АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Елена5
Написано: 29 May 2017, 21:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 27-May 17
Пользователь №: 1339024


Цитата(NatalyaSerg @ 29 May 2017, 22:07 ) *
В этом году после лечения системными ретиноидами кожа из жирной превратилась скорее в нормальный тип, но она раздраженная и чувствительная. Пришлось подбирать новый солнцезащитный крем, т.к. используемая мной прошлым летом эмульсия Авен 50+ жгла при наненесии на лицо и оно краснело в течение дня, так же она слегка выбеливает лицо. Ля рош позе ангелиос крем-гель 50+ с зеленой полосой в том году и в этом нормально нанести невозможно: осталяет разводы и скатывается, но не жжет, сильно выбеливает лицо (сильнее чем Авен).

В этом году неделю назад приобрела Биодерма Фотодерм Макс аквафлюид 50+ и пока он меня более чем устраивает. По консиситенции скорее как молочко, очень жидкий, впитывается быстро, мое лицо не выбеливает, на лице не ощущается совсем, нет эффекта парника.

Ой, а я дочке купила эмульсию Авен и у неё тоже чувствительная кожа. Не хотелось бы конечно никакой реакции(.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #605812 · ОТветов: 72 · Просмотров: 86366


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.