АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

На заметку: Мое лечение
siropec
Написано: 26 May 2018, 19:11





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-May 18
Пользователь №: 1420584


Щас, пиплы, расскажу как излечится и хочу чтобы вы поделились этим постом где сможете. Этот пост один-в-один я оставлю в нескольких ветках форума. Это, конечно, не тотальное излечение до конца жизни, ну, Вы прочитайте лучше. Оказывается можно повлиять на кожак изнутри не принимая никаких средств внутрь да и питание роли не играет. Мне уже под 30-ку, а высыпания так и лезут. Кожа жирная, проблемная, все как положено. Я мужского пола. Держать угри под контролем помогали дифферин, базирон и периодически Зинерит. Но вдруг полтора года назад угри исчезли. Совсем. Я поначалу боялся перестать использовать свои средства - вдруг это их совместная работа принесла такой крутой результат. Но через месяцок я от них потихоньку отказался. Кожа оставалась чистой. За полгода, я не помню, может один прыщик и появился, но вряд ли. Я уже думал, что попрощался навсегда с высыпаниями, возраст подошёл. Но полгода спустя проблема появилась как ни в чем не бывало. Пришлось вернуться к галдерме и зинериту. Периодически я думал что же я делал такого особенного в это время что угри пропали. В голову ничего не приходило. Когда угри исчезли, я ел торты, пил сладкий кофе и т.п, торты ел почти через день (была необходимость(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и было все ОК. И только через год до меня доперло в чем дело. В то время я ездил на работу на велосипеде (так было в три раза быстрее чем на транспорте, да-да). Утром дорожка на работу под уклоном вниз, а обратно тот же уклон наверх. Когда неподготовленный чел начинает бегать или вот так ехать на велике со рта прёт вязкая слюна, ее сплевываешь раз 5-10 за 20 минут пока едешь или бежишь. Вроде как это застоявшаяся лимфа начинает свое движение и она говно всякое выводит. Харкаешься первые несколько дней, потом норм, дальше просто лимфа гонится по организму, делает свое дело. Это мое предположение насчёт лимфы, но инфа в инете подтверждает домыслы. Суть в том что я катался до работы 5 дней в неделю по минут 30-40 за день месяца эдак 4, а запаса против угрей хватило ещё на два месяца вперед. То есть не обязательно каждый день это делать. И да, я сейчас опять катаюсь на велике чтоб дыхалку немного расперло и угрей у меня нет. С жирной кожей особо ничего неподелаешь, но это реальный способ. Я не берусь сказать что это поможет 16-летним подросткам, но если загуглить "бег прыщи" то это всем помогает. Всё.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #623654 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486768


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 07:30
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.