АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Sima80
Написано: 22 Feb 2018, 15:28


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 18
Пользователь №: 1387896


Нет одного средства для всех. Если одному крем какой то помог, то другому хуже сделать может. Надо грамотного косметолога найти, тогда и результат будет и деньги на ветер не уйдут.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #618367 · ОТветов: 38 · Просмотров: 39253

Sima80
Написано: 22 Feb 2018, 15:25


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 18
Пользователь №: 1387896


1) Продолжительность и характер акне: 6 лет, тяжелая степень.
2) Нулевой результат: гормональные препараты, болтушки, крема
3) Положительный результат: лазерная чистка, проф.косметика, карбокси, фракционные методы, витамины(после анализов)
4) Сейчас использую: косметика в домашнем уходе.
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: ухудшение самочувствия, быстро слезла с препарата.
6) Планирую использовать: по рекомендации косметолога. Пока только правильный уход дома и процедуры в клинике
7) Нормализовало кожу: комплексный подход!
8) Лечение рубцов и пятен: начали шлифовку рубцов.
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: теперь не использую
10) Питание, витамины: питаюсь как обычно, витамины подбирали после результатов анализов.
11) Образ жизни: правильный
12) Консультация у специалиста: была у очень многих. теперь только Хазова Алла Сергеевна
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки):идти по рекомендации! уже к проверенным косметологам и не терять время и деньги на ненужные вещи.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #618366 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186681

Sima80
Написано: 22 Feb 2018, 12:47


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 18
Пользователь №: 1387896


Цитата(HardWorkMan @ 6 Nov 2016, 21:29 ) *
После сладкого прыщи появляются, это да. Но я недавно заметил, что если съесть сладкое после 22:00 то прыщи новые не появляются даже если не спать до 4 часов ночи, что не скажешь про утро. Когда выспешся в какой -нибудь другой денек, и утром если съесть сладкое то спустя пару часов чувствуется фиговый эффект на кожу. Вот я думаю глюкометр прикупить и провести пару экспериментов. Кто у себя такое замечал?

А Вы не ешьте сладкое)) Возможно у Вас дефицит Хрома, по этому тянет на сладкое? Попейте его, и возможно все Ваши горести с прыщами сразу и закончатся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #618354 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798436

На заметку: Мое лечение
Sima80
Написано: 22 Feb 2018, 12:36


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-February 18
Пользователь №: 1387896


А мне помог комплексный подход, попала в хорошие руки косметолога. До этого 5 лет на гормональных препаратах и балтушках всяких сидела. Подруга свою дочь вылечила, а потом и мне рекомендовала. Результат стойкий, уже пол года прошло, теперь рубцы от всех этих прыщей шлифовать начала. А за 3 месяца полностью от прыщей избавилась! Профессиональная косметика и визиты к косметологу, все решили. Главное в правильные и грамотные руки попасть!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #618351 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486149


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 22:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.