АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

MissMoi
Написано: 9 Mar 2008, 17:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-March 08
Пользователь №: 14144


У девушки кожа плохая, а вот у парня хорошая. Отсюда и негатив/позитив.


Да но если не обращать внимания на кожу некоторое время и думать что она обалденно красивая. Что будет тогда? Ведь и у девушки и у парня изначально была хорошая кожа. Я понимаю, роль в этом еще играет наследство от родителей, кака я у их родителей была кожа. Просто вот моя кожа очень сильно реагирует на мои эмоции и мои мысли. Я сейчас думаю только о хорошем, результат - акне уже почти нет. Новых не одного, старые проходят. Кремами я не часто пользуюсь. Базироном 1 раз вечером в 2 дня. А так только умывалкой (гель от Гарнье с цинком) и увлажнялкой (антибактериальной тоже с цинком от Авене). Начала неделю назад, результаты пока меня устраивают вполне. Учитывая что я уже 2 год мучаюсь. (акне у меня от средней - лекой до очень-очень легкой степени перешла)

Но вот что я еще думаю = для каждого человека нужно время, чтобы себя понять и найти проблему вызывающую болезнь. Одного метода для всех здесь может и не быть. Но от позитивных мыслей и эмоций здесь тоже нельзя отказыватся, они вселяют надежду и помогают. Если есть желание зайдите на You Tube напишите в поиске "Секрет Здоровья" и посмотрите видео. Там одна женщина вылечилась от рака груди за 3 месяца без медикаментов, химеотерапии и т.д. Она просто забыла про свою болезнь, про стресс. А вообще это видео отрывок от одного фильма "Секрет" называтся.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #70117 · ОТветов: 52 · Просмотров: 64482

ОПРОС: Дифферин
MissMoi
Написано: 9 Mar 2008, 14:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-March 08
Пользователь №: 14144


Сейчас купил ещё и "Базирон АС" и стал использовать его утром, а Деффирин на ночь. Ну что я могу сказать, лицо стало ещё хуже, лицо красное, шелушится. Млин, вот не знаю может я зря это делаю....

Кстати, помойму после Базирона кожа немного улучшается.... Может, это из-за того, что он белый и немного осветляет кожу...


Диферрин с Базироном лучше не использовать. Они оба кожу сушатВот, почитай. Там где про салицилку внизу написанно
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #70082 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1427527

MissMoi
Написано: 9 Mar 2008, 13:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-March 08
Пользователь №: 14144


Пользуюсь Базироном уже наверное около недели.

Кожа не красная, не воспаленная (спасибо моей увляжнялке, и гелю для умывания, они с цинком)
Зато стала кожа линять около рта, на подбородке и щеках чуть-чуть. Мажу пока увляжнялкой.
Хотела спросить, это нормально? И сколько еще будет кожа примерно линять? (Я умываюсь с гелем, мажу Базироном, через 15-20 минут мажу увляжнялкой некомедогенной. )
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #70075 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1825529

MissMoi
Написано: 9 Mar 2008, 13:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-March 08
Пользователь №: 14144


Цитата(Птах @ 9 Mar 2008, 00:55 ) *
Почему у большинства УБ проходит к 25 годам. Все дружно начинают любить себя? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Возможно и это, но возможно и другое: Человек просто понимает что он такой какой он есть, и большенство просто забывает о своих недостатках. А чем меньше думаешь о этих недостатках, тем меньше их и есть.

Например возьмите 2 человека:

1. Постоянно думает что у него плохая кожа, что он неудачливый, что его никто не любит, и т.д

2. Думает только о хорошем, о том что он скоро будет здоров, что у него хорошая жизнь и вообще он позитивный человек.

У первого няврятли получится вылечится, только потому, что он сам думает что некогда не сможет этого сделать. И так и происходит.

Второй вылечится, возможно и со временем, но он вылечится, ведь он не думает о своей болезни.

А теперь я расскажу это на примере людей которых я знаю.
В колледже где я учусь есть один парень и одна девушка (она даже немного на меня похоже)

Так вот, этот парень есть все что угодно и практически не занимается спортом, но он постоянно улыбается, шутит. Я его если честно не разу грустным или растроенным не видела. Кожа у него лучше чем у всех в колледже (у его сестры кожа ужасная, я с ней знакома)

Зато у девушки - мне даже смотреть больно, и что она с собой только не делала (даже Роаккутан пила долго довольно). Она постоянно грустная, вообще почти не улыбается, часто плачет. Говорит всем что у нее жизнь плохая, родители тоже не самые лучшие. Жалуется на всех.

Хотя в принципе особой разнице в их жизни я не вижу, но только парень думает позитивно а девушка негативно. Мне кажется что наши мысли и емоции тоже имеют очень большое отношение к нашей жизни, к нашим проблемам, болезням и т.д.

"Le Secret est la reponse à tout ce qui a ete. Tout ce qui est. Et tout ce qui sera à jamais."
Ralph Waldo Emerson

Кто может мне поверить кто-то нет, это уже вам решать.

"Nos pensées et nos émotions construisent notre vie."
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #70066 · ОТветов: 52 · Просмотров: 64482

MissMoi
Написано: 9 Mar 2008, 00:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-March 08
Пользователь №: 14144


Мое мнение =

Каждые заболевания связанны с внутренними проблемами. И со стрессом.
То есть человек перестает любить себя у него появляются проблемы, недостатки и так далее. Он комплексует, переживает постоянный стресс. От этого ему становиться только хуже. Ведь организм реагирует на наши эмоции и мысли. Каждую секунду у нас умирают и рождаются тысячи клеток. И те чувства которые мы испытываем в момент их рождения, те мысли которые мы думаем делают эти клетки более или менее сильными, здоровыми.

Рассказываю на моем примере = у меня была акне очень легкая, потом прошла потому что я не обращала на ней внимание. Тогда я ела все что угодно.
Потом я поменяла не город а страну в которой я живу. Стресса и негатива во мне тогда было больше некуда. Акне появилась за 1 неделю, хотя я не ела сладкого. Потом я стала комплексовать, появилось вечное ощущение стресса. Акне была тяжелой около 6 месяцев пока я наконец не поняла что стресс и комплексы не выход. Акне перешла в среднюю степень. Потом я посмотрела один фильм который многое мне обьяснил. Начала много улыбаться, радоваться, общатся с людьми. Через 2-3 месяца у меня почти все прошло. Осталось немногое по сравнению с тем что было раньше. Сейчас с добиваю эту проблему всем ходом: 1. Спорт (от 30 минут до часа в день каждый день) 2.Правильное питание 3. Добавки (Пью масло льяное + оливковое) 4. Лекарства (Базирон + Диферрин и ретиноиды иногда) 5. Правильный психологический настрой (то есть я постоянно думаю что у меня красивая, здоровая кожа, много улыбаюсь, вообще думаю только в позитиве)

Результаты могу написать в этой теме примерно через 1-2 недели, если кому интересно.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #69970 · ОТветов: 52 · Просмотров: 64482

MissMoi
Написано: 8 Mar 2008, 14:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-March 08
Пользователь №: 14144


Я пользуюсь не термальной водой, а кремом увлажняющим с термальной водой. Avene Cicalfate = антибактериальный, с цинком. Воспаление неплохо снимает и кожа не шелушится после Базирона. Не комедогенный, правда немного жирненький. Тонким слоем надо наносить.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #69815 · ОТветов: 332 · Просмотров: 246684

MissMoi
Написано: 8 Mar 2008, 14:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-March 08
Пользователь №: 14144


Garnier использую который для жирных корней и тонких кончиков волос. После него волосы обалденные. Правда они у меня от природы хорошие, густые и блестят на солнце очень красиво. Я еще после шампуня волосы холодной водой споласкиваю, это увеличивает сияние (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #69812 · ОТветов: 812 · Просмотров: 347221

ОПРОС: ЕДА
MissMoi
Написано: 4 Mar 2008, 21:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 4-March 08
Пользователь №: 14144


Цитата(MMB @ 1 Feb 2008, 13:50 ) *
Заодно хачу вопрос такой задать. Ктонибудь знает какая еда 100% влияет на АКНЕ, вот например масло сливочное полезно?


Масло сливочное полезно =там натуральные витамины A, D, E

А = Для кожи
D = Для костей
E = Для кожи

Вообще жиры полезны, помогают организму защищатся, особенно зимой.
Лучше (как мне кажется) по утрам, 1-2 кусочка хлеба (желательно темного) с маслом. Можно варенья какого-нибудь добавить. Углеводы мозгам нужны. А так и вкусно и полезно.

P.S. У меня на акне еда не сказывается почти не как. Только если совсем уж много сьем выскочит что-нибудь, без воспалений, но редко. А так я спортом занимаюсь и ем как слоненок маленкий все подрят (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #68941 · ОТветов: 905 · Просмотров: 413862


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.