АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Ant0ha
Написано: 16 Oct 2008, 20:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Хз, неуровновешенность может... А может просто хотел поделиться... Или просто хотел услышать, что азиатский роа это нормально... Лан, все будет хорошо =/
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #126152 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 16 Oct 2008, 17:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Пока считать эти таблетки некачественными нет намеков, жирность ушла за неделю, побочки как и у всех.
Просто, смотрите, что получается, если я отказываюсь от ее таблеток:
- Взаимопонимание и доверие между нами теряется, что плохо влияет на продуктивнось.
- Ее мотивация так же снижается (хотя бы даже из-за отсутствия взаимопонимания, мы хорошо с ней сейчас общаемся, приятная девушка, лет 27-ми).
Тем самым может снизиться качество лечения (из-за ее человеческого фактора), вот поймите, не хочу я терять налаженные отношения...
Ладно, тут дело уже во мне, мне решать что делать в данной ситуации, с вами ссориться из-за споров нет желания, никчему хорошему это не приведет.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #126109 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 16 Oct 2008, 17:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


> я даже сомневаюсь, что найду врача, который возьмется за РОА.
Сами посчитайте, сколько здесь людей лечатся/лечились роаккутаном сами, это выход?..
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #126096 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 16 Oct 2008, 17:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Скажу просто - ЫЫЫ, врач тоже не дура, я же ее за не качественное лечение к стенке в 2 счета прижму, сомневаюсь что она пошла бы на такой риск...
Дело в том, что я лечусь в нашем региональном КВД - самое респектабильное заведение в нашем крае, у меня нет возможности перебирать врачей, к тому же речь идет не о болтушках, а о серьезном лечении, я даже сомневаюсь, что найду врача, который возьмется за РОА.
Конечно, от ее таблеток легко могу отказаться, но есть ли смысл? Где гарантия, что в любой другой аптеке не будет подделки? Покупать через интернет лекарства еще глупее, чем у дерматолога (знаю, что такое инет-машенничество очень хорошо, вэб программист я).
Мой врач несет полную ответственность за меня и скрыться от правосудия ей будет ой как сложно, да и глупо из-за 200 рублей навару так рисковать.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #126095 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 16 Oct 2008, 08:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


> И чем изотретиноин в азиатском, лучше изотретиноина в ШВЕЙЦАРСКОМ?
В душе не знаю, так есть ли разница?

Вот такая мысль в голову приходит, если я откажусь покупать у нее лекарства, не понимаю, как мы дальше с ней работать будем... Другого врача искать нет желания...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #125950 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 16 Oct 2008, 08:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Таак, опять проблемы =)

> Если не секрет, сколько вы платите за 1 упак. 20мг 30штук?
2700 руб.

> Напишите кто изготовляет, мб вы пьете вообще generic?
Эм, тут все на не понятном азиатском). Вижу Roche в шестиугольнике, а все остальное типа

Dikkat: Uyarilara kesinlikle uyunuz!
Attention: Adhere strictly to precautions!

Явно не Инглиш)

> А как роаккутан влияет на печень, вы можете сказать? И чем изотретиноин в азиатском, лучше изотретиноина в ШВЕЙЦАРСКОМ?
Ну, я для этого и задал вопрос =).
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #125947 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 15 Oct 2008, 11:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Здравствуйте, обещал отписаться что назначат дальше.
После недели клацида, тиберала и омеза, назначили еще неделю тиберала и омеза, еще добавили Амоксиклав (лекарство от инфекций), дераматолог сказала, что это не основное лечение, а подготовка организма к, о, Великому Роаккутану =)
Ремиссия на Клациде была очень не долгой (2 недели максимум). Прошел биохимический анализ крови и начал употреблять РОА, начальная доза 0,6 мг/кг/сутки.
Пью уже неделю, жирность постепенно начинает снижаться, побочки стандартные.

РОА мне продает сам дерматолог, без аптек, азиатского происхождения (я не против этого, хочется поддержать врача и увеличить ее мотивацию в процессе лечения, мне от этого тоже только лучше). Вот такой вопрос - азиатский РОА (не переведенный даже на русский) это нормально? Врач говорит, что он меньше влияет на печень, это так?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #125601 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 14 Sep 2008, 19:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Ладно, спасибо, что открыли глаза на проблему... Думал, что дерматолог может устранить основную причину заболевания, глупо как то получилось...
Если нагрубил, извините.
Тема исчерпана, всем здоровья.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117846 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 14 Sep 2008, 16:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Про неизлечимость не знал даже... Толка от ваших советов не вижу, вы даже нормально читать посты не можете...
Короче, фзвезду, пошел пить йад...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117769 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 14 Sep 2008, 15:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


maxikm, Ноктюрн, спасибо большое за разъяснения, насчет некорректности методики все понятно.
Вопрос в другом - что делать в данной ситуации, исходя из задачи полного излечения?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117745 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 13 Sep 2008, 16:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Добавлю, тема создана с целью лечения этого тяжелого заболевания у специалиста, maxikm, вы же не можете это отрицать)).
Я не дерматолог, просто описал метод лечения, прописанный мне, который достаточно эффективен хотя бы даже в короткий срок. После такого долгого периода с ДИКЖ в 78% хочется ощутить радость полноценной жизни и немного отдохнуть от стрессов, громкие слова о вылечивании помогают поверить в это самое вылечивание, что само собой добавляет радости...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117532 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 13 Sep 2008, 16:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


> у вас к переходу этой бактерии в неактивную форму (потом она активируется)
Когда ожидать ее активацию?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117531 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 13 Sep 2008, 16:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Хм, насчет лекарств вы явно не обрадовали...

> "Удалять" ее из желудка нужно в том случае, если имеются соответствуюбщие жалобы на пищеварение.

Проводили дыхательный тест - результат положительный, думаю, поэтому нужно лечить...

(IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Насчет наружного лечения писал уже.

Что можете посоветовать в данном случае?

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117530 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 13 Sep 2008, 13:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Пока еще не ездил для работы над 2 этапом, но во время первого использовал стандартную болтушку по рецепту.
Обязательно отпишусь что назначат далее, еду где-то 16 - 17 числа, просто далеко живу от краевого центра.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117492 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 13 Sep 2008, 13:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


> большенство пьют антибиотики от прыщей, что хоть был за антибиотик, Ant0ha?
Я понял это так - в желудке живет какой-то инородный организм, который очень сильно влияет на состояние кожи.
Дерматолог разделил лечение на 2 этапа:
1. Удаление бактерии (или как там ее).
2. Местное лечение оставшихся угрей.

> что хоть был за антибиотик
Сами, без врача не принимайте хоть, я ответственности не несу, юзайте только по рецепту.
К тому же причина вашей болезни может быть другой...

Лекарства на первом этапе:
Клацид;
Тиберал;
Омез;
Аципол
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117487 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 13 Sep 2008, 13:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


> Ant0ha, а вы на форум от радости пришли или другие причины были? Что делаете на форуме?

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-March 08

Я давно здесь, знакомился с методами.
Ну да, тему создал от радости, что в этом плохого?

----------------------------------------------

> Ant0ha, что нашли то?
и чем лечили?

Не могу сказать, так как не знаю, говорю же, просто идите к специалисту, обязательно вам помогут.
Таблетки могу написать, но зачем это? У каждого же может быть своя причина...

----------------------------------------------

> Чудо?)))

Вот, только стеба не надо, я никому ничего плохого не говорил, а только указал эффективнейшим метод лечения.

----------------------------------------------

Имхо, вам, чтобы самим себя вылечить, прийдется долгое время юзать форумы и статьи пока сами не станите специалистами, зачем вам это? Займитесь другими делами, пусть лечат те, кто знает в этом толк.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117484 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 13 Sep 2008, 10:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


FunnyEll, да, дерматолог направила на обследования и сама назначила лекарства для желудка, говорит, типа, не ты первый и не ты последний (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Anonimka, не знаю даже, палочка какая-то вроде, мне это и не нужно знать, мое дело - делать то, что назначил врач, не больше, не меньше. И затрат времени на избавление гараздо меньше, чем при самолечении, а эффект уже описан. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117454 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655

Ant0ha
Написано: 13 Sep 2008, 09:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 14907


Здравствуйте, болею уже почти 8 лет, ничего не помогало, а если и помогало, то не надолго.
Недавно решился поехать в Кожно-венерологический диспансер, прошел обследование, была найдет какая-то болезнь желудка, посидел на антибиотиках неделю и о чудо, угри проходят (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Хотя "вложил" в это дело не более 3000 рублей (имхо, очень мало).
Уже после половины недели лечения Дерматологический индекс качества жизни снизился с 78% (до лечения такой был) до 23%, я просто счастлив!
Всем удачи и не забудьте навестить дерматолога. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #117445 · ОТветов: 52 · Просмотров: 59655


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.