АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

На заметку: Мое лечение
bondnaruto
Написано: 28 Apr 2008, 23:29





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13872


Никак не мог избавиться от угрей, чувствовал себя неловко из за этой напасти. Ходил к косметологу(супер спец, работает в кож. вен. диспансере дерматологом) чего только не делал там, каких только процедур, даже переливание крови делал (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Эффекта определенного добиться удалось, но угри появлелись вновь. После лечения мне прописали гель базирон, которым я и пользовался, но был не совсем доволен, угри всеравно появлялись.
В инете наткнулся на этот сайт. Почитал про лекарства и остановился на - Зинерит+Скинорен гель. Вычитал еще сдесь много полезного. Короче прошло уже два месяца идет третий, эффект я бы оценил на 99% Доволен просто как слон. Проблемы не стало.

Делаю следующее: утром умывался Clean & Clear потом увлажнялка GARNIER чистая кожа A, через 15-30 минут наношу на поверхность всего лица зинерит, особенно в проблемных местах (там где часто появляются угри). Вечером снова умывался, увлажнялка, и практически на все лицо наношу скинорен гель (такой гадостью еще никогда не пользовался, чешется жутко) Все вроде.
Так же по выходным делаю маски из черной глины, и скраб для лица от oriflame.

Но хочу отметить всетаки "Зинерит" - уверен почти на 80% что стойкий эффект именно из за него. Читал что он вызывает привыкание, жаль конечно- мне он очень помог!!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #80723 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486665

bondnaruto
Написано: 26 Feb 2008, 01:50





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13872


Доброго времени суток(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня такой опыт: сначала брился Gillette Slalom Plus, раздражение было, но не сильное. Задумался о покупке электробритвы, что бы избавиться от раздражения ( и от угрей вдобавок). Почитал форумы по электробритвам и остановился на Panasonic ES8161 - цена в районе 3000р.. После полугода бритья электробритвой без гелей и кремов начала сильно пересушиваться и шелушиться кожа, начал использовать бальзам после бритья Clearasil стало заметно лучше, но раздражение осталось, остались и высыпания в самых проблемных для бритья местах (подразумеваю шею, т.к. для более менее чистого бритья некоторым участкам шеи приходиться уделять особое внимание, как следствие большее раздражение этих участков) достали. Ради эксперимента решил перейти опять на станок Gillette Slalom Plus. Эффект сначало сильно обрадовал, пропало раздражение и высыпания проблемных участков бритья, но через месяц использования начали появляться новые высыпания но уже на других участках. В целом если сравнить станок и электробритву, то пока буду продолжать пользоваться станком, раздражение в моем случае меньше, бреет чище! Думаю что правильный совет как уже было сказано, это дезинфекция как станка так и сеточки электробритвы.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #67340 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348757


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.