АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: ЕДА
seliya
Написано: 23 Apr 2008, 20:12


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15183


придется заставить... я вот не могу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
понимаю, что вредит, но пирог..

автозамена рулит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #79741 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417178

ОПРОС: ЕДА
seliya
Написано: 22 Apr 2008, 21:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15183


у меня такая же ситуация... они выскакивают от сладкого

решила провести эксперимент: две недели не ела ничего сладкого, вообще ничего. максимум, что позволяла - это чай с ложкой сахара. так же ходила на процедуры к косметологу, делала дезинкрустацию. большие воспаления ушли, новые прыщики не появлялись. далее, стоило мне только один маленький кусочек тортика скушать, как сорвалась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) начала кушать сладкое. по чуть-чуть конечно, в обед пара-тройка кофеток с чаем, днем - перекус...
и что вы думаете? дня через три утром ужаснулась, выскачило около пяти новых! на чистом месте (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

делаю вывод - либо вкусно кушать, либо номрально выглядеть
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #79542 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417178

seliya
Написано: 11 Apr 2008, 10:22


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15183


мне кажется, елси тебе нравится этот, то зачем покупать что-либо другое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
тем более он подходит твоей коже
а где вероятность того, что новое средство не вызовет раздражжение или сухость?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76912 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813150

seliya
Написано: 11 Apr 2008, 05:20


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15183


может посоветуете какой-нить увлажнаящий крем? кожа жирная, прыщики уже проходят (тьфу тьфу тьфу)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76879 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725686

seliya
Написано: 11 Apr 2008, 05:17


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15183


купила неделю назад Clean&Clear мусс для глубокого очищения, очень нравится
умываю им также и спину, большее число "штучек" подсохли. красота (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76878 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813150

seliya
Написано: 8 Apr 2008, 06:08


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 5-April 08
Пользователь №: 15183


всем привет, тоже пользовалась скинореном, навреное где-то на протяжении месяца, два раза в день. по началу был виден эффект - прыщики становились меньше, но не на долго (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) потом все равно вылазили. а это жжение, фу... так что я его прекратила использовать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #76149 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959678


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.