АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

СТЕРХ
Написано: 20 Nov 2009, 16:43


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(Бесс @ 20 Nov 2009, 13:54 ) *
Alkesta, а случайно не пользовалась той, которая минеральная? Она прям так завлекательно выглядит, но не слыша отзывов заказывать все таки страшно..=)

Я влезу в ваш вопрос)) у меня подруга пользуется, ей ОЧЕНЬ нравится - и объем, и удлинение, и не слепляет ресницы. Хватает туши на довольно приличный срок, ей - на 4-5 месяцев. Это именно минеральная. Вот только вопрос в том, что её вроде сняли с производства, но в прайсах она есть и в каталогах печатается.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231804 · ОТветов: 482 · Просмотров: 223604

СТЕРХ
Написано: 20 Nov 2009, 11:44


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(ionero @ 20 Nov 2009, 10:37 ) *
Может, так и есть (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
И кстати, последние туши от Мэйбеллин - Вольюм Колоссаль и Лаш Стиллето - действительно сохнут ооооочень быстро, в отличие от их классики - Вольюм Экспрессов.

Волюм Колоссаль - это в жёлтом пузатом тюбике? Если она - то да, высохла ужасно быстро (она у меня в списке есть). Волюм Экспресс как-то не пробовала, меня больше длина ресниц интересует, а не объём.
Кстати, про Мейбеллин Грейт Лэш - когла была молодая ещё ( (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ), мама мне покупала эту тушь раза 3 - мне тогда, помню, очень нравилась она. Решила повторить эксперимент и купила её посе 6-7летнего перерыва - ну такая дрянь! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) совсем не так красит даже, уж не говоря об отсутствиии хорошего эффекта.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231748 · ОТветов: 482 · Просмотров: 223604

СТЕРХ
Написано: 20 Nov 2009, 00:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(ionero @ 19 Nov 2009, 21:02 ) *
Эээ... почему сняли? Она вовсю продается. Я недавно в наборчике купила со смывкой для глаз. Вы эту имеете в виду?
Все очень просто. В наше время жесткой конкуренции марки не могут себе позволить продавать один и тот же товар долгое время, необходимо постоянно обновлять ассортимент. Появляются новые технологии, соответственно появляется новый товар. Исключение составляют отдельные продукты, они возводятся в особый ранг, марки таким образом делают себе историю. Например, тушь Great Lash Maybelline продает с 1971 года!

Да, эту тушь. Она некоторое время назад исчезала из вида, поэтому я и сделала такой вывод. Ну что ж, значит, не сняли.
Вот насчёт снятия нормальных тушей и замены их "более новыми" составами и технологиями - а качество-то лучше в большинстве случаев не становится. И туши сейчас сохнут в несколько раз быстрее, чем, скажем, пять лет назад. Специально что ли дрянь какую добавляют чтобы туши быстее сохли, и люди новый товар шли покупать...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231686 · ОТветов: 482 · Просмотров: 223604

СТЕРХ
Написано: 19 Nov 2009, 12:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Ещё вспомнила -

15. ЭЛ Магнаскопик просто ужасная тушь, из моих средних ресниц сделала 3 палки и с трудом смывалась;
16. Шанель Эксепшеннель - не подошла мне комбинированная щётка, пока я прокрашивала ресницы, измазывала всё веко тушью, т.е. для меня было ужасно неудобно((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231459 · ОТветов: 482 · Просмотров: 223604

СТЕРХ
Написано: 19 Nov 2009, 12:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Тушки, которые у меня были:
1. Максфактор Мастерпис Макс - резиновая щётка мне подходит как принцип, тушь хоршо разделяла, удлиняла, толстила ресницы, за счёт чего создавался объём. Минус - сохнет довольно быстро и образуются комочки, которые сыпятся в глаза, что не есть гуд;
2. Шанель Инимитабль - благородный вариант Мастерпис Макс, не сохнет долго, и пушит и удлиняет лучше оного, один недостаток - цена;
3. Орифлейм резиновая щёточка с разной длины ворсинами - неплохая тушь, оченю хорошо удлиняла, не очень толстила ресницы, удобно прокрашивать внутренние и внешние реснички. Сохнет средне;
4. Буржуа Эффект подводки - щёточка похожа на орифлеймовскую (п.3), но ворсинки жёстче, смывается плохо. По эффекту похожа на Орифлейм, только туши больше из тюбика забирает. Сохнет медленнее орифлеймовской;
5. ИСЛ Эффект накладных ресниц - бесподобные веерные ресницы ровно 1 месяц, потом сушь моментально сохнет и можно выкинуть);
6. Диоршоу и Диоршоу Блэкаут - вот уж действительно ЩЁТКИ разной формы, н оодинаково огромные! Эффект неплохой (объём и удлинение), но безбожно отпечатываются на верхнем веке даже в самых комфортных условиях и ужасно смывается. Сохнет средне;
7. Диоршоу Анлимитед - щётка меньше, чем у собратьев по п. 6, длиннющие красивые ресницы, мне нравилась очень, одно но - плохо смывалась (естественно, я имею ввиду, что спец.средством для снятия макияжа с глаз), даже сохла медленно;
8. Клиник с щёткой, где с одной стороны расчёсочка - не понравилась, мучилась с ней ужасно, к концу пользования красила только этой самой расчёской;
9. Буржуа Волюм Гламур - просто ужас для меня, и сохла ужасно и не прокрашивала ресницы;
10. Мейбеллин в желтом пузатом тюбике - ёрш, который сыпаться начал на 2 неделю использования, только объём и 0 удлинения;
11. Мейбеллин Стилетто - покупаю 3 подряд, очень нравится, хорошо распределяется, делает небольшой объём и хорошо удлиняет/разделяет. смывается прекрасно, не течёт и не сыпется, просто заканчивается в тюбике;
12. самая лучшая тушь для меня - орифлейм Вижнс, которую сняли уже года 2 как - я купила наверно 6 или 7 штук подряд - так нравился эффект. очень жаль, что её сняли (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
13 Люмене объёмная тушь - неплохая, но имхо, ей изменили состав,и после этого эффекты от неё совсем не такие, как были раньше - нет глянцевых объёмных и длинных ресниц, так, просто тушь((
14. Нравилась Лореаль Лэш Аршитект, но её тоже сняли, а эффект от нё был "вау".

Итог: непонятно, зачем снимать с производства отличные туши. Сейчас пользуюсь Стилетто и опасаюсь, что ей тоже подменят ингредиенты...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231458 · ОТветов: 482 · Просмотров: 223604

СТЕРХ
Написано: 19 Nov 2009, 11:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(ksyu @ 18 Nov 2009, 16:36 ) *
С чего вы взяли, что Стикс химия? Как вы это определили?

Как и автор темки, много негативных отзывов читала в интернете на соотв. сайтах (на Аромашке, к примеру). Мама по незнанию взяла стиксовские масла, и мы просто сравнили бергландовское (или вивасан, уж не помню) и стиксовское масла (розмарин, по-моему) - и запах другой и эффект разный, не сравнить - делали маски и аппликации. Если вы думали, что я расскажу, что проводила хроматографию - извините, что не оправдала надежд (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) исключительно данные из нета, подкреплённые собственным опытом.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231455 · ОТветов: 31 · Просмотров: 45482

СТЕРХ
Написано: 18 Nov 2009, 10:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(Toxic @ 12 Nov 2009, 04:20 ) *
Аптекам не доверяю в этом плане (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) закупаюсь обычно в "Ирисе" http://www.aromatherapy.ru/page_pid_133.aspx

Бергланд неплохие масла (и продаются в аптеках), а вот Ирис хорошие, но дороговатые. Стикс и Эвалар - химия голимая, ни в коем случае брать их нельзя, особенно для применения внутрь (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

А вообще я сначала подумала, что это не про масло мирры, а про косметику "Мирра" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231106 · ОТветов: 31 · Просмотров: 45482

СТЕРХ
Написано: 9 Nov 2009, 14:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Хм...по-любому, если пользуешься тоналкой/пудрой, нужно сначала смыть эти покрытия средством-демакиянтом (молочко, гель, пенка, флюид и т.п., именно для снятия макияжа), и после них - очистить лицо средством-нетойянтом, т.е. очистителем кожи. Я пользуюсь для снятия макияжа молочком (разных фирм) или маслом Деклеор, потом - Авен Клинанс. А сам Авен Клинанс, как и любое моё молочко, в одиночетсве макияж до конца не убирает и кожу не очищает. У кого после одной смывки лицо абсолютно чистое - завидую белой завистью...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #228332 · ОТветов: 35 · Просмотров: 38790

СТЕРХ
Написано: 20 Sep 2009, 14:20


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(дохтор @ 19 Sep 2009, 09:02 ) *
Я очень удивлена!!!!что от базирона могут быть подкожники!!СКАЖИ пжлста а чем ты сейчас пользуешься?наверно дифферином?а от него могут быть подкожники?и что ты еще пробовала от прыщей и подкожников?

Ну я не могу на 100% утверждать, что виноват в подкожниках Базирон, но после его отмены всё стало намного лучше. Пользовалась Экфолиаком Акномегой 100, теперь Диакнеалем. Тоже не панацея, однако (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) , но лучше чем Базик.

П.с. попробовала умывалку Кларанс с хлопком - вот она классно лицо очищает!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #213699 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814319

СТЕРХ
Написано: 17 Sep 2009, 10:13


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(дохтор @ 16 Sep 2009, 20:32 ) *
Что-то я не могу определиться!чем хорошо умываться?у меня много подкожных закрытых комедонов,кот потом воспаляются!а так на вид кожа чистая!иногда шелушиться и краснеет!вот хочу что-нить уже нормальное выбрать из умывалок!посоветуйте,не термоядерное щадящее средство,но эффективное!пользуюсь базироном!прошу,ответить скорее,ибо время не ждет!

Может, не совсем в тему, но советую попробовать не пользоваться Базироном. Он тоже мне наделал подкожников, которых до этого в жизни никогда не было! И ничем вывести не могла, пока не перестала этим самым базироном пользоваться. Теперь ситуация намного лучше. Из умывалок... Я только Авен из аптечных пробовала, мне нравится, не сушит и моет хорошо.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #212758 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814319

СТЕРХ
Написано: 9 Sep 2009, 20:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(Бесс @ 9 Sep 2009, 20:45 ) *
СТЕРХ, да вроде пока все в порядке (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
А чем можно смывать, таким чтоб и шкурке было хорошо, и не надо было тереть всякими ватными дисками?( невыношу их (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Я выше обозначила средство такое - гель для умывания Арно /ARNAUD\, он именно и для кожи век подходит - на нём даже написано. Я его просто нежно наносила на закрытые веки, аккуратными движениями от корней ресниц вниз без всяких ваток, пальцами "сглаживала" тушь, с век - тени. Вообще прекрасно растворяет макияж, никаких спонжей дополнительно не нужно использовать. Потом это средство одномоментно пропало везде, и я покупала себе всякие средства, но мне ничего не нравится, т.к. надо снимать ваткой, я это тоже не люблю. Надо снова купить. Хотя вот тут говорили про новую линейку Люмене, если там тоже такое желеобразное средство, то хочу его попробовать. У нас пока что эта новинка не появилась.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #210759 · ОТветов: 114 · Просмотров: 98837

СТЕРХ
Написано: 9 Sep 2009, 15:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(Бесс @ 31 Aug 2009, 20:51 ) *
А я похоже мутант))) косметику с глаз смываю тем же, чем и умываюсь, ничего специального не покупаю... и вроде все хорошо смывается)))

Бесс, не стОит этого делать ИМХО (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) макияж смывается-то может и хорошо, но кожа вокруг глаз тоньше и нежнее, чем на лице, нельзя ж её так напрягать... иссушится в дальнейшем....
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #210673 · ОТветов: 114 · Просмотров: 98837

СТЕРХ
Написано: 8 Sep 2009, 09:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


По отзыву знакомой приобрела масочку Фреш Лайн морковную - говорит, хорошо лицо очищает от бяк. Пробовала один раз - хорошо вроде, но она круто застывает белой маской на лице, кому-то может не понравиться. Сегодня на очереди она же и овсяная. Через некоторое время использования отпишусь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #210410 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450474

СТЕРХ
Написано: 8 Sep 2009, 09:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(Наяда @ 8 Sep 2009, 10:30 ) *
Сейчас попеременно умываюсь молотой овсянкой и гелем Хималайя с нимом.
Хотела перейти на овсянку полностью, но все-таки когда накрасишься гелем проще смыть. Так что умываюсь по очереди.

Тоже пробовала гель для умывания Гималая с нимом (зелёный, если мне память не изменяет) - сначала нравился, а потом..... как-то что-то просто ни о чём очищение от него... Купила другую умывалку, эту даже не допользовала.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #210409 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814319

СТЕРХ
Написано: 8 Sep 2009, 09:27


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(Psyhodelic @ 1 Sep 2009, 09:00 ) *
да комплексы, чо вы)))

да как хочешь считай (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #210407 · ОТветов: 267 · Просмотров: 188845

СТЕРХ
Написано: 25 Aug 2009, 16:10


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(Заюха @ 25 Aug 2009, 11:32 ) *
Я вот вообще мылом дегтярным умываюсь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Мне нравица.Я его иногда на 10 минут оставляю,чтоб подсушивало.Стягивает жетко.Но так как кожа у меня оч жирная,то меня это устраивает.Еще кстати хорошо контрастное умывание,весч (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Для жирной и тем более проблемной кожи контрастное умывание хорошо? Первый раз слышу! Или у вас нормальный тип кожи?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #206351 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814319

СТЕРХ
Написано: 21 Aug 2009, 11:13


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(Psyhodelic @ 13 Aug 2009, 11:38 ) *
комплексы чистой воды..

Это не комплексы, а объективный взгляд на реальность (реальность находится на лице) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я не хочу пугать окружающих, поэтому штукатурюсь (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #205038 · ОТветов: 267 · Просмотров: 188845

СТЕРХ
Написано: 21 Aug 2009, 11:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(ionero @ 18 Aug 2009, 20:49 ) *
Кстати, появился вот такой гель для снятия макияжа с глаз от Lumene Natural Code. Пишут, что не нужно даже ватного диска. Надо будет попробовать.

Вау! Что-то интересное, надо будет присмотреться, спасибо за наводку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #205036 · ОТветов: 114 · Просмотров: 98837

СТЕРХ
Написано: 21 Aug 2009, 11:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Ну не знаю.... я вот вроде не ем всяких гадостей типа фаст-фуда, чипсов, орешков солёных, сухариков, но тем не менее кожа далека от идеала. И что же делать? Не есть половину того, чего ем сейчас? Ни за что в жизни. Сидеть и думать: "Ёмаё, как же я хочу мороженое (отбивную, солянку, картошку, пирожок и т.д.), но мне нельзя, и поэтому я не буду".... Тем более, говорят, что кушать нужно всё, просто надо знать меру... (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #205035 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147981

СТЕРХ
Написано: 20 Aug 2009, 09:43


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Что-то сколько я масок из глин разного цвета не пользовала (самодельных), ни одна состояние кожи не улучшила. Белая глина ну ещё более-менее. И то, мне кажется, глина больше сушит, чем убирает грязь и отбеливает. Для меня лучше магазинные маски с глиной, но и то.... Вот теперь попробовала грязевую маску ФрешЛайн, она более мягкая, но не менее действенная. Но это грязевая....
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #204563 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430364

СТЕРХ
Написано: 18 Aug 2009, 11:13


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


А я тоже что-то как-то не люблю жидкие средства для снятия макияжа (как водичка), тем более с век...

Был гель для снятия макияжа с век Arnaud - классная штука, объём большой, прост в применении - наносишь прямо на веки, массируешь слегонца и просто водой, без ваток, смываешь - ляпота! Самые стойкие туши и тени берёт (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Надо купить, забыла что-то про него совсем.

Ещё понравилось масло для демакияжа Деклеор - супер средство, но я веки после него мицелляркой протирала, иначе жирность не смывается.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #204046 · ОТветов: 114 · Просмотров: 98837

СТЕРХ
Написано: 17 Aug 2009, 10:19


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Умываюсь 2 раза - утром и вечером, вечером сначала снимаю макияж молочком (сейчас это Пюр Камиль Ив Роше), макияж с век - Живанши Секюр`Ай, затем - Авен Клинанс; утром - просто Авен Клинанс. Отовсюду слышала/читала, что умываться чаще - вредно, но иногда приходится обновлять макияж, и тогда снимаю полностью и молочком и умывалкой.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #203775 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814319

СТЕРХ
Написано: 14 Aug 2009, 15:07


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(Максим7 @ 14 Aug 2009, 15:47 ) *
Ну DNC и у меня были, там питательное и тонирующее, других в продаже и я не видел, но по эффекту одинаковые. Может опять косторкой попытаться... Не наю... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще запах косторового мне неприятен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да уж, запашок ещё тот (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #203320 · ОТветов: 405 · Просмотров: 273849

СТЕРХ
Написано: 14 Aug 2009, 14:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


У меня для ресниц и бровьёв масло DNC (продаётся в аптеках, я знаю 2 вида) - оно как тушь - в прозрачном тюбике и с соотв. спиральной щёткой - вот оно реально помогает и росту, и укреплению ресниц/бровей, и темнее они делаются.
А касторовым я пробовала мазать реснички - оно как-то на веках и в глазах моментально оказывается и ощущение не из приятных. Но вроде тоже способствует укреплению. Только эффект заметен далеко не сразу, 2-3 недели точно существенного улучшения заметно не было.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #203299 · ОТветов: 405 · Просмотров: 273849

СТЕРХ
Написано: 14 Aug 2009, 10:35


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 8-April 08
Пользователь №: 15311


Цитата(alf27 @ 14 Aug 2009, 11:33 ) *
+1

+1. Не панацея, но приятное дополнените к уходу))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #203228 · ОТветов: 332 · Просмотров: 248430

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.