eaR
Написано: 17 Jan 2012, 18:11


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


manhattan clear face, немецкая фирма, мне оч понравилась. Недавно надо было срочно скрыть пару прыщей, узнал про корректоры, побежал в аптеку продали именно этой фирмы, была еще возможность помоему купить от фирмы гарньер, но она, по моему мнению, специализируется только лишь вытягиванием денег. В общем попользовался, остался доволен и это примерно за 150 р. Зашел на их сайт, там и пудра есть и умывалки. В общем фирма хорошая, цену не завышает, результат соответствует ожидаемому. Юзал инет, оч много положительных отзывов.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #404386 · ОТветов: 10 · Просмотров: 11818

6eaR
Написано: 11 Jan 2012, 21:04


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Цитата
По поводу понижения тестостерона при тренировках в тренажерном зале, да действительно после тяжелой силовой тренировки уровень теста сильно падает, но постепенно он возвращаеться на исходный уровень и даже увеличиваеться, без этого бы люди не могли бы наростить мыщ массу, так что силовые занятия провоцируют выработку теста у людей. От стероидов кстати (а почти все стероиды это исскуственный тестостерон и его производные) появляеться акне у многих людей (не у всех, кто-то просто генетически не расположен к акне), и вообще я заметил что у многих ярых посетителей тренажерного зала проблемная кожа. И яб не советовал парням уменьшать свой тестостерон, ибо лутче быть прыщавым мужчиной, чем женоподобным мальчиком с чистой кожей.


Вы не правы по поводу зала. Я не вижу заметной зависимости между тренажерным залом и акне. Ибо я сам хожу в т.з. и смотрю на людей. Вот моя примерная статистика: из 10 посетителей, проблема с кожей у 2-3. Я не знаю конечно, что у вас за зал, но я был как минимум в 5, и везде практически тоже самое. Я просто не вижу смысла так массово ругать тестостерон. Он предраспологает к акне дааааааааалеко не каждого. И что это получается, что у самых формистых дядь, мистеров Олимпия должны быть не лица, а сплошные прыщи? Вы видели их фото? Чистейшие лица. Так что не занимайтесь ерундой. Все равно его понижать нельзя. А то потом губки красить начнете.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #403037 · ОТветов: 58 · Просмотров: 107949

6eaR
Написано: 18 Dec 2011, 11:40


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


А ну извиняюсь=) Тогда пусть это будет адресовано другим.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #397374 · ОТветов: 58 · Просмотров: 107949

6eaR
Написано: 17 Dec 2011, 10:46


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Цитата
Уж поверь мне.. что все возможные анализы и болячки были пересмотрены...
Бред не бред но в этом что-то есть!
Не ждите весны, лечитесь сами. Я не советчик по поводу самого процесса лечения. Многим помогают самые различные методы. Кто-то мажет лицо глазными каплями и они о прыщах забывают, кто-то пьет что-нибудь от гормонов, кто-то мажется, а кто-то вообще ничего не делает, и даже не умывается и им это на пользу=)

Цитата
Согласен, раньше было принято считать, что половое созревание в 14 лет и раньше считалось что 14 лет - расцвет прыщей. Но теперь с каждым поколением эта планка отодвигается. И теперь чаще в 16-17 лет появляется эта проблема, но это далеко не правило, это так чуть чаще чем в других случаях. У меня появилась как раз в 16-17 и у многих моих знакомых так.
А то что весной станет легче - вполне реально (у меня обычно так, а летом еще лучше). Как правило у большинства самый пик обострения приходится на период Осень-Зима. Другое дело, что после весны и лета всё может разразиться с новой силой =/


Открою вам маааааленькую тайну: Зимой коже очень и очень не легко от мороза, от сюда и некоторые обострения, летом же, солнышко подсушивает, а ультрафиолет обеззораживает. Теперь понимаете что дело не всегда в гормонах?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #397039 · ОТветов: 58 · Просмотров: 107949

6eaR
Написано: 16 Dec 2011, 02:47


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


... Вам 25 лет, а вы как в 15. Многие в 15 думают: "Вот-вот, сейчас еще чуть-чуть, 3 года до 18, а там как рукой все снимет!". Данные по поводу полового созревания очень противоречивы - раз, у каждого индивидуальные срок - два. И мне абсолютно не понятно, почему вы так ждете весну. Типо у вас все весной началось, должно весной и закончиться?=) Не смешно?=) Блин, у меня акне началось когда пролетала комета мимо земли, которая летает раз в 100 с чем то лет. Буду ждать теперь следующую=) И тогда все точно пройдет! Ну бред же. Надо вам думать не над тем, какое время было, когда у вас появились проблемы, а над тем, что вы изменили в ритме жизни, какие болячки были.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #396710 · ОТветов: 58 · Просмотров: 107949

6eaR
Написано: 15 Dec 2011, 13:49


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613


Какая агрессия=) Начитан, знакомы. В том то и дело, что не у каждого человека повышена эта самая чувствительность. А вот если у человека она нормальная? Т.е. его организм адекватно реагирует на тестостерон, вы его и дальше будете травить байками про гормоны? Нет конечно от части вы будете правы, но не в этом конкретно случае.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #396549 · ОТветов: 58 · Просмотров: 107949

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 16:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.