АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Lestrat
Написано: 27 Feb 2013, 22:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Да нет никакой связи с сексом, мне 23, мучаюсь с 17, многое уже перепробовал. Помог только акнекутан. А касаемо секса всё фигня. Я пробовал по-разному: месяцами ****ил по несколько раз в день, месяцами воздерживался, никакой нет связи. С сексом тоже самое. Плюс ко всему во время воздерживания понятное дело просыпался в мокрых трусах, неоднократно просыпался во время того, как кончаю во сне) Так что это не побороть никак)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #529171 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 911904

Lestrat
Написано: 4 Jun 2012, 17:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


C губами начался какой-то трэш. Хелп! Ну, понятно, что сушит, и спасаюсь только бепантеном. Но! Настолько сушит, что даже после еды приходится промывать рот, губы наносить мазь. И без этого ритуала никак! И губы блестят словно жирной баранины поел) Жуть! Причем мажешь - и какие то шелушинки и чешуйки от губ отходят. Как спасаться?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #444146 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228197

Lestrat
Написано: 2 Jun 2012, 19:18


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Врач мне прописала стик от Атодерм, никому не советую, ни в коем случае не берите. Не помогает совсем, а стоит без малого у нас 400 рубликов.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #443711 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228197

Lestrat
Написано: 2 Jun 2012, 19:09


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Ребята! Я брал прошлым летом солнцезащитку от Ла Рош. Скажите, она ещё пригодна?) Год пролежала на полке)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #443709 · ОТветов: 489 · Просмотров: 234107

Lestrat
Написано: 2 Feb 2012, 17:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Цитата(aaaaaaaaaa @ 2 Feb 2012, 00:01 ) *
Lestrat,а вечером что вы наносите на кожу?

я б мазалась вечером скинореном а утром увлажнялкой.или сразу на скинорен тональный.я так делала


вечером болтушкой (салицилка 1%+левометицин+стрептициды)
она и сушит наверно)

пы.сы. крем (биодерма гидр.лежер) неплохой, увлажняет здорово, все шелушинки мигом убрал!
Эксфолиак не справлялся с этой задачей)
посмотрим что будет дальше)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #407931 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726482

Lestrat
Написано: 1 Feb 2012, 21:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Купил Биодерму Себиум Гидра)
ежедневно так же мажусь скинореном. И тоналкой от ВИШИ

скажите, это правильная схема:

умыкаюсь биодермой (очищающим гелем), протираю бумажными полотенцами.. даю коже передых 15 минут. и наношу скинорен. снова даю перерыв минут 15. и наношу увлажнялку. и потом - тоналку. Всё верно?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #407755 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726482

Lestrat
Написано: 18 Dec 2011, 20:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Дифферин не первый раз, юзал его 6 месяцев уже.. решил не брать диф, взял один Скинорен, да болтушку вот эту. По утрам буду скинореном, а на ночь - болтушкой мазать. Нормальная схема?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #397498 · ОТветов: 200 · Просмотров: 433894

Lestrat
Написано: 18 Dec 2011, 02:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Собираюсь юзать скинорен с дифферином, а может и без него. Можно мне пользоваться и болтушкой это одновременно? Хотя бы точечно, если выдавлю какую-нибудь белую головку. Он же всё обеззаразит?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #397319 · ОТветов: 200 · Просмотров: 433894

Lestrat
Написано: 18 Dec 2011, 02:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Эксфолиак для меня слишком ядерный, кожу неимеоверно стягивает и сушит, Ла Рош Эффакларовский пеняший гель - наоборот, и хватает его не намного.. кто-нибудь может посоветует мне золотую середину?)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #397318 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814329

Lestrat
Написано: 18 Dec 2011, 02:43


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Не помогли мне не дифферин, не Клензит С, решил вот попробовать Скинорен.. Думаю вот хватит его одного, или стоит в сочетании с чем-нибудь использовать..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #397315 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961257

Lestrat
Написано: 20 Jun 2011, 13:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


А никто ухудшения не наблюдал после глины? я вот 2 раза наносил её.. и меня обсыпает после неё.. на воспаления негнойные ведь можно наносить её?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #366271 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430371

Lestrat
Написано: 20 Jun 2011, 13:54


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Ну вообщем проюзал клензит с 1, 5 месяца.. эффекта ноль( ситуация на лице стала гораздо хуже до использования мною дифферинов, юнидокса солютаба и клензита с + всяческих процедур косметологических.. а сколько денег на ветер)

ладно, снйчас ничего не буду мазать, только средства для ухода за кожей. посмотрим.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #366270 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846256

Lestrat
Написано: 3 Jun 2011, 14:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Глупый мелкий вопрос, НО!:)
вдруг он чрезвычайно важный)

вот с утра наношу увлажнялку и поверх солнцезащитку)
во второй половине дня если куда-то ещё иду после утренних дел, ещё раз наношу солнцезащитку.. НО! Надо ли убирать всё то что нанес утром? Кожа как-то жирнится и лоснится) не сильно, но есть) на лбу) я не смываю, убираю салфетками) и наношу солнцезащитку) норм?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #361941 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726482

Lestrat
Написано: 26 May 2011, 18:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Цитата(Курганов @ 26 May 2011, 18:28 ) *
Может глупый вопрос, но где можно купить эти самые глины? Белая, голубая, и т.д.


Когда я задался себе таким же вопросом, просто пошел в аптеку)
практически в каждой нашел белую и зеленуюю. в порошковом виде.

взял от Медитека белую, пока не делал ещё, так как фитопилинг вчера сделал, кожа отшелушивается)
завтра попробую с бадягой
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #360415 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430371

Lestrat
Написано: 25 May 2011, 20:51


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


А что лучше: с морской солью или бадягой? Для осветления кожи и борьбы с постакне) Что менее травматично для кожи?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #360225 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430371

Lestrat
Написано: 25 May 2011, 11:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Цитата(aaaaaaaaaa @ 25 May 2011, 10:23 ) *
Lestrat,я думаю нормально.а какой марки фитопилинг?и как впечатление от него?


фитопилинг с использованием косметики "Лакрима". Ну ничего, лицо горит адово после процедуры только) краснота спадат за 1 день. Делал зимой два раза, очень нравилось как личцо выглядело, правда сравнивать не с чем) Я имею ввиду другие косметологические марки.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #360086 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430371

Lestrat
Написано: 25 May 2011, 10:15


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Цитата(Курганов @ 25 May 2011, 08:35 ) *
Я в неделю два раза делаю маску из белой глины Аптека и два раза очищающий пиллинг с абрикосовыми косточками от Чистой Линии
Вопрос, можно ли так делать? И что нанести на лицо после этих процедур? Какой крем? Питательный или увлажняющий?


У меня тоже схожий вопрос) Сделал вчера фитопилинг, через какое время можно сделать в домашних условиях масочку из белой глины+бадяги?) нормально будет через 2-3 дня?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #360069 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430371

Lestrat
Написано: 25 May 2011, 10:13


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Poleva, вы меня не так поняли немного, я имел ввиду "после нанесения поверх КОЖИ", а не солнцезащитки) Естессна, солнцезащитку в последнюю очередь наношу) вот она и скатилась чуток..

Тетенька хорошая, внимания должное уделяет в отличии от многих других) я ей рассказываю все то что читаю на форуме, она с таким интересом слушает и комментирует иногда с улыбкой на такую информацию вроде "пентанол - идеальный вариант для пересушеной кожи" и протч. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А Урьяж АкваПресси она не хаяла, согласна с тем что крем хороший, просто в соотношении "цена-качество" она предложила мне лучше за цену урьяжевского крема выбрать эксфолиаковский крем + отшелушивающий крем-скрабик от него же) вот.

Я всё-таки наверно останавлюсь на увлажняющем матирующем, ибо от восстанавливающего лоб блеском отдает, да и в жару потею довольно быстро, я думаю увлажняющий матирующий будет самое то) НО! Ещё возник вопрос (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Косметолог дала пару пробничков от ла рош (эффлакар К и эффлакар Дуо), говорит, на воспаленые участки хорошо их мазать. Думаю попробовать, хотя опасаюсь обострения..только вроде кожа в нормальное состояние пришла, стоит - не стоит... Ну если всё-таки попробую, то как их совмещать с увлажнялкой от эксфолиака? Наносить поверх увлажнялки? Или чередовать - один день - увл. - другой - дуо ? (пользуюсь клензитом С на ночь если что (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #360068 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726482

Lestrat
Написано: 24 May 2011, 20:43


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Седня был у своего дерматолога-косметолога, решил проконсультироваться с ней ещё =)

Я ей сказал что в инете огромное количество негативных отзывов об Эффлакаре H, мол плотная тяжелая структура, жирный блеск и протчее.. Она сказала, что не согласна, сама пользуется этим кремом, помимо всех остальных ля рошевские крема обладают лечебными свойствами, а не только увлажнением. Сказала, можно взять эффаклар М, он не такой тяжелый. Посоветовала ещё Урьяж-Исеак и Эксфолиак увл-ий матрирующий или восстанавливающий. Аква-Пресси сказала не для моей кожи, он не лечебный, и лучше взять ля рош или эксфолиак.

Вообщем, загрузила она меня ещё больше, поехал в аптеку, загрузил аптекаршу, она сунула мне пробники эксфолиака))) вот день проносил его на лице. Сперва подумал - какой жирнющий, а потом он быстро впитался, и эффект меня порадовал) Единственное что, после нанесения поверх солнцезащитки ЛЯ РОш 50+ spf крем начал скатываться..( не сильно, всё смахнул ладошкой за раз, но всё равно насторожился.. Дальше может быть хуже? или это вообще не проблема..?

А ещё этот Восстанавливающий Мерк у Эксфолиака и Увлажняющий матирующий - они разные по текстуре, или схожи? Просто хочу то я взять Увл. матирующий, а пробничек юзаю восстанавливающего..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #359900 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726482

Lestrat
Написано: 23 May 2011, 23:18


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Цитата(залинка @ 23 May 2011, 22:48 ) *
У эксфолиака увлажняющий матирующий на четверочку увлажняет, матирует зато неплохо, а восстанавливающий вообще для других целей. Тут смотря что Вам нужно.


Такой распространенный "вопрос на вопрос" про крема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мне нужно хорошее увлажнение без жирного блеска) с красивым приятного вида цветом и структурой кожи, но главное, естественно, чтоб коже комфортно было, не было сухости и ощущения стянутости, особенно около рта, чтобы можно было строить гримасы как Джим Керри и не морщиться от дискомфорта (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Конечно, чтоб это было некомедогенно) Вот. Но так кожа у меня пересушена из-за множества косметических процедур и клензитов и дифферинов...я задумываюсь о восстанавливающем.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #359747 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726482

Lestrat
Написано: 23 May 2011, 22:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Оказывается, есть целая система сайтов и порталов на проверку комонентов косметики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вроде как мой гарньеровский тоник хороший, некомедогенный, правда Methylparaben везде мигает красным восклицательным знаком, но в тоже время все вздыхают что без него уж никуда. нестрашно. хм(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

вообщем, походу опять мне придется настроить себя на то чтобы отдать 1000 кровных стипендиальных за крем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ладно, для себя же любимого всё, не прогадать бы лишь. Вообщем, оптимальные варианты как я понял, это Урьяж Аква Пресси, Биодерма Гидрабио Лежер, ГринМама... ещё вроде у Эксфолиака что-то есть.. ну или в крайнем случае возьму Эффаклар H от Ля Рош
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #359739 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726482

Lestrat
Написано: 23 May 2011, 21:19


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Цитата(залинка @ 23 May 2011, 20:46 ) *
Эффаклар Н не бери, он скорее не увлажняет, а восстанавливает. И кроме как ночь его использовать не получится. Если есть финансы, можешь Урьяж Аква Преси купить, или Гидрокристаль. А лучше пробник раздобыть, вдруг не понравится. Из бюджетных мне нравятся крема Грин Мамы.


Нет финансов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Точнее, свыше 1000 - кусается больно..( Неужели у Ла Рош только вот этот увлажняющий Эффаклар H и усё (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) мне так нравится солнцезащитка у этой серии, думал, что-нибудь возьму лярошевское ещё в дополнение) а ещё я слышал что-то про биодерму себиум гидра...

Цитата
нормально все, не боись )


а как же закупорка пор, комедогенность и протчие ужасы, которые пишут на форуме? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #359723 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726482

Lestrat
Написано: 23 May 2011, 20:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Други-товарищи!! Посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем!! Перечитал всю темку, но так и не определил для себя. Кожа сама по себе в естественном состоянии жирная в области лба и носа, хотя воспаления в основном на щеках. В данный момент она пересушена, так как я делал 7 процедур криомассажа, подсушивающих масок, три месяца дифферина, сейчас Клензит С. Когда был прям SOS - купил тоник гарньер Основной Уход, стало получше, но всё равно есть участки суховатые и щелушащиеся на кожи...

Врач рекомендует крем Ла Рош Эффкалар H - но я почитал тут отзывы, боюсь что вернется жирный блеск и протчее, хотя я ещё как минимум месяц булу пользоваться Клензитом С и он будет вызывать сухость...так что я замешательстве.. в аптеках просто глаза разбегаются, в голове бегают мысли об отзывах и мнениях, вычитанных в инете про все известные серии: эксфолиак, ла рош, урьях, авене - ... что взять-то..не знаю..

и ещё сомнения по поводу тоника гарньеровского.. в составе прочитал что в нем есть ГЛИЦЕРИН, ПАНТЕНОЛ... - это ведь не очень есть хорошо для проблемной кожи?! так? дерматолог мой сказала что нормально всё, не боись...но меня что-то одолевают сомнения..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #359714 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726482

Lestrat
Написано: 23 May 2011, 10:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


А как одновременно пользоваться увлажнялкой и солнцезащитным кремом?
Пользовался тоником для увлажнения, но он не шибко помогает, решил перейти на крем какой-нибудь..
солнцезащитный наносить сразу после нанесения увлажнялки, или подождать какое-то время ?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #359637 · ОТветов: 217 · Просмотров: 182001

Lestrat
Написано: 22 May 2011, 17:40


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 15-February 11
Пользователь №: 140431


Скажите, а если я в данное время пользуюсь Клензитом-С на ночь ежедневно, стоит ли мне применять эту болтушку?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #359527 · ОТветов: 200 · Просмотров: 433894

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.