АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
5 стр. всего V   1 2 3 > » 

шуня
Написано: 7 Mar 2012, 07:36


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Poleva @ 6 Mar 2012, 13:17 ) *
Эта... (IMG:http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif) а я вот не могу без всего такого мракобесия... У меня прям Ужас Ужасный Панический начинается, как представлю, что я на все это забила и грянуло обострение, че я с ним делать буду в нетипичных условиях, как возиться, куда бежать)) Но индивидуально-то да, у меня это просто вполне себе правдоподобное развитие событий, хех...

Ага, это я непременно.


а еще,в летуалях,рив гошах и как их,ль де боте бывает специальная походная тара. Мини-бутылки,и мини-банки,чтобы все с собой не тащить. Я правда не пользовалась))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #415893 · ОТветов: 48 · Просмотров: 47736

шуня
Написано: 6 Mar 2012, 12:03


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


и это,твердый шампунь дома проверь на кошках себе,просто обидно будет,если не подойдет,а замены с собой не будет)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #415701 · ОТветов: 48 · Просмотров: 47736

шуня
Написано: 6 Mar 2012, 12:00


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Poleva @ 6 Mar 2012, 12:12 ) *
Ну... я ж не на море) Вернее, не только на море, это совсем малюсенькая часть моего отпуска, я не особо любитель пляжного отдыха. К тому же меня постоянно фотают)))
У меня дома, когда уход постоянный, лучше кожа, честно. Да и не только кожа, и волосы тоже. У нас вода очень хорошая, а на новом месте почти стопроцентно будет хуже, я на это реагирую сильно... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Ну если фоооооотают)))),не меня тоже со всех ракурсов,но любитель-муж))))))))))))) не я тоже не лежу на пляжу,а скачу как сайгак) Но именно смена климата на меня работает супер,а так же как не странно пищи) Но тут все индивидуально,я б свихнулась,если на отдыхе еще диф,точечно базик и масочку там через день))))))))))) я утрирую конечно,но вот правда не беру и не парюсь,но это лично мое мнение и пожелание)))
А сама пойду ща тональник покупать новенький,ибо после роддома времени точно не будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #415700 · ОТветов: 48 · Просмотров: 47736

шуня
Написано: 6 Mar 2012, 09:37


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


хм,ты же отдыхать летишь! О Т Д Ы Х А Т Ь!!!!!!!!!!!! я никогда ничего с собой не брала) мазилки в печь,морская вода нам в помощь,только шампунь,ито не всегда,зубная щетка. Кстати как не банально,местная продукция на порядок лучше по качеству ,чем наша такая же.
Пусть кожа тоже отдыхает.
И еще ,по приезду домой,объективно, кожа всегда лучше,почти идеальная,а потом все как и было))))))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #415683 · ОТветов: 48 · Просмотров: 47736

шуня
Написано: 5 Nov 2011, 22:53


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Лейсан @ 2 Nov 2011, 11:39 ) *
И врач сказал,и месячные не ходят и как бы пробовали,точнее пару месяцев пробуем пока результата нет, и вообще переживаю...у меня всю жизнь с месячными проблемы были, а вот в последний год так вообще все хуже и хуже...вот я и переживаю, возможно заранее,но мысли в голову лезут (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)



Хе,бить тревогу надо после пробования в течении года,причем полноценого)))может тебе и бить-то не придется через год)))))))))))))))))))))))))))))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #388571 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 29 Oct 2011, 11:31


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Лейсан @ 28 Oct 2011, 09:48 ) *
Ну да, я вот тоже подумала что это ненастоящая киста,а выросла она из-за того,что фолликул не лопнул...она 2.5 см была.сейчас вроде ттт нет уже кисты)Самое главное при таких циклах забеременеть суметь! я безумно рада за тебя и ты меня подбадриваешь своим примером (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я просто сама хожу в центр планирования семьи и так насмотрелась на женщин и мужчин совершенно разного возраста,стоящих просто толпами в коридорах..в такие центры обычно люди приходят по поводу эко и икси и это ппц как дорого...у меня аж мурашки по коже бегают в этой больнице...

Ну это не твой страх,чужой не надо примерять. Я тоже очень боялась,но поговорив с нормальными врачами,самое страшное,то мне прочили лапароскопия,ито сказали что года через 2. Ничего не понадобилось.
Все получится. В нужное время,с тем человеком.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #387322 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 27 Oct 2011, 11:38


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Лейсан @ 27 Oct 2011, 09:56 ) *
жди месячных в смысле? а я ждала-ждала и кистенка выросла.правда после месячных ушла слава богу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ой,поздравляю тебя с малышом!!!:)а какой месяц уже если не секрет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) дети - это чудесно)))



Спасибо,не секрет. 16 недель.
Как бы так сказать настоящая киста после м не рассосется,и вообще киста,считается кистой от 3 см,все что до ждется когда вырастет или рассосется. У меня часто фоликулы не вышедшие или как там их,принимали за кисты. И ясное дело,что после менструации все было норм.
Когда цикл наладится,таких кист у тебя точно не будет)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #387032 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 26 Oct 2011, 11:22


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Да,там были проблемы,но это уже на фоне родов,перестройка,опять же стресс)но бльше 2х недель точно не было,я бы заметила.
А потом,ну или сейчас все гормоны в норме,т.е. тестостерон снизился. Делала и до положения и после,встал ровно посередине.
И еще скажу,я со своими задержищами просто задолбала всех,мне гворили либо жди,либо укол гормонов. т.к. по узи нет ничего криминального.я просто ждала,может у меня цикл такой длинный? и ничего,жива.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #386871 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 26 Oct 2011, 11:12


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Лейсан @ 26 Oct 2011, 11:05 ) *
прям как у меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а сейчас как у тебя с циклом? ты же вроде уже родила,цикл наладился?или опять двадцать пять?

Ну,как. опять 25,но не так уже)в основном из-за стрессов,т.е. я не могу есть,такое у меня проявление,резко худею и как следствие с циклом беда,поправлюсь-более ли менее. Но! по полгода задержек не было,а так раньше бывало. Но объективно сказать не могу,сейчас снова в положении.
Сейчас получилось случайно,не планировалось и вообще не могло по сути)))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #386868 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 24 Oct 2011, 15:26


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Лейсан @ 23 Oct 2011, 19:48 ) *
Хорошо,будем на ты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А у меня с щитовидкой есть проблемы,но я лечу ее....но одна узистка вечно говорит что щитовидка виновата в цикле...А ты узи делала во время задержек?яичники нормальные были? Ой,я прям мечтаю сдать анализы по дням цикла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) знать бы цикл (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) кстати,на фоне циклодинона можно сдавать такие анализы?или ты после всех анализов начала его пить?


Да, узи делала во время задержек картина была неявное СПКЯ,мне не знали ставить или нет,т.е. яичники увеличены,но некритично. На фоне узи говорили,что где-то дней через 10 будет менструация ,или сегодня можно сдать на гормоны,как-то так)))
потом узи делала на фоне циклодинона,картина была как из книжек,все хорошо,анализы тоже в пределах нормы.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #386664 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 19 Oct 2011, 09:40


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Лейсан @ 16 Oct 2011, 16:08 ) *
Я циклодинон не пробовала, вот пью ременс с сентября. Ой девочки,я даже не почувствовала как у меня месячные пришли в этот раз!.. Обычно поясница специфически болит,а в этот раз прям никакого дискомфорта..наверно из-за ременса...правда пришли они у меня на 39 день. Решила что пить продолжать буду, посмотрю дальнейшую реакцию на препарат...Мне просто сказали,что если ременс не подойдет,то придется пить ок..
детеныша хочется,но пока чуть-чуть рановато еще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) да и не получается пока...

А у вас какая причина была если не секрет?Я вот хочу выяснить почему у меня цикл скачет при норм уровне гормонов,не думаю что какой-то 17он прогестерон и его незначительное повышение растянет цикл на 60 и более дней....

хе хе,я тоже думала,что незначительное превышение ,ато и верхняя граница нормы тестостерона -ничего не дает,а так же слегка повышенный пролактин.
Потом,когда встал вопрос о беременности,когда вроде бы все нормально,в пределах нормы,проверившись вдоль и поперек,и причину не нашли,а беременности нет,решила заняться этими небольшими отклонениями.
кстати,вот была незадача,сдавать надо по дням цикла,а у меня цикла -то нормального не было со времен царя гороха,сдавала всегда гипотетически, как-то по результатам узи,и тут поймался тестостерон.
Да,кстати у меня всю жизнь новые врачи грешили на щитовидку,сразу отправляли на узи и сдачу гормонов,т.е. отклонения некоторые дают похожие синдромы и как задержки,прыщи и т.д. У моей матери такая проблема. Но у меня тут не подкопаешься,вообще все идеально.
Особо больше ничего не делала,пыталась сократить сладкое,мучное. Витамин Е в виде оливкового,ржикового,тыквенного масла в салат. Циклодинон. Потом снова задержка,я подумала,что опять все сбилось,только когда тошнить стало додумалась тест купить.
И да,ко мне на ты)
Про ременс не знаю,не пробовала.
Больше ничего в своей жизни не меняла,и мужчину тоже))))) соответственно скорее всего помог циклодинон и полудиета может быть,хотя некоторые утверждают что это шарлатанство)
Но цикл правда был шикарен и никаких болей.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #386074 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 12 Oct 2011, 20:42


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Лейсан @ 11 Oct 2011, 22:35 ) *
спасибо за ответ!запишу в блокнот!у меня очередная задержка (жалко что не из-за б,хнык) и похоже назначат ок...ременс меня не берет блиииин (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


а ты циклодинон не пробовала? мастодинон тот же,у меня цикл тож скакал,а на этом как по часам. И еще,если хочется беремености,то зачем тебе ОК? Для ребраундинг-эффекта,сомнительно это все. Да,и на ОК все будет по часам,но это не цикл естественный,и после отмены опять все вернется.
И да,я природу своей нестабильности выяснила,и ОК это не лечится,хотя меня на них усадили с 15 лет.
Советую подумать,тем более если детеныша хочется сейчас)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #385293 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 16 Feb 2011, 12:19


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Пользуюсь такими масками, порошок амлы + эфирка какая-нибудь, молотые семена льна+глина белая, молотые семена пажитника(в народе шамбала) + масло энотеры или благодати.
Собственно цель однородность цвета лица,свежесть матовость достигается,амла нехило так вяжет,класная штука.
от всего этого рассасывается постепенно постакне. Комедоносы уходят.
теперь шамбала 100 г около 30 рублей.
амла около 150 рублей за 200 г
масло черного тмина(благодати) около 300 рублей.
белая глина из огорода.
семена льна 90 руб за большую бадью в 400г.
шамбала,амла,масло черного тмина -в индийких или мусульманских магазинах навалом. остальное в аптеке.
эфирные масла любые ,которые нравятся.
лично мне все пачули,чайное дерево,каяпут,розмарин,пальмароза,лимон и т.д. Все очень хорошо помогает бороться с постакне и плохим настроением.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #339092 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450107

шуня
Написано: 3 Feb 2011, 18:46


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Девушки, боровая матка во-первых будет работать тролько в комплексе травок положительно.
Во-вторых боровая матка не обладает антиандрогенным эфектом,соответственно если причина угрей в этом она не поможет,тут опять же комплекс трав нужен.
В третьих не навредите себе!!!!!!!!!!!!!! Травки эти небезобидные,а очень даже сильные. Дело в том,что боровая травка направлена только на одно действие,повышение уровня только одного гормона. Это не есть гут,можно еще болезней себе заработать,что угри сказкой покажутся. Соответственно только с консультацией у врача,или хотя бы инет переройте что вы вообще собираетесь пить,и что это за собой может повлечь.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #335502 · ОТветов: 16 · Просмотров: 24563

шуня
Написано: 3 Feb 2011, 12:47


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Я тут вот что скажу,я пользуюсь,НО огромное НО перерывы делать надо,чтобы кожа не разленилась. Чтобы сама заживлялась и коллаген вырабатывала
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #335405 · ОТветов: 5 · Просмотров: 21081

шуня
Написано: 3 Feb 2011, 10:19


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Политос @ 2 Feb 2011, 21:19 ) *
Ну это понятно. Мне просто интересно теперь, можно так по анализам определить или нет. А какие-нибудь ещё есть признаки у СПКЯ?

Анализы + узи,само по себе узи может быть неинформативно,впрочем как и анализы. Смотреть нада) и на результат анализов тоже.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #335367 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 21 Dec 2010, 01:16


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Loreljaj @ 13 Dec 2010, 19:10 ) *

Лор, как с ликопрофитом у тебя? Слушай,ты как изменения какие почувствуешь,фиксируй ок? хотя б тут ну и мне пиши,тоже думаю чего-то делать,но у меня немного другая проблема,но все же. И да, волос осталось вполовину от того что было,надо чего-то делать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #325410 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 3 Dec 2010, 17:15


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Alkesta @ 30 Nov 2010, 22:11 ) *
Никто не пользовался укрепляющей основой под тушь Эсте Лаудер? http://www.esteelauder.ru/product/mascara/12M0/
Я тут видела в Рив Гош. Стоит порядка 700 р. по золотой карте. Задумалась, надо оно мне или нет. Ведь считается, что ресницы тоже надо регулярно укреплять, особенно тем, кто регулярно пользуется тушью.



Я пользовалась,не знаю укрепляющего фифекта не замечала,но объем и длина ресниц под тушью с этой хренью увеличивались,это точно.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #321355 · ОТветов: 482 · Просмотров: 222890

шуня
Написано: 12 Nov 2010, 15:32


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(CESTLAVIE @ 11 Nov 2010, 19:33 ) *
шуня, только ради тебя я сюда заглянула, вериш))
омг сразу
что там за что-то но не кисты...
может таки кисты фолликулярные, так это вообще нормальное явление, они сами появляются, сами проходят, сходи на узи через 2 месяца посмотри как они, ради собственного спокойствия и только
а на счет повышенного, ты ж сама знаеш мы так не лечим, какие нормы, цыфры, что за тестостерон, свободный? моча, кровь, в какой день были анализы...
может он у тебя всегда немного повышен, чтож сразу лечить и в печаль
из твоего сообщения я вообще не поняла что с тобой не так, да у анализов не так, а у тебя?))

СЕ,дык я для спокойствию и сделала очередное узи,и чет не успокоилась))) эти хрени ужо были.
ДГА-s и тестостерон делала на 5 день, прогес. на 23. собсно спасибо,что зашла. Свободный не делала.
Я чего писала,я сама себя успокоила,что еще месяца три нихрена делать не буду, так то таблы пить или еще чего)))) Сделаю узи опять через 3 месяца,а тест и дга мну лечить не надо,детев рожать пока неоткуда))))) как приспичит ,так начну. шо еще? Прыщи токмо))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316456 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 11 Nov 2010, 19:25


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


по рекомендации врача делала анализы на тестостерон,прогестерон, ДГА-s и т.д.
короче говоря ДГА-s и тестостерон повышены,откуда пока не знаю. Делали узи что-то там есть,но до кист не дотягивает. 0,7 и 1,2 см.
и вот говорят пей ярину или диану. девчонки вы не представляете как неохота,у меня крышу сносит от КОКов,через месяц приема с психикой вообще караул.
А с другой стороны можно ведь и не пить наверно,ну повышен и повышен,подожду пока вырастут эти недокисты или нет. Вот ведь не было печали а.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316220 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 29 Oct 2010, 16:47


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(frenil @ 29 Oct 2010, 12:48 ) *
радоваться
много чего в нашем питание облегчает ПМС ну и сам процесс, например, обилие кальция и вит Д в пище - молоко и рыба - американские диетологи обещают, что через 3 месяца употребления сих веществ уйдут симптомы ПМС и облегчится менструация. Ну и всякие там жиры, витамины, масла - с тем же эффектом



Баааа,я то как раз жирами и баловалась,ну и группой б там и е. Надо продолжить))) Спасибо,аж жить легче становится,ага.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #313369 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 28 Oct 2010, 15:49


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


так девчонки,я не по таблеткам ,а просто вопрос)))))
Собсно с февраля прошлого года у меня была ну оооооооооооочень болезненная и обильная менструация,я на стенку лезла.
сейчас пила комплекс витаминов и еще кой-какой ботвы, и в этот цикл все без болей и необильный. Мне очень комфортно ,но я не знаю радоваться или рано? кто что знает?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #313068 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 19 Oct 2010, 22:20


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Loreljaj @ 19 Oct 2010, 23:18 ) *

Добрая,но бесполезная тетка))))

у меня ностальжи по нашей поликлинике,по очередям на диспансеризацию)))


  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #310693 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 19 Oct 2010, 21:52


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(Loreljaj @ 19 Oct 2010, 22:45 ) *
Сегодня гинеколог меня поругала из-за того что я принимаю Диане35, и вообще она слишком много вопросов задавала мне))) и в свою очередь получала интересные ответы)) походу я ее "убила" своими откровениями))))


это которая в руднвской поликлинике?
это я чего спрашиваю,в моей поликлинике гинеколог на практике был,а мне надо было показаться,а там же бесплатно,ну думаю была не была. Она со мной все вселенские вопросы решила,а зубы так заговорила)))))
Добрая очень тетка,но больше я у нее не была.
Что-то вспомнила,это давно было...лет эдак 5 назад)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #310686 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

шуня
Написано: 22 Sep 2010, 23:30


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1104
Регистрация: 12-February 08
Пользователь №: 13444


Цитата(frenil @ 22 Sep 2010, 21:16 ) *
сахар, шоколад, мед, соки фруктовые, хлеб белый, булки из белой муки, рис белый, манка, овсяные хлопья (именно хлопья, крупа овсяная наоборот - долгие) и тд - в общем, все сахара, которые максимально быстро всасываются в кровь из кишечника и вызывают инсулиновый скачок.


кстати у меня есть небольшая зависимость и следствие


т-т-т больших прыщов нет,но вся морда в комедонах,так вот они пропадают когда отказываю в мучно-сладко-жаренном,НО я голодная хожу и злая,мой организм не принимает вареное и тушенное мясо,ему мало,у меня постоянное чувство голода и хочется сладкого аж руки трясутся,особенно во время стресса.Кажется,что умру без сладкого,не покупаю уже давно,а ловлю себя за руку когда уже в духовку ставлю пирог,или кексики,жрать-то я буду)))))

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #303826 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

5 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 10:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.