АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Kato
Написано: 19 Apr 2008, 14:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13907


Цитата(Diss @ 16 Apr 2008, 22:33 ) *
Бадяга -форте )..ну честно , дешево и сердито

Кому что...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #78823 · ОТветов: 212 · Просмотров: 192785

Kato
Написано: 13 Apr 2008, 19:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13907


Цитата(Кошмарик @ 13 Apr 2008, 18:03 ) *
Тоже очень хотелось бы услышать ответ...
Заинетересовалась этой линией еще зимой, увидев и прочитав рекламу в жуурнале.. Потом поинтересовалась в "Арбат-Престиже" ценой.. Прямо скажу, была шокирована... Пробников не дают, а выкинуть почти 10 тысяч за комплект их двух средств мне что-то не улыбалось. Но если кто-то с восторгом опишет какие чудеса оно вершит, то пожалуй и потрачусь... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Я пользуюсь сывороткой Idealist. Могу говорить о ней только хорошее. После пользуюсь увлажняющим кремом, тоже от Estee Lauder (после сыворотки лучше крем той же марки). Но все это индивидуально. Думаю покупать это средство для микродермабразии, чтобы был полный уход одной марки или же взять другое. Idealist Micro-D пробовала на руку в магазине, текстура понравилась, частички мелкие, но он заявлен как разогревающийся и где-то слышала, что некоторым кажется на лице горячим, поэтому тест на сухую кожу и на руке не даст полно оценить свойства. А все остальные средства, которые интересуют, лучше попробовать в магазине. Повторюсь - все индивидуально.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #77465 · ОТветов: 212 · Просмотров: 192785

Kato
Написано: 13 Apr 2008, 12:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13907


А кто-нибудь пользовался или слышал что-то об Idealist Micro-D (Estee Lauder). Хочу купить себе.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #77403 · ОТветов: 212 · Просмотров: 192785

Kato
Написано: 28 Mar 2008, 00:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13907


Цитата(Alya @ 24 Mar 2008, 19:05 ) *
вот тоже хочу себе крем для век... как-то дали пробник Dior Firm Focus, что ли, называется. Очень хочу этот крем! Просто супер)) хватает самой малой капельки, а эффект классный)) вот только еще не смотрела, сколько он стоит)))


Заинтересовал меня этот крем. Обязательно попробую. Но хотелось бы узнать, с какими кремами вы сравниваете? Чтобы не покупать их, если их эффект хуже.

Странно. Ни в нете, ни на сайте Dior ни слова не нашла об этом креме.
А крем, который хочу себе - Dior HydrAction Visible Defense.

К теме - никогда не покупайте Estee Lauder Hydra Complete для глаз! Как бы я не любила Estee Lauder, но этот крем - зря выброшенные деньги и пылится на полке.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #73872 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186078

Kato
Написано: 19 Mar 2008, 16:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13907


Я влюбилась в крем Estee Lauder Hydra Bright. Он есть для сухой и нормальной/комбинированной кожи. Открыла для себя совершенно новое качество косметики, с которым Vichy и La Roche-Posay и рядом не стояли. А о всяких Garnier, Loreal и прочем вообще молчу... Я ужаснулась, проверив их составы.

Прикрепить изображение
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #72280 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725425

Kato
Написано: 2 Mar 2008, 17:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13907


Очень довольна MoltoBene - маска, шампунь и бальзам.
Хочу попробовать Kerastase. Как он вам?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #68382 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350318


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 07:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.