АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >

Kyle
Написано: 23 May 2011, 02:28


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Цитата
Как жестко mellow.gif
У меня в начале применения были и раздражения, и покраснения, и шелушение страшное(когда ошметками слезала кожа). Потом, постепенно это прекратилось, и сейчас о раздражительном действии препарата даже мыслей нет wink.gif Курс в три месяца помог конечно хорошо, но после двухдневной отмены Базирона выскакивали по одному-два больших прыща, на которые просто руки чесались помазать. Хочется идеальную кожу, и естественно на трехмесячный курс мягко говоря плевать, когда результат есть,а страшных последствий не наблюдается.


в том то и дело что 3 месячный курс ничего плохого не приносит только плюс... но плохо что отмена влечет за собой обратный эффект.. по этому его и юзают годами. а там уже может быть не только на лице минус. никто не знает и даже не хочет знать о его вреде.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #359601 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 22 May 2011, 06:01


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Цитата
Цитата
Всем приветик =-)
Сейчас весна, светит солнышко, хочется позагорать =)
В связи с этим желанием, возникает вопросик: можно ли загорать на солнышке с чистым личиком (умывшись, без базирона и какого-либо крема)? Базирончик я наношу на ночь 1 раз в день...



Я думаю если нанести предварительно на лицо кремик защитный, то вполне.


это даст возможность не загорать а находиться на солнце! а после крема загара не будет.

Цитата
Интересно, Базирон можно использовать долгое время?
Пользуюсь им непрерывно уже 8 месяцев, и только сегодня прочитал по инструкции, что курс идет по 3 месяца, а дальнейшее применение после консультации врача laugh.gif


Дело в том что уже многие сидят более 3 месяцев.. годами..два - три. не известно будет ли что-то не хорошее так как испытания (побочные действия) проводились именно с учетом 3 месяцев.
но так как тут очень много СЛИШКОМ УМНЫХ тебе никто ничего не подскажет так как СЛИШКОМ УМНЫМ нужны доказательства(официально зафиксированные) и если кто-то делиться своими подозрениями то их жестко комментируют..
Так что можешь ничего тут не спрашивать.. смысла нет)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #359433 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 6 May 2011, 09:19


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Да не твой)))))) От прыщей очень помогает сузуки гранд витара!!!!! если не поможет я скажу куда выкинуть))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #356394 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 3 May 2011, 07:41


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


И это хорошо!)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355891 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 2 May 2011, 13:25


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Спасибо за ваше мнение)
А теперь можешь полистать все 199 страниц и наткнешься на упоминания про живот уже не от меня) тем более что я писал что это не факт и тд я не утверждал это.

В начале темы все писали - делились мнениями ощущениями... для это и есть этот форум! и писали типа вот у меня красная морда это норм? У меня оч сушит кожу стягивает а у вас? вот так и у меня в этой тебе спросили про живот. но так как мало очень людей которые сидят не неделю или полгода и стал узнавать именно у старичков те которые сидят годами на нем есть ли у них с этим проблемы.

Врачом я не стану так как не учусь в пером меде. там не учат зубных техников. И в ответ был еще один пост но я его удалил. так как надо было остановиться.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355732 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 19:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Дерматолог смотрела вчера сказала мне мыло купить Uriage для жирной кожи (думаю реклама они любят) и месяц зинирита... но к нему я уже привык)))) и не слова о базироне диферине... правда она меня не видела в пик(как раз через неделю без база)
а на счет волос я правду говорю 3 года на базе и 1.5 года заметил что волосы стали сухими и даже отказался от длинных волос... а без базирона смотрю а они как раньше.. совпадение нет... вроде и врем мало что бы так как по волшебству... но видимо те дни когда я обтекал кожным салом они может повпитывали))) короче результат на лицо!
А про живот я бы не заикнулся если бы тут же не прочел и не пообщался по этому я и написал что не факт! с Животом тож примерно в товремя началось 1.5 года назад...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355580 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 19:31


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Да прикол в том что у мне кажеться я на правельном пути! У мен почти получилось.. правдо прошло совсем мало времени... Без базирона уже 3 недели... без всего! Только умывалка тоник и тонирующий крем. и я реально добиваюсь норм результатов. после недели без базирона как я уже и говорил меня обнесло не хило и кожа стала жириться просто ппц с туалетной бумагой ходит по больнице вытирался))) ща все норм кожа востонавливается.. но не без умывалки тоника и матирующего крема!
Я не устраиваю бунт. Я не нашел панацею не факт поможет.. но я буду не один кто-то что то другое попробует и тд.
Но сидеть на нем просто низя!!!!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355577 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 19:03


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Спасибо Alkesta))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355559 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 18:57


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Ну мы же с тобой ввели это диалог ты же знаешь что эта цитата не в теме ее мог бы вставить Политос например! Но тут не говориться не слова о том что перекись это антибиотик.. и даже буквы намека на то что перекись вызывает резистентность....
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355557 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 18:45


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Цитата
не понимаешь - не пиши тогда такие глупости. ты говорил, что это антибиотик.

Политос ты прочитай все что я писал в этой тебе потом что-то пиши! Я не писал не единого слова что ПБ антибиотик! ты что ку-ку?)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355554 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 18:44


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Как у вас дела то? Как лица?))) Вы все знаете так помогите))) Где вы были когда я писал что хочу слезть с базирона? Написали бы что это не реал мазайся дорогой до старости))) АААААААААА вам бы только поспорить))) ну ясно все с вами)))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355553 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 18:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


чет я понять не могу... ну все правильно про перекись написал. и че? Цитату в студию когда я говорил что перекись вызывает резистентность!
Ребят че с вами?))))))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355550 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 18:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


я уже написал что молодец... мало?)
или я чего то не понимаю?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355546 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 18:13


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


молодец)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355543 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 18:12


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Цитата
включаю логику. Перекись бензоила неустойчивое соединение, которое разлагается с выделением кислорода при соприкосновении с теплой кожей. На этом основано широкое применение перекиси водорода и перекиси бензоила и об этом наверняка должны были в меде рассказывать, если внимательно слушать лекции. Вот и вся логика.


Не может быть!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Нет серьезно? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
так все просто (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Только объясни для всех как это помогает при лечении УБ!
Забыла добавить что она разлагается со взрывом при ультрафиолетовых лучах))) опасная штука)))

Я не спорю!
Базирон реально помогает! может не всем...
я просто говорю о том через что прошел я сам и те кого я знаю(многие с этого форума) вот и все
высказал свое мнение))) спасибо за внимание)))) Ваши лица! Вам решать!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355542 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 17:56


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Цитата
не хочу спорить даже, но не поспорить не могу


вот от куда тут 197 страниц!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355537 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 17:47


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


дорогая перекись)
то что в ней перекись я знал и там это тоже говорилось!
Но я именно о том и говорил в плане если там нет антибиотика грубо говоря тупо правильный уход бы помог делу! включи логику)))) не в плане что ты тупишь а в плане попробуй уловить смысл который я устал нести)))

Как проклятая перекись полностью справляется с моей средней?
бактерии убить может и тоник на основе хлоргекседина))) матирующий крем отлично справляется с контролем кож сала))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355535 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 17:24


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Пролистните пару страниц... как минимум 2 человека которые сидели не неделю или две а те которые сидят на нем годами ответили что у них были проблемы с животами. На счет живота просто сказал и надеюсь мое слово имет право быть!
BlackBrillianT тому пример.

В пером меде разбирали на кафедре дерматологии базирон вот откуда данные о антибиотике и как я сказал возможно гормонах точно не помню.
Думать почему это не написано в инструкции мне кажется не стоит забивать себе голову.. как тут многие говорят о лечение УБ - БИЗНЕС
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355533 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 17:07


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


ВСЕ кого я знаю кто сидит на базироне и кому он помогает могут подтвердить то что он помогает пока его вмазываешь но не по вене а по морде! Как только перестал вылезают через пару дней и так далее!

Я мог бы с ним жить и дальше с ним у меня идеальное лицо! не идеальные волосы... но лицо хорошее))
Но вот не задача солнце я люблю а он нет! И я зависимый от него а надо стремиться к независимости)))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355524 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 16:59


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Цитата
а что такое далоцин? далацин может быть?
давайте не будем фантазировать и сочинять то, чего нет на самом деле. А если у Вас есть документальные доказательства, тогда предъявите и мы обсудим!
опечатка

ахаха)))) что мы тут пишем??? зачем тут 197 страниц???????????????????????????????
все есть в инструкции!

Какие вам нужны доказательства? теперь все кто будет тут писать по мимо своих слов должен хотя скорее теперь ОБЯЗАНЫ прикреплять доказательства!
Цитата

Не, базирон комедоны не убирает, он хорошо борется с гнойничками. По крайней мере у меня было так.
А Дифферин как бы должен.
удалить! отсебячена!


Это все на моем опыте это факты проверенные на людях думаю все могут сказать что базирон как минимум
сушит
с солнцем не дружит
без него все возвращаться

на счет живота это не факт я просто лежу в больничке прохожу полное обследование совсем не по этой теме.. просто наткнулся что у базиронщиков болят животы вот проверяю но я и не говорил что это факт!

Волосы это реально после недели без него у меня опять отличные волосы! он не только сушит видимо кожу лица но и кожу или там корни волос хз!

Если в базике нет антибиотика по сути его может заменить правильный уход за кожей! Правильные умывалки тоники и матирующий крем например! Посмотрим)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355522 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 16:02


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Цитата(залинка @ 1 May 2011, 16:41 ) *
а я не поняла, та часть ваших комментариев, которую я жирным выделила, она вообще к какому препарату относилась? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


О том препарате в теме которого пишу комментарий.

В базироне содержится антибиотик и даже возможно гормоны. Не все пишут в инструкции... так же не все побочные действия! и даже те что написаны некотрые только для статистики.

Взять в пример далоцин как он может быть менее ядерным когда он антибиотик а базирон нет?)

Базирон АС: Нет прыщей на лице! УРА-УРА

в минусы можно еще добавить
сухость
дискомфорт
неестественный цвет лица (для девушки не страшно ТОНАЛЬНИК а вот для парня..)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355515 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 1 May 2011, 15:13


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Надо наносить микрослоем(инструкция)! Мне даже страшно представить что у вас с лицами если вы так обильно наносите его!!!втирить тоже не надо!!!!!
ТОЛЬКО НА ВСЕ ЛИЦО И ТОЛЬКО МИРОСЛОЕМ ЕСЛИ ПЕРБАРЩИЛИ ТО САЛФЕТКОЙ СУХОЙ УДАЛИТЬ ЛИШНЕЕ!!!

минусы
солнце это да(инструкция)
плюс так как это антибиотик он несет временный результат(пока пользуешься например) ну и вызывает привыкание(резистентность
а вообще я могу сказать точно что от него у меня волосы стали более сухими!!! у меня были идеальные волосы!!!(((((
и по не проверенным данным если пользоваться год-два-три могут быть проблемы с животом)))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #355511 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 24 Apr 2011, 20:21


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


да думаю непонятно написал)))

короч больше недели не получалось прожить без базирона и что бы лицо чистое было! потом сразу сыпь( штук так 15 белых жировичков за день). и дальше больше.

а вообще месяц терпел ходил засыпанный и понял что они никуда просто так не денутся.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #353939 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 24 Apr 2011, 20:06


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


не так все просто...
пытался не раз
постепенно
сразу рубил
короч больше недели не получалось! потом сразу сыпь( штук так 15 белых жировичков за день).
думал что если не пользоваться то все восстановиться само собой но месяц ходил засыпанный и понял что не выйдет.
нужна альтернатива без привыкания.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #353934 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

Kyle
Написано: 24 Apr 2011, 19:41


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 12-April 08
Пользователь №: 15412


Цитата
Пользуюсь базироном 54 дня, ежедневно по назначению врача в сочетании с салициловой кислотой 2%. В целом за это время угрей стало немного меньше. Последние недели 3 эффекта никакого не вижу. Так и должно быть? И еще вопрос, раньше после нанесения геля на лицо, ощущалось небольшое жжение, чувствовал, что что-то с кожей происходит. Сейчас я его совсем перестал ощущать. Означает ли это что моя кожа к нему привыкла? Спасибо!

Все норм кожа привыкла это хорошо! его тоже не ощущаю уже давно. но помогает он на все 100% но со временем... пользуюсь почти 3 года и скажу что даже не заметил как он стал хорошо помогать... года два уже все отлично... НО есть НО!
ща ищу людей которые заметили нарушения здоровья в связи с лечением базироном.
У него есть такие минусы типа низя загорать иногда стягивает кожу не дай бог забудешь купить через пару дней занесет... а если из продажи пропадет? кожа уже привыкла что ее защищает базирон... вот думаю слезать с него...
тут еще появились проблемы с здоровьем вот пытаюсь связать с базироном..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #353924 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842151

3 стр. всего V   1 2 3 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.