АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Bormaley
Написано: 24 Feb 2009, 02:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Курил, бросал, курил, бросал... Влияет или нет на акне сдесь отследить очень сложно, т.к. помимо курения существует много факторов, которые тоже меняются. Когда мы бросаем курить, многие из нас меняют свой образ жизни, также курение сильно влияет на аппетит, особенно в 1-ую неделю отказа от курения начинаешь пихать в себя всё подряд, путая голод и никотиновую зависимость, и тут уже возможен фактор неправильного питания, но это опять же у каждого индивидуально. Я, например, когда курю, потребляю пищи значительно меньше, чем будучи не курящим. Могу твердо сказать по поводу себя - частое употребление алкоголя, нехватка сна определенно влияет на состояние кожи, чрезмерное курение заметно отражается на цвете кожи. На данный момент не курящий, и в дальнейшем не собираюсь возвращаться к этой ужасной привычке, то что курение приносит удовольствие - это бред. И даже если бы курение дейтсвительно улучшало кожу, как утверждают некоторые участники форума, я бы предпочел быть не курящим, т.к. не курить намного приятнее!!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #164777 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288013

ОПРОС: Зинерит
Bormaley
Написано: 30 Mar 2008, 10:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Цитата(maxikm @ 28 Mar 2008, 22:32 ) *
Вы поняли неправильно. Я не читал темы, но то, о чем Вы пишете - бред.

Ну в таком случае поправтье меня!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #74270 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 650948

ОПРОС: Зинерит
Bormaley
Написано: 28 Mar 2008, 20:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Купил сегодня этот "Чудо-Зинерит", прочитал пол темы, и понял, что лучше пока его отложить. Как я понял, после него, ослабляется имуная система... Короче пока пользуюсь дифферином 1 раз в день, на ночь, и бадягу 2-3 раза в неделю. Вроде помогает, но как то неуверенно... Думаю ещё месяц помучаюсь с дифферином, а потом уже и о Зинерите можно будет подумать.. Всё таки весна, авитаминоз, может к маю состояние кожи улучишится...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #74019 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 650948

Bormaley
Написано: 26 Mar 2008, 21:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Использовал тюбик базирона, чёта вообще не помог, даже не было раздражений, покраснений... Хотя кожа у меня суховатая... Начал пользоваться дифферином-кремом, около 2 недель, эффекта вообще ноль.. Всё хуже и хуже только становится, раньше у меня была одна сторона склонна к прыщам, теперь я полностью прыщавый, и рубцастый... Незнаю, что ещё можно попробовать, как то мне все эти лекарства уже кажутся безнадежными, может время вылечит...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #73620 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1839231

Bormaley
Написано: 18 Mar 2008, 22:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Думаю попробовать засушить кожу хозяйственным мылом, может поможет, несколько раз пробовал, сушит конечно здорово! Но по мне лучше ходить красным, облезлым и без прыщей! Хотя может ещё хуже станет.. Но я всё же попробую!
P.S. Часто вижу людей, с очень сухой, и абсолютно чистой кожей!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #72094 · ОТветов: 175 · Просмотров: 161312

Bormaley
Написано: 28 Feb 2008, 06:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Себе, и только себе. У дерматолога даже не разу не был, т.к. по отзывам многих людей, понял, что все врачи говоря разное, и в основном люди добиваются лечения самостоятельно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #67761 · ОТветов: 34 · Просмотров: 39336

Bormaley
Написано: 26 Feb 2008, 15:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Цитата(FunnyEll @ 26 Feb 2008, 10:06 ) *
возможно вы плохо используете бепантен!

как часто в день вы мажите базирон?
как часто используете бепантен?

не хотите попробовать разводить базирон водой 1:1 для начала, чтоб кожа привыкла?

стоит заметить, что значительное шелушение на коже только усугубит проблему, так что пока ждем пока восстановится, помогаем коже бепантеном (2 раза в день, на ночь обязательно)

Базирон использую 1 раз на всё лицо на ночь, через 10-20 минут наношу бепантен.
Когда провожу дома большую часть дня, мажусь бепантеном ещё днем.
Шелушение не значительное, сильно шелушится первые 20-30 минут после умывания, в основном беспокоит краснота и зуд в некоторых местах.
Разводить не очень хочется, учитывая, что использую базирон меньше недели (около 3 дней), надеюсь, что кожа и так привыкнит к нему.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #67421 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1839231

Bormaley
Написано: 26 Feb 2008, 06:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Аааа... снова зуд... покраснения... Облажу немного, всё таки придеца недельку помучится с красным лицом... Надеюсь на этот раз от базирона, а не аллергия. Может дать коже востановится пару дней? Или несмотря на это продолжать мазаться базироном, и ждать пока кожа привыкнет и краснота спадет?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #67347 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1839231

Bormaley
Написано: 22 Feb 2008, 21:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Первый раз намазал базирон на всё лицо, ощущается жжение, небольшое покраснение кожи, поверх намазался бепонтеном, посмотрим, что с утра будет c кожей.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #66445 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1839231

Bormaley
Написано: 21 Feb 2008, 21:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Прочитал отзывы об этой штуке, и решил тоже попробовать. Посоветуйте как лучше использовать!? Прыщей мало осталось, в основном пятна. Можно ли например на ночь ежедневно мазаться базироном (на всё лицо тонким слоем), а поверх через 10-20 минут бепантен, что бы кожу не пересушивало, и 1-2 раза в неделю бадягу!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #66216 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1839231

Bormaley
Написано: 18 Feb 2008, 12:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Подскажите пожалуйста, у меня сегодня утром на щеках покраснела некоторая часть, и жутко чешится до сих пор. Не пойму из за чего. На ночь как обычно умылся гелем и всё. Может это из за мороза!? Вчера резко похолодало до -20, и я около 2 часов провел на улице...
Очень боюсь, что мое постакне снова станет акне( Обычно когда чешится, появляются прыщики. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #65344 · ОТветов: 344 · Просмотров: 223750

Bormaley
Написано: 17 Feb 2008, 21:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Прочитал все посты по этой теме, решил недельку поумываться просто чуть теплой водой из под крана. ИМХО пока не попробую не успокоюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , всё таки кому то от этого действительно лучше становится, может и мне повезет...
Сначало умывался гелем+лосьон, через некоторое время лосьон бросил, лицо стало намного лучше. После умывания кожа начинает шелушиться.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #65211 · ОТветов: 145 · Просмотров: 152763

Bormaley
Написано: 15 Feb 2008, 14:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 13343


Меня вот тоже давно этот вопрос интересует. Не как не могу понять. Курю с 10 лет (щас 17). Раньше проблем с кожей не было. В сентябре 2007 бросил курить, примерно через месяц начали беспокоить высыпания именно на щеках, и так интересно получилось, поначалу обе стороны были загрязнены одинаково. Через недели 2 правая сторона полностью прошла, не осталось даже красных пятен, а с левая сторона всё хуже и хуже, до сих пор мучаюсь.. В декабре снова начал курить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , ухудшений не заметил так же как и улучшений.В интернете недавно прочитал статью, там говорится, что курению влияет на акне у девушек.
Мне кажется, что напрямую курению не как не влияет на воспаления на лице. Но может повлиять непосредственно через желудок. Т.к. курению влияет на обмен веществ.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #64694 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288013


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 19:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.