АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Malkav
Написано: 1 Dec 2017, 17:19





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 1-December 17
Пользователь №: 1368381


Я парень с кожей, которая часто становится очень жирной. Прыщей как таковых у меня нет. Под таковыми имею в виду воспаления, красные, которые могут болеть при прикосновении, в которых г.... Имею ввиду таких прыщей которые в сущности похожи на фурункулы, только маленькие. Таких нет. Но есть, неровный цвет лица и расширенные поры. По своему личному опыту скажу, что на степень жирности кожи - количество умываний не влияет. И что якобы при перемывании смывается какая-то липидная пленка или что подвергаясь воздействию мылоподных средств у кожи возникает ответная гиперреакция в виде усиленного саловыделения, якобы чтобы увлажнять кожу. Такой закономерности у своей кожи я не обнаружил и пришёл к выводу, что если кожа стала сальной на ощупь - нужно её помыть. Ваша кожа будет выглядеть свежее, исчезнет жирный блеск. Конечно, это эффект временный - до тех пор пока кожа снова не засалится, но от регулярного мытья хуже не станет. Кроме того, в некоторой степени это предотвратит закупоривание пор. И если кожа засалилась, но нет возможности умыть лицо - используйте влажные салфетки или хотя бы простые салфетки.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #614257 · ОТветов: 38 · Просмотров: 53891


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.