АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

JALO
Написано: 12 Apr 2008, 22:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


Цитата(CESTLAVIE @ 12 Apr 2008, 22:37 ) *
с удовольствием читала трактат "вы...!... а Выы!" или "как тузик рвёт грелку"... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
жду продолжения...
а что Вам мешает остатся при своем мнении, доля правды в каждом из Вас или отсутствие доводов...


это не "мыльная опера", а просто обмен мнениями. Кажется все сказали что хотели, так что зря ждешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #77304 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139136

JALO
Написано: 12 Apr 2008, 21:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


Цитата(maxikm @ 12 Apr 2008, 21:49 ) *
Я видел первый вариант! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) И в чем же моя нетерпимость. "Чушь" - литературное цензурное слово.


Хоть это и цензурное слово, но поверьте, тяжелое как булыжник.
К тому же, каждый имеет право на личное мнение, и называть слова другого человека "чушью" и "бредом" публично, по моему, не вежливо. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Но вы можете поступать как вам угодно, это тоже ваше право. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #77295 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139136

JALO
Написано: 12 Apr 2008, 21:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


Цитата(maxikm @ 12 Apr 2008, 21:07 ) *
Другое дело, что в нашей стране пациент почему-то всегда знает, что ему надо назначить и как обследовать. И чаще всего знания эти соответствуют малаховщине по телевизору.


И при этом вы тоже "добавляете масла в огонь", постоянно критикуя на форуме действия других врачей. Я ни разу не заметила положительных отзывов от вас, когда "участники" описывали назначенное им лечение.

Нисколько не сомневаюсь в вашей профессиональности, но не надо называть высказывания форумчан "чушью", "бредом" и т.д.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #77291 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139136

JALO
Написано: 12 Apr 2008, 20:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


Цитата(maxikm @ 12 Apr 2008, 20:21 ) *
А Вы не поняли, о чем говорю я.


Кстати, у ЗДОРОВОГО человека УБ не может быть (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #77268 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139136

JALO
Написано: 12 Apr 2008, 20:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


Цитата(maxikm @ 12 Apr 2008, 19:40 ) *
А как Вы относитесь к гипердиагностике и как следствии этого ятрогении. Если ЗДОРОВОМУ человеку сделать 100 анализов, то по законам статистики в пяти из них возможны ничего не значащие отклонения. А по настоянию назойливого пациента, чтобы установить причину этих пяти отклонений можно сделать еще 200 анализов. И уже будет 15 отклонений. Ходит ЗДОРОВЫЙ пациент и ходит по кругу, из поликлиник не вылезает..


не надо передергивать,
вы прекрасно поняли о чем мы говорили
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #77265 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139136

JALO
Написано: 10 Apr 2008, 10:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


На мой взгляд главный недостаток большинства врачей в том, что они не "интересуются" больным. Назначают шаблонные лекарства, мол всем помогает и тебе поможет, и при этом не объясняют сути действия лекарств. Я вот о действии многих лекарств которые мне назначали узнала только здесь, на форуме. Прочитала отзывы, возможные побочные явления, сделала выводы насколько лекарство или крем может быть эффективным и т.д. Обо всем этом врачи не говорят. У болшинства из них время - деньги и лишняя минуту отрывают от себя, как последний кусок хлеба.
Мне все врачи (всего три) ставили "диагноз" - гормоны, причем без анализов, так на глаз. А о том что бы проверить все остальные органы, спросить про стресс, питание и др. факторы даже речи не было. Назначил болтушку, ОК и свободен. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Только на сайте я получила настоящую психологическую поддержку, ценные советы, которые применяю на практике и которые помогают и много просто полезной инфы. И могу твердо сказать, что впервые за 4 года и всего за 1 месяц пребывания на этом сайте я смогла остановить высыпания и добиться ремиссии, без помощи врача.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #76660 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139136

JALO
Написано: 3 Apr 2008, 12:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


я трихопол пила три недели (врач назначил еще в начале лечения, где -то 2 года назад)
как мертвому припарка. Ни лучше, ни хуже мне не стало. Я пила тритаблетки в день в течении трех недель. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #75146 · ОТветов: 96 · Просмотров: 274723

JALO
Написано: 1 Apr 2008, 12:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


летом обхожусь без тоналки, а в осенне-зимний период пользую без зазрения совести (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Мне нравиться и психологически комфортней и лицо лучше выглядит. На мой взгляд самое главное правильно подобрать тоналку и по цвету и по фактуре. Я вот использую Ланкоме - зимой с большим кроющим эффектом, весной совсем жидкий и легкий тон. Мне очень нравиться.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #74621 · ОТветов: 267 · Просмотров: 187779

ОПРОС: ЕДА
JALO
Написано: 23 Mar 2008, 16:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


у меня 100% зависимость
выпью пива - потом два месяца лечусь.
Т.е. нельзя шыпучие напитки, цитрусовые, жирние сорта мяса, фастфуд и жирное сладкое (тобишь крема, торты типа наполеон), сдобу.
От всего этого мне было легко отказаться, все таки внешний вид важнее имолетного удовольствия, которое к тому же наностит ущерб фигуре (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #72946 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417210

JALO
Написано: 23 Mar 2008, 10:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


по поводу воспалений на спине. Они у меня прошли когда я занялась активным бегом, а после каждой пробежки тру спину мочалкой с мылом. Все прошло. Бегаю три раза в неделю по 30 мин.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #72894 · ОТветов: 15 · Просмотров: 14498

JALO
Написано: 22 Mar 2008, 23:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


Я тоже хочу поделиться своим опытом, а он у меня богатый - 7 лет уже борюсь с этой напастью. И ни один врач мне не поставил диагноз, пока я сама не нашла закономерности. Стресс+отдельные виды продуктов+ручки шаловливые сами к лицу тянуться (особенно когда нервничаю).
Так вот с последним обострением борюсь уже три недели и медлено одерживаю победу. Причины обострения указаны выше а метод это - меньше воды, меньше контактов с лицом, никакой декоративной косметики (девочки простите меня), на лицо акнефуг (тоже самое что и базирон, но у нас его нет) + бепантен на заживающие воспаления + курс масла растороши для очистки печени. Эффект от лечения очень хороший.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #72866 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798476

JALO
Написано: 22 Mar 2008, 21:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


у меня прямая связь: пиво, шампанское - обильные высыпания, а если еще чипсов или чего-нибудь жирнинького тогда вообще полгода лечусь.
А взаимосвязь обнаружила только недавно
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #72834 · ОТветов: 250 · Просмотров: 191845

JALO
Написано: 20 Mar 2008, 13:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


мне эти маски-пленки тоже никикого эффекта не дали. По мне так пиллинг и маска из глины гораздо лучше
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #72451 · ОТветов: 88 · Просмотров: 100436

JALO
Написано: 20 Mar 2008, 13:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-March 08
Из: Латвия
Пользователь №: 14579


А мне очень понравился увлажняющий крем для проблемной кожи с тоном от Шарлоты Менсон, ложиться ровно, очень много чего скрывает и при этом его самого не видно совсем (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #72450 · ОТветов: 72 · Просмотров: 83872


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.