АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

D13
Написано: 20 Jul 2018, 10:58


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(tatena @ 29 May 2018, 20:58 ) *
хорошо убирает сальность кожа гель аптечный ретасол. Он то как раз воздействует на саму причину - регулирует избыточную работу сальных желез.

ясно, это ведь ретиноид, долго им пользоватся нельзя
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #627506 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292341

D13
Написано: 7 Jul 2018, 07:53


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(Виноградик @ 6 Jul 2018, 16:39 ) *
Мне кажется, у меня все- таки ближе причины к психосоматике , чем болячкам вн органов....

тоже так думал. пробовал успокаивать себя но не получалось. потом на 2 недели устролся на работу где надо было пахать 12 часов в день при чем без выходных. то бишь время на личные страдания не было, так как тупо хотелось прийти домой пожрать и спать ибо завтра на работу. Но нет, не помогло, как сыпало так и сыпет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #626635 · ОТветов: 6 · Просмотров: 6251

D13
Написано: 26 May 2018, 16:03


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


1) Продолжительность и характер акне: 11 лет, средняя степень с тенденцией к тяжелой (крайне сильно сыпет грудь и спину).
2) Нулевой результат: абсолютно все мази и лосьоны кроме зинерита.
3) Положительный результат: слабый результат дают зинерит, антибиотики вроде "юнидокс солютаб", чуть лучше помогает цинктерал.
4) Сейчас использую: РОА
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат:закончил курс приема буквально недавно. Из побочек: сухость кожи, слизистых, возможно более высокий уровень раздражительности;Результат: высыпания происходят в меньшем количестве но прыщей все так же полно, как минимум 5 прыщей в день появляются на разных участках тела. Лицо в меньшей степени (и это при том что прием только закончен, уже жду возвращение с новой силой спустя 1-2 месяца, вместе с жирность лица и волос.
6) Планирую использовать: опустились руки..наверное петлю?
7) Нормализовало кожу: -
8) Лечение рубцов и пятен: планировал субцизию и роллеры когда были надежды на то что РОА поможет с прекращением высыпаний..
9) Тональный крем, увлажнитель и др.:-
10) Питание, витамины: строжайшая диета 1.5 - 2 года. Из витаминов периодически С пью.
11) Образ жизни: сидячий, не пью, не курю
12) Консультация у специалиста: бесконечный круг антибиотиков и слова вроде "ну видишь, на время же чуть лучше стало"
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): если у вас начали появляться прыщи, начинайте их лечить прям сразу. Уж не знаю поможет ли вам это, но возможно хотя бы рубцов таких не будет. Всем дерматологам желаю рака простаты и меланому.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #623643 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186888

D13
Написано: 15 May 2018, 19:27


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(enli @ 15 May 2018, 00:20 ) *
видим , что здоров)
никакие. у тебя тяжелая степень , она не всегда легко поддается лечению. надо корректировать курс / ежедневную дозировку.

ну все же что то должно быть причиной их появления. не может быть такого что просто так сыпет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #622900 · ОТветов: 2 · Просмотров: 3773

D13
Написано: 13 May 2018, 15:57


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Раз уж РОА мне не помогает,а кучу обычных таблеток и антибиотиков я перепил, то остается 2 выхода: 1) сделать паунс в окно; 2) продолжать искать проблемму, которую многие так и не нашли.

Может кто посоветовать еще какие либо виды анализов, вот что я сдавал:общий анализ крови (норма), сахар (норма), эндокринология (тестостерон, на щитовидно (что там Т3, Т4 вроде уже не помню) все это норма), УЗИ (был халецестит но теперь норма), печень (норма), еще шланг глотал, нашли гастродеуденит но его я так же залечил. Во избежание возможных пречин связанных с кишечником просидел ровно месяц на жесточайшей диете, чуть ли не на воде с хлбом (тока без хлеба, лол). И продолжая правильно питаться. Планировал еще сдать анализы крови у иммунолога и у врача по крови (хз как называется), но в городе таких не нашел. Пошел к терапевту дабы тот все же нашел мне врачей, но он сказал мол если общий анализ крови в норме то и остальное у этих врачей так же в норме будет (хз насколько правда, но так на заметку). Так же сдавал аллергиеский анализ, забыл как называется, повышен очень сильно, но я летом аллергией страдаю, хз насколько это связанно с акне. На клещей и глисты так же сдавал (клеща точно нет, а вот глисты неизвестно у меня их нет на те что сдавал, но кто знет сколько их видов).

Как видите если не брать акне я почти на 100% здоров. Так от куда эта фигня в виде высыпаний, и не прсото на лице, а по всему телу, и ноги, и руки, и плечи, и спина и грудь с шеей. Просто звездец (сори за мат). Какие еще анализы сдать? Слышал как то гной кому то можно сдавать, типо бак посева. У кого это узнать можно?

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #622761 · ОТветов: 2 · Просмотров: 3773

D13
Написано: 20 Apr 2018, 23:56


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(Andrey46 @ 21 Apr 2018, 00:03 ) *
но, я с Одессы))

Боже, да ты с ума сошел? Неужели не понятно что это развод. Ага, людям лекарства не помгают, антибиотики, диеты всевозможные, а тут какой то отвар бабульки. Не ведись на эту фигню.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #621544 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 911798

D13
Написано: 11 Apr 2018, 23:25


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(Annafignadi @ 11 Apr 2018, 18:50 ) *
Что Вы подразумеваете под "очищением" кишечника? Он очищается если хорошенько потужиться)) Если есть заболевания - надо лечить. Если нет ничего, просто больше волокнистой пищи, меньше сахара, пребиотики(кушать яблочки, там пектин), пробиотики(кифир или таблы). Лекарства и БАДы с недоказанной эффективностью(овесол, тройчатка и др.) применять не советую.

P.S. Вышеперечисленное от прыщей мне не помогло даже чуть-чуть, зато стул как часы был)))

Зачем паясничать. Понятно ведь о чем я говорю, об очищение кишечника от шлаков и токсинов которые отравляют организм.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #620963 · ОТветов: 8 · Просмотров: 8369

D13
Написано: 11 Apr 2018, 16:19


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(ZlayaZaya @ 11 Apr 2018, 17:06 ) *
Обычно колоноскопию без симптомов заболевания кишечника не делают. Это далеко не первый метод обследования кишечника, который назначают. У меня проблемы с кишечником, имеются заболевания, но мне доктор сказала, что и по другим анализам (кал на копрограмму) видно, что со слизистой кишечника все в порядке и вряд ли колоноскопия что-то покажет. Мне кажется, что если есть какие-то заболевания кишечника, то человеку это очень заметно, не думаю, что есть смысл обследовать его просто так...

Высыпания разве не могут быть симптомом заболевания кишечника? По моему могут..да и варинтов особо нет, из за чего сыпать может.

К слову на строгой диете уже 3-ю неделю и чищу кишечник какими то семенами, эффекта 0.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #620952 · ОТветов: 8 · Просмотров: 8369

D13
Написано: 26 Mar 2018, 20:46


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Извините, апаю тему из за придурка который флудит в разделе.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #620143 · ОТветов: 3 · Просмотров: 3776

D13
Написано: 25 Mar 2018, 12:30


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Уж не знаю, кто сталкивался с этим, но у меня все спина и грудь поражена этой заразой. Можно как то от нее вообще избавится. Ретасол например, действует?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #620041 · ОТветов: 3 · Просмотров: 3776

D13
Написано: 23 Mar 2018, 12:37


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(Alexxdhfdr @ 18 Jun 2017, 09:24 ) *
Питание очень влияет на акне. Откажитесь от жиров, жареного, сладкого, молочки... Результак бедет очевиден.

Отказался, уже год не ем эту дрянь. Результат и вправду очевиден: полная дичь и вранье. Сама диета конечно не повредит для общего самочуствия, но на кожу она никак не влияет (максимум если у вас аллергия).
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #619947 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15181

D13
Написано: 23 Mar 2018, 12:35


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(1243qwerf @ 2 Feb 2016, 15:27 ) *
У меня акне было лет 6.Хочу дать вам совет.У меня знакомый,профессор дерматологии и пластический хирург.Это специалист очень высокого уровня,который живет за границей.Он мне сказал так:акне лечится,если его причинной является заболевание каких то внутренних органов,если нет,то не лечится оно вообще не как.Оно должно пройти только само собой и не какой врач вам не поможет.Есть у них там за границей лазер,который действует именно на сальные железы и закупоривает их или что то такое и акне вроде как лечится,но дело в том,что он на всю жизнь нарушает работу сальных желез и у вас будут неимоверные проблемы в будущем со здоровьем.Так что не тратьте свои деньги,единственное,что вам поможет,это салициловая кислота 0,2 раствор,протирать 2-3 раза в день и все.Рубцы у вас останутся в любом случае и не видитесь на крема,которые якобы сглаживают шрамы.Просто ждите,когда пройдет и все.Ах да!Из сладкого,только 1,5 ложки сахара в чай и жирного тоже нельзя.Не ходите по врачам,не тратьте деньги.Я сам был в такой ситуации,понимаю,как это тяжело.И у меня акне было не только на лице,а на спине,особенно на лопатках,так что майка порой в крови была.Совет вам,можно сказать прямиком из Германии.

Сорян, автор какой то клоун из цирка, либо рекламщик. Не советую никому тратить время на ту дичь которую он напечатал.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #619946 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15181

D13
Написано: 23 Mar 2018, 12:08


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(MrLex @ 18 Feb 2018, 00:15 ) *
Видимо, здесь все индивидуально. Занимаюсь спортом усиленно три года, никаких высыпаний. Бывает редко, ито из-за пота. Питаюсь правильно (не ем жирной, жаренной пищи, если только по праздникам), и все ок. Спортом занимаюсь дома: турник, гантели, велотренажер, беговая — все это заменяет мне спортзал (зачем переплачивать?)

Ну наверное потому что основа всех основ для прокачки мышц это штанга и всевозможные блоки. А на турнике ты мышечную массу не наберешь, проверенно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #619945 · ОТветов: 42 · Просмотров: 49491

D13
Написано: 17 Mar 2018, 19:57


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Сотни раз уже слышал что кишечник может быть главной причиной высыпаний. Сам уже проверил буквально все..кроме кишечника. Засовывать в задницу шланг не хочу, а потому попытаюсь исправить не дуг, если он есть. В любом случаи если с кишечником все норм, его очищение пойдет на пользу.

Но что делать я неизвестно Может кто посоветовать что делать, что есть, что пить. Таблетки, какая диета нужна и т.д. И в принципе, в теории хотя бы, помочь может?

P.S. Пью РОА 4-й месяц, высыпания все еще есть и довольно много на теле. Я уже не верю в то что он поможет, но пока ситуация не усугубилась и я не впал в отчаяние попробую полечить кишечник. Плес, подскажите что нибудь.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #619641 · ОТветов: 8 · Просмотров: 8369

D13
Написано: 2 Mar 2018, 12:12


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(Deropart @ 29 Nov 2017, 21:34 ) *
Мне 20 лет,все началось с 15 лет, один прыщик,второй,третий внимания не обращал,потом в первый раз я побрился, начались высыпания над верхней губой,я тоже не обращал внимания,умывался обычно водой и все,потом на щеках появились,один второй третий,и постепенно за 2 года у меня не было живого места на щеках и подбородке,только лоб был более менее чистый,потом решил за себя взяться, пошел к дерматологу, она назначила мне капельницу и внутривенно метрессу, таблетки орципол и наружно спирт левомитецинновый спирт,я мазал ходил толку 0, 2 месяца проходил нечего не помогало,у меня буквально все щеки были усыпаны,и все длится до сегодняшнего дня,сидел на диете(кефир,гречка,вода,овсянка,бананы,яблоки,зеленый чай,лимон,суп) почти 2 недели, на лице практически улучшения не увидел , анализ на клеща сдавал , в организме на хеликобактер тоже сдавал,тоже не выявили,вообщем в организме все нормально,но прыщи не уходят... 2 дня назад обратно пошел к дерматологу только к другому,он назначил "Юнидокс Солютаб" 2 таблетки в день,утром и вечером, 10 дней и зеркалин наружно, может ли помочь? я уже не знаю к кому идти и чему верить,пил отвар трав месяц,улучшения заметные увидел,но временные буквально на неделю потом все вернулось, теперь забил на питание,ем и шаурму и булочки и шоколад иногда,прыщи появляются,почему? ведь в организме у меня все хорошо,почему от питания появляются? еще я заметил,что еще прыщи появляются и ухудшается цвет лица,когда мастурбирую, каким же я был дураком когда во время не пошел к врачу..... забивал что мол ничего страшного,и родители тоже деградировали вместе со мной,мол ничего страшного женишься и все пройдет это возрастное, лучше иди погуляй......(куда екарный бабай идти гулять? и с кем? если у меня живого места на лице нет, на меня не то что девушки не смотрят а в прямом смысле отвергают, я всем людям в этом мире противен.... как я завидую тем людям у которых нет прыщей.... и вообще те люди которые живут без прыщей,как у них не может быть второй половинки? ведь это так просто подойти и познакомится с девушкой) чутку выговорился , я просто не знаю чем себе помочь,подростковый возраст прошел а прыщи нет....я уже готов умереть... я сдаюсь
фото прилагается
https://pp.userapi.com/c639118/v639118306/5...Hy9UjOqs4ok.jpg
https://pp.userapi.com/c639118/v639118306/5...IL_YXaAS8Po.jpg
_______________________________________
еще один вопрос,щас живу в Польше,у них нет не зенерита ни базирона
кто живет или жил,и знает чем можно спасаться от этих прыщей?
знаю что только салицил.кислоту можно тут купить,но ее мало,что действенное можно купить в Польше,от этих угрей и прыщей?

Какой же ты нытик, это капец. У людей все лицо осыпано да еще и со шрамами глубокими, +спина, грудь, руки, а ты разнылся с парой прыщей. Как же бесят такие.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #618708 · ОТветов: 42 · Просмотров: 26873

D13
Написано: 1 Mar 2018, 22:12


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(Ева145 @ 1 Mar 2018, 11:12 ) *
Ни при каких обстоятельствах не принимайте ретиноиды
Я более 5 месяцев принимала роаккутан, в последствии получила ряд заболеваний с ЖКТ, у меня выпало 70% волос, появилась сухость по всему телу/лицу, и ко всему прочему я потеряла без усилий 5 кг, и это далеко не всё к сожалению.
Такие препараты действуют за счёт высушивания слизистых что приводит к дисбактеризу, а дисбактериоз моментально переходит в СРК (Синдром-Раздражённого кишечника), затем на этой почве появляется колит и множество других опасных заболеваний.
Все кто собираются принимать ретиноиды - напишите пожалуйста мне, я подробно объясню как действует он на организм и к чему приводит.
Так же у меня есть группа против ретиноидов, там люди пишут свои истории и присылают различные ссылки на сторонние ресурсы.

Понимаешь в чем штука, есть выбор, мучатся с прыщами или попробовать от них избавится с вероятность 50%. Все знают на что идут когда берутся за РОА, все знают какие могут быть последствия и все знают что он в итоге может даже и не помочь. Но за ним идут когда уже ничего не помогает и нет выбора. Я 11 лет мучаюсь с акне, и вот начал принимать РОА, не могу сказать что состояние намного улучшилось, но пропил я пока половину курса, а что дальше будет, посмотрим. Я это к тому что твои предупреждения бессмысленны. Я уверен, каждый перед приемом РОА не раз проконсультировался с врачем и самое главное (поскольку как правило врачи кусок некомпетентного дерьма) перечитал кучу тем на форумах.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #618682 · ОТветов: 445 · Просмотров: 310563

D13
Написано: 1 Mar 2018, 22:08


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Цитата(Semeno @ 23 Nov 2017, 22:00 ) *
Ретиноевую мазь лучше мазать на ночь, не любит она свет.Рубцы еще от нее немного сглаживаются, но для этого надо долго ей пользоваться, чтобы был результат.Я в своё время закончил через четыре месяца, о чем щас жалею, надо было годик помазать.

Можно ли им пользоваться во время РОА.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #618681 · ОТветов: 445 · Просмотров: 310563

D13
Написано: 26 Feb 2018, 21:01


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


По себе могу сказать что это полный бред. Я вообще не знаю от чего меня так сыпит и лицо, и шея, и спина, и грудь, и ноги, и руки. Наверное я проклятый..

Еда: отказался от молочного (порой творог и сыр ем), жирного, жаренного, сладкое вообще не ем, даже сахар в чай не сыплю. Печеное так же. Единственно соленое, огурцы там..такое.

Паразиты: сдавал как полагается на демодекс, и еще 3-4 вида разных глистов. Результат отрицательный, все в норме.

Внутренние проблемы: был обнаружен только халицестит. Я уже обрадовался, думал вот она, проблема всего и вся, но нет, успешно залечил в итоге 0 эффекта.
Горманальный фон в норме, уровень сахара, печень, почки..все нормально, да толку от этого если я похож на Фреди Крюгера?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #618517 · ОТветов: 343 · Просмотров: 178931

D13
Написано: 26 Feb 2018, 20:56


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Пытался не давить большие прыщи, в итоге только хуже стало. Самые большие шрамы остались именно от тех угрей, которые не трогал.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #618516 · ОТветов: 59 · Просмотров: 56349

D13
Написано: 26 Feb 2018, 20:55


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


Однозначно да.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #618515 · ОТветов: 26 · Просмотров: 23843

D13
Написано: 26 Feb 2018, 20:54


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 135
Регистрация: 26-February 18
Пользователь №: 1389182


очень странно, но так же замечал, но и при воздержании так же начинает высыпать. Перечитал кучу статей, подозрения пали на пролактин, мол при семяизвержении, он сильно повышается. Но сдавал анализы - все в норме, очень странно. Так окончательный вывод для себя и не сделал.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #618513 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 911798


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 10:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.