АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Обреченный
Написано: 10 Nov 2006, 21:04


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 4-October 06
Из: Планета Земля
Пользователь №: 1492


Для кожи очень полезно соблюдать раздельное питание, т.е. отдельно употреблять белки и углеводы: мясо+картошка, макароны, хлеб+колбоса и т.д. В первую очередь фрукты играют важную роль в наше время, т.к. они считаються "санитарами леса". Вообще о питании написанно очень много книг, в связи с этим много тонкостей, пробывал сам питаться - это занимает очень много времени, т.к. даже обычный бутерброт на завтрак не есть хорошо для нашего организма.
Я считаю не стоит на этом заморачиваться, просто нужно есть в меру и со вкусом!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #1446 · ОТветов: 46 · Просмотров: 208742

Обреченный
Написано: 7 Oct 2006, 19:10


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 4-October 06
Из: Планета Земля
Пользователь №: 1492


Просто геля размером с горошину мне вполне хватало. Ну можно сделать фотогалерею... (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1038 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254079

Обреченный
Написано: 6 Oct 2006, 11:30


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 4-October 06
Из: Планета Земля
Пользователь №: 1492


Странно, но почему-то здесь нет "смешенного" ответа. Сейчас я обследуюсь у дермотолога который работает в Академии Петра Великого, она мне порекомендовала применять эти припараты в равных частях баз. утром дифф. вечером. Скажу так они мне помогли, даже очень использовал их 6-ть месяцев, хватила одного тюбика на все время!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1026 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254079

Обреченный
Написано: 6 Oct 2006, 11:22


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 4-October 06
Из: Планета Земля
Пользователь №: 1492


Доброе время суток. Я повторюсь, что я прошел курс В.Медведевой. Сначало она охотно отвечала на мои письма, но потом, спустя месяц когда на моём лице стали появлятся прыщи в больших кол-вах, ответов в своем ящике я необнаружил. Вообщем забил я и прошел её курс до конца, скажу, что после курса кожа действительно изменилась, но что мне пришлось пережить, в книги этому объяснений нет. И еще хочу добавить к вышесказанному, я не считаю это шарлатанством, я написал ей письмо с текстом, что якобы я переслал деньги(так оно и было), но я сделал это в самый первый день и что вы думаете, она мне тут же прислала ссылку и подробную информацию. Я был шокирован, что её целью не было удостовериться в началии денег на её счету, может быть у неё их куча. Но факт меня ошарашил.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #1025 · ОТветов: 112 · Просмотров: 179439

Обреченный
Написано: 5 Oct 2006, 00:28


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 4-October 06
Из: Планета Земля
Пользователь №: 1492


Я уже прошел курс этой книги...незнаю насчет попробывать или нет Вам. Но скажу по себе я не избавился от прыщей. Кстати систему вы не взломаете, поверьте!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #1014 · ОТветов: 112 · Просмотров: 179439

Обреченный
Написано: 4 Oct 2006, 21:52


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 4-October 06
Из: Планета Земля
Пользователь №: 1492


Доброе время суток. советую познакомиться с этим чудо препаратом http://rekicen.ru/ стоимость его состовляет порядка 50р. в районах Москвы и М.О. - сам испытал на себе... если мое мнение, попробывать стоит!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #1011 · ОТветов: 800 · Просмотров: 435088


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.