АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Lalena
Написано: 25 Aug 2017, 00:09


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17-March 08
Пользователь №: 14537


Ребята, здравствуйте! Если кто-то читает раздел "Постакне", вы видели мои темы и посты, например "Фатграфтинг". Я давно и успешно лечу рубцы в клинике Макса Шерера. Так вот, мне недавно позвонила ассистент Макса и попросила разметить здесь информацию, они знают, что я здесь пишу и в результате к ним обращается много людей с форума. Они тестируют болтушку от акне и приглашают моделей. Вот, что пишет Ирина:

В продолжение нашего разговора, высылаю информацию о космологическом лосьоне. Вся информация о нем во вложении. Нам нужны модели для тестирования этого лосьона. Мы предлагаем моделям прийти к нам на прием, мы осматриваем, ставим диагноз, фотографируем, назначаем лечение лосьоном, и если необходимо другие методы лечения подключаем бесплатно. От моделей требуется разрешение на фото съемку до, во время лечения, и после. Строгое выполнение рекомендаций, явка на осмотры в назначенное время, отзывы в соц. сетях(любые- как положительные, так и отрицательные, только честные). Желающие могут обращаться ко мне: Ирина Анатольевна тел. 89035299718.
Заранее спасибо.

Да, информацию о лосьоне (состав, как применять и прочее) Ирина тоже прислала. Если интересно, выложу.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #609061 · ОТветов: 0 · Просмотров: 2333

Lalena
Написано: 25 Jan 2016, 06:04


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17-March 08
Пользователь №: 14537


Цитата(клава @ 24 Jan 2016, 23:52 ) *
А что по ценам на эти штуки?

И еще, про альгинатные маски интересно, ты писала что лицо после нее глаже стало! Как называется и сколько стоит?


По ценам все штуки от COSRX от 16 до 19 $ в среднем. В интернет-магазинах они есть примерно по этим же ценам, я уже проверила. Продукция этого бренда меня просто покорила. Лицо - сказка. Самое моё проблемное место - нос, поры на нем огромные и они быстро забиваются. Так вот, за эти несколько дней с данным уходом, поры значительно посветлели и стянулись. По описанию все жидкие штуки от COSRX направлены на регулирование выработки кожного сала, борьбу с высыпаниями и постакне, а также увлажнение. Все это они выполняют на 5+. Я редко когда что рекомендую, но тут я просто покорена. Не представляете сколько всего мною перепробовано, какую только косметику я не покупала, в том числе и очень дорогую. Но то, что делают эту штуки не сделал ни один продукт за всю мою длинную историю борьбы с УБ. В добавок, я их покупала не вслепую, а после прочтения восторженных англоязычных отзывов по ним. Отрицательных не встретила ни одного. Крем Badecasil корейский фирмы 23years old тоже отличный. Он выглядит как аптечный крем в тюбике, стоил где-то 25$.
Сыворотку Medic8 C-Tetra я ещё на Мальте брала, по цене не помню сколько, по-моему, евро 30, если не ошибаюсь. Её можно убрать или заменить любой другой сывороткой с нужным вам эффектом. Витамин C хорош для антиэйдж эффекта и дополнительного увлажнения, поэтому я все время пользуюсь такой сывороткой. В целом, Medik8 - это космоцевтика, это английская фирма, я их накупила на Мальте за бешеные деньги всю линейку. Да, приятные и легкие средства, но какого-то особого эффекта не увидела, поэтому рекомендовать их продукцию не буду, если только сыворотки, да и они есть получше у других брендов.
Масок здесь продаётся огромное количество, они в основном тканевые. Альгинатные пока не видела в продаже, может не так смотрела. В России их тоже можно купить, просто я особо не обращала на них внимания. Как найду здесь что-нибудь, сообщу.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #593584 · ОТветов: 8 · Просмотров: 17412

Lalena
Написано: 24 Jan 2016, 06:35


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 170
Регистрация: 17-March 08
Пользователь №: 14537


Всем привет! Нахожусь сейчас в Сеуле, лечу рубцы, писала об этом в теме "Кора-терапия".
Сегодня же я хочу рассказать о корейской системе по уходу за лицом. Буквально неделю назад купила себе ночную супер увлажняющую маску-крем из серии корейского "люкса". Утром встала с прыщами без видимого увлажнения. Дня через три снова решила ее попробовать и то, что я увидела утром довело меня до слез. Обсыпало весь подбородок и шею. Если обычно у меня 2-3 воспалённых элемента, то тут их было десятки, причём на шее несколько больших подкожников. Так как с собой ничего не взяла из "тяжелой артиллерии", кинулась читать блоги и форумы, посвящённые корейскому уходу, чтобы понять какие средства в этом направлении мне могли бы помочь. Перечитав тонны информации, составила список необходимых покупок и в лютый мороз поехала их покупать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Купила все, кроме одной штуки, которую так и не нашла. Вечером провела весь ритуал, утром лицо не узнать, мелкие прыщики все прошли, подкожники потемнели и немного сдулись, лицо не пересушено, наоборот, оно увлажнённое и очень гладкое. На второе утро лицо выглядело ещё лучше,мелких высыпаний нет, подкожники ещё меньше и лицо ну очень приятное и увлажнённое. Пятна постакне тоже с каждым днём выглядят все лучше и лучше. Обычно такое бывает после ухода у косметолога. Теперь про сами средства. Это уход вечерний.
1. Умываемся. Если пользуетесь бб-кремом, сначала гидрофильным маслом, а потом пенкой. У меня гидрофильное масло для жирной и комбинированной кожи The Face shop - Rice water bright. Пенка Innisfree - Green tea cleansing foam. В этом пункте можно использовать любые привычные умывалки.
2. Дальше идут bha и aha кислоты. COSRX - Natural BHA skin returning A-sol. Протираем лицо этим лосьоном и ждём минут 20.
3. Затем я нанесла серум с витамином C, подождала минут 30 (у меня Medik8 - C-tetra).
4. Нанесла эссенцию COSRX - BHA blackhead power liquid, ждём минут 25.
5. Тут мне нужна была COSRX - AHA 7 эссенция, но я её не нашла, но купила мега-крем в аптеке, который содержит AHA, 23yearsold - Badecasil spot clearing cream 7 in 1 solution, нанесла его, подождала полчаса.
6. И на последнем этапе нанесла увлажняющий и антиэйдж крем COSRX - Advanced snail 92 All in one cream.

Да, на лице получается торт, но это и еста та система ухода, которая называется корейской и которая действительно работает! Средства COSRX - просто волшебные. За три дня вместе с кремом Badecasil они мне дали эффект, который я получила от Obagi Cleanzderm (это бензоил пероксид) через месяц, при этом последние очень сушили лицо. Корейская же косметика решает сразу все проблемы, никакой пересушености и стянутости. В общем, довольна как слон и всем рекомендую.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #593562 · ОТветов: 8 · Просмотров: 17412


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:08
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.