АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Kostik
Написано: 27 Sep 2006, 14:00





Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 27-September 06
Пользователь №: 1303


Вот мой опыт:
Страдаю 1,5 года...
Сначало занимался самолечением. Старался следовать разным там советам. Принимал перпараты: Скинорен, Базирон АС, Делекс acne, клерасилы, Clean&Clear.
Скинорен - чувство жжения, покраснения кожи, шелушение, иногда(видимо когда немножко больше наносишь, чем надо) он заметен на лице(белые пятна) и вообще по-моему не помогает (пользовался ~4мес.).
Базирон АС - легкий дискомфорт; результат не устроил, но вроде улучшения были(пользовался ~2мес.).
Делекс acne - Во время его использования все утверждали, что я хожу в солярий(это была ранняя весна и солнце можно сказать не было). Ну т.е. такой цвет лица был. Угри были менее заметны, может опять-таки из-за цвета лица. А вообщем так и не понял насколько этот гель помогает избавиться от угрей. Такое впечатление, что он не излечивает, а только предотвращает появление угрей, пока ты им пользуешься. Ещё раз хочу попробовать попользоваться этим гелем(хоть в солярий ходить не надо (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) ). (пользовался 1 мес.)
Ну а на счёт Clerasil и Clean&Clear думаю и говорить нечего. Чисто косметический эффект (и вообще есть ли он?)
Наблюдения:
1. После пьянок прыщей не миновать;
2. Учусь в большом городе - это плохая вода, воздух и т.д. На лице -
тоже все плохо. Уезжаю на каникулы/выходные в родной(маленький) город и наступают улучшения.
3. Депресняк => прыщи
... вообщем времени нет, потом допишу. (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #919 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798337

Kostik
Написано: 27 Sep 2006, 12:42





Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 27-September 06
Пользователь №: 1303


Цитата
Когда-то я пользовалась Скинореном...помню, что очень сильно чесалось, просто ужасно! Не помогало...долго не стала пользоваться - очень уж сильно жгло и чесалось! Хотя наверное надо было бы долго....когда найду врача - буду пользоваться, если он/она скажет что нужно!

А я вот мучался и терпел(~4 мес.)... зря!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #917 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959420


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.