АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
4 стр. всего V   1 2 3 > » 

Toxic
Написано: 1 Aug 2011, 02:03


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Почитайте! Может кому то пригодится... Пост не мой, автор - девушка под ником memento на сайте kosmetista.ru (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/11429.html#cut
в целях ознакомления рекомундую полистать и другие посты остальных участников по уходу за проблемной кожей и не только!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (смотрите тэги слева на сайте (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #373258 · ОТветов: 5 · Просмотров: 7602

Toxic
Написано: 21 Apr 2010, 04:09


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Цитата
aaaaaaaaaa
может я просто более экономная

ага наверна)
Цитата
к тому же вы приводите названия того что вам понравилось.а должно ж быть еще то что не очень понравилось ,вот и не понимаю когда это все успевалось пробоваться,разве .что в пробниках

как то я не подумала что если не оговорю пробники это броситчя в глаза, сорри, конечно была куча пробников, у меня их больше чем всего ухода))) хорошо что их придумали, обожглась с большими бодьями умывалок и парой кремов( а уход типа лореаль, гарэньер, виши вообще в счет не беру (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) очень высушили мне кожу когда то (я про умывалки и крема для комби кожи)

Давно хочу спросить, а почему у вас ник из одних букв А? это что то значит? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Poleva я в одном и том же инет магазине заказываю, там если купишь парочку средств дают кучу пробников, в магазинах аналогично..не стесняюсь спрашивать, некоторые консы жмутся (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) и не во всей проф. косметике большие тюбики, я всегда беру минимум мл, а то что не нравилось перепродавала за пол цены, или если это подходило маме отдавала ей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270233 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 20 Apr 2010, 19:55


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


ну прошу прощение что произвела не оч хорошее впечатление **где тут краснеющий смайлик?, для меня аптечная глина как быку красная тряпка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
если она кому то от чего то помогает я очень рада (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270133 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 20 Apr 2010, 17:23


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


aaaaaaaaaa смешной какой вопрос (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , вы тоже ищите повод наехать? Читайте тему сначала, я писАла чем пользовалась и пользуюсь, пишу про СВОЙ опыт а не пиарю все подряд.
Когда начались проблемы с кожей тогда и начала пробовать, за 3 последних года мнооого чего перепробовала что бы найти своё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и зато теперь я знаю что мне НЕ подходит и никогда это не куплю.

Carapulina1988 глупо со мной спорить из за какой то глиняной маски и обзывать меня навязчивым рекламщиком это вообще бред неадекватный, вы не правы, не понимаю что послужило поводом так думать? И простите что грубо пишу, просто меня это реально обижает.
Вас смутило что я привела в пример все бренды или что? Это далеко не все их хорошей качественной косметики, и у того чем я например пользуюсь соответствующая цена это тоже нормально, простите что я наехала на вашу глину, пользуйтесь тем что вам нра, я разве против?

Цитата
Poleva
Накинулись на автора вовсе не потому, что Janssen чем-то плох. Просто такая ярко выраженная настойчивая агрессия и категоричность даже из лучших побуждений всегда вызовет обратную реакцию, как в физике)
Причем лично у меня сложилось впечатление, что... хм, вобщем, человек дорвался до люкса и профкосметики, безбожно путая одно с другим, и теперь спешит оповестить об этом весь мир: "Читаю некоторые темы и удивляюсь.. неужели никто тут не пробовал профессиональную косметику по уходу???" А когда непросвещенные пытаются возмутиться, радостно вступает в перепалку под флагом "Я тут для вас стараюсь, деревенщины"))))
Ради бога, простите, если это не так))) Если, автор, Вы действительно хотели как лучше - можно совет, да? - нежнее, нежнее, аккуратнее надо))))


Да вы правы, я перечитала все сначала...со стороны все так и выглядит, надо было в другом ключе вести общение, вечно так, я хочу как лучше а получается наоборот., я не хотела тут никого обидеть и высокомерничать, совсем нет.
Хотела еще написать про новые средства которые полюбились, но не буду, этого достаточно.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #270077 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 19 Apr 2010, 22:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Carapulina1988 не надо переликаться и передергивать, да я много чего пробовала и это мое дело и пишу о только о том что понравилось и что полезно, и ваш сарказм совсем не к месту, и ЗАМЕТЬТЕ я не говорила что все дураки, я убеждена и на деле это проверено не только на мне, что гадость за 30 р. ничего хорошего с кожей не делает, это выброшенные деньги, это мое мнение, хотите убедить людей в обратном по своему опыту, создайте свою тему и пишите что помогло вам, я туда не суну нос, можете не волноваться.

Цитата
твои отписки больше на гон смахивают

ну раз так считаете то вы в полном неадеквате.
вообще подобные сообщения смахивают на зависть, вы завидуете людям у которых есть средства на хорошую косметику?, навернрое поэтому и пишите всякую ерись.
Я люблю люкс и проф. косметику, уважаю некоторые аптечные марки, обажаю эфирные масла, декоративку, и много чего еще, причем тут гон и отписки? думайте что пишите, вы выглядите глупо! не надо пытаться меня уколоть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #269905 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 19 Apr 2010, 02:43


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Цитата
Если СТИКС-это солнышко,то я японский лётчик,какие-то там запахи резкие,неадекватно воспринимаются,во понесла-то...=)пацталом=)да эти масла самые хорошие вообще и за свою немаленькую цену платят вознаграждают просто отличным качеством,я себе апельсиновое купила(для тёплых обёртываний,мешаю с кофе глиной и т.д.),когда я вдохнула аромат у меня чуть ли не слюновыделение появилось,просто сказка а не запах=)


ойойой сколько рекламы..жуть жуть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #269652 · ОТветов: 31 · Просмотров: 45425

Toxic
Написано: 19 Apr 2010, 02:35


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Цитата
Даша1986
БЛИН,СКОКА РАЗ НА САЙТАХ ВИДЕЛА КАК ЛЮДИ ТИПА ЭТОЙ TOXIC несут рекламную ахинею и 10 раз дают ссылку на то,что они толкают народу,а все верят типа и думают что на самом деле это что-то хорошее,да шняга это,какой там блин ирис,я купила однажды какое-то масло отеч производства и в аптеке кстати недавно такое хотела купить,нюхала его перед тем как купить оно пахло не апельсином а напитком ЮППИ(если кто помнит такой),купила в итоге стикс и он обалденного качества


Цитата
ТИПА ЭТОЙ TOXIC

ты что ли троль тырнетовский ?...оно и видно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А Мирру и "ирис пробовали? Я так понимаю нет и не фиг выделываться почём зря(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ваши злые сообщения сами за себя говорят что вы неадекватная, я вас так же могу обвинить в реклами стикса но не буду, не имею ничего против, просто мне масла стикс не подошли.
Вообще противно подобные мерзкие сообщения читать, особенно обвинения в рекламе (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) я просто пишу про то что мне понравилость и подошло. и не надо орать тут большими буквами, да и ..." ТЫ ЭТА БЛИН , разговаривать научись потом в темы вливайся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
да и насчет писанины гадостей в мой адрес можеш не стараться, на тролей в сети я не реагирую, наоборот меня они очень забавляют (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #269651 · ОТветов: 31 · Просмотров: 45425

Toxic
Написано: 19 Apr 2010, 02:24


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Поосторожнее с такими зеркалами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Процитирую вам одного визажиста:

Цитата
Самое главное - не форма зеркала и расположение лампочек на нем, а цвет света, которыми они светят!
Люминисцентные лампы дневного света будут делать вас всегда болезнено-синюшной и высвечивать недостатки, которые, возможно, при дневном освещении и не будут видны,
краситься под ними - врагуне пожелаешь, у визажистов это считается вообще не допустимо.
Если вы будете вкручивать лампочки с теплым освещением (желтым) будет наоборот: они будут вас всегда делать "теплее" (оттенок кожи и краски декоративной косметики) и сглаживать недостатки, которые было бы неплохо скорректировать. Этим недостатком, увы, обладают круглые зеркала с подсветкой по краю
Считается, что самое правильное (из всех возможных) освещение - свет от окна, выходящего на СЕВЕР, он единственный, который не искажает краски и покажет вам все так, как оно есть. Колористы именно при этом освещении определяют цветотип женщин, т.к. чисто видны и оттенок кожи и цвет глаз и оттенок волос. Поэтому, моя вам рекомендция - если есть возможность, размещайте место для макияжа вблизи такого окна.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #269650 · ОТветов: 45 · Просмотров: 46097

Toxic
Написано: 19 Apr 2010, 02:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Carapulina1988
Цитата
Зачем так грубо??? Тебе помогают крема за 1000р., а некоторым и эта как ты говориш гадость за 30 р. помогает, тут кому как повезёт..

LOL
Ойй хватит гнать а, кому тут эта гадость помогла от рубцов? анука отпишитесь! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #269648 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 6 Apr 2010, 01:19


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Цитата
TVB
А то, почитав форум, волосы дыбом-до сих пор умываются некоторые хозяйственным мылом.


TVB ага, тут еще на лицо накладывыют маску ДЛЯ ВОЛОС от ""бабки агафьи" от рубцов типа... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #265947 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 17 Mar 2010, 16:08


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


gerk а вдруг меня забанят за ссылку? Все магазины легко проверить, можно позвонить в ООО .... дистрибьютору магазина и спросить, поставляют ли они товар такому-то инет-магазину (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #261313 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 17 Mar 2010, 03:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


моей маме нравятся крема Lavere, у нее все средства по уходу для омоложения, еще La Prairie (Ля Прери) очень хвалила, но дорого(((((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #261195 · ОТветов: 12 · Просмотров: 12137

Toxic
Написано: 15 Mar 2010, 22:24


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Цитата
будьте последовательны
сами и пользуйтесь

слушаюсь и повинуюсь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #260883 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 15 Mar 2010, 20:18


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


katteres я не поняла ваш вопрос. я уже писала что просто фанатею от косметики по уходу поэтому чередую её, это плохо?

Есть девушки которые скупают коллекции брендовой декоративной косметики, носятся за лимитками, скупают тени, помады, пудры и тд...
у них давно уже есть любимые *продукты

вот как вы думаете зачем им это? догадаетесь, расскажите (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

вот сюда заскочите например... ))) http://community.livejournal.com/luxury_makeup/
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #260821 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 15 Mar 2010, 17:05


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


tacita это вы мне?))) Эксперименты давно закончились, свою косметику я нашла, врача и косметолога тоже (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #260740 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 12 Mar 2010, 01:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


ionero из шисейдо мне только пудра понра (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , по уходу вообще ничего не подошло (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) , да еще Канэбо не люблю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (закупалась в (Цуме)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #259859 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 11 Mar 2010, 16:21


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Кстати люююди хочу поделиться новым своим открыитием (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) никогда раньше не пробовала уход от Clarins (Кларинс), решила прикупить умывалочки по отзывам этой девушки - http://community.livejournal.com/luxury_makeup/5731.html
Их моющие кремы офигенные, я купила в белом тюбике для комби кожи, крем вспенивается в мокрых руках и только потом на лицо (глаза не мылить) это что то, все точно так как девушка пишет в отзыве! Еще все хвалят у Кларинс кремы увлажняющие мульти актив, как прикуплю отпишусь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #259733 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 11 Mar 2010, 16:14


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964



Цитата
ionero Расскажите, пожалуйста, про ваш дорогой уход, а то у меня был один, но что-то не впечатлил

Расскажите и вы что вас так не впечатлило?... или может быть не подошла вам эта косметика что скорее всего или была неправильно подобрана (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #259732 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 11 Mar 2010, 16:12


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Цитата
aaaaaaaaaa
Toxic ,напишите будьте добры какая очищающая маска вам больше всего понравилась

у меня много любимых)) я фанатею от косметики по уходу поэтому чередую и маски и умывалки... из любимых очищающих MASQUE PURETE от Алголоджи и нравится очень себоконтрольная маска SEBO-CONTROLE MASK у Янсен, они обе глиняные, к моему типу кожи очень подходят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще очень хорошая очищающая мятная масочка у фирмы Лавера -БИО-маска мятная (у нее розрачно зеленая текстура) тут тоже про нее писала http://www.ugrei.net/forum/index.php?s=&am...st&p=249701 , этот бренд недавно для себя открыла, буду пробовть крема, а маска эта суперская и не дорогая, очищает ооочень классно!

Цитата
Coriolan1989 я всё-таки ощутил разницу

Замечательно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата
Alice7 Я верю в старую теорию про "изнутри"

а вот рубцы например как убирать и сглаживать кожу? Тоже что то внутрь принимать? ))))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #259720 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 28 Jan 2010, 19:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


А мне нравится от Лаверы био маска с мятой, очищает хорошо и не сушит и кожа прям гладкая
вот масочка - http://selaffe.ru/admin/pictures/372b.jpg
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #249701 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450051

Toxic
Написано: 27 Jan 2010, 23:19


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


katteres я же не навязываю, возможно излишне на радостных эмоциях писала, безусловно пусть люди проконсультируются с комсметологом, с кем угодно, только толку от этого?, они ж как попугаи твердят одно и тоже, поэтому мой дивиз - надо пробовать, а надеясь на косметолога можно черти сколько времени у моря погоды ждать, хороших косм-в очень мало, которые разбираются и могут посоветовать что то дельное. Я вот у своего косметолога спрашиваю, - "а вы знаете такую фирму по уходу, а такую??"..и т.п. - нет говорит, впервые слышу и примяком рекомендует мне то, что продает их клиника, и я ведь пробовала всю их косметику по ходу лечения, и кремы и умывалки - ничего не подошло., поэтому сама для себя нашла уход, потратилась конечно безмерно, но не жалею.

У меня чувствительно сухая кожа, склонная к жирности чучуть, в общем пакость, из чего по ходу экспериментов я сделала вывод что например для умывания мне подходят только кремообразные умывалки, которые я терпеть не могла, а сейчас обажаю, а всякие гели, пенки и мусы моя кожа отвергает, шелушится, и ЭТО мне не комсметолог помог, я сама методом проб и ошибок нашла СВОИ средства по уходу.
Кстати советовалась конечно же тоже по поводу известных брендов с косметологом, на что она мне ответила - Пробуй, расскажешь потом.
no comments (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Natashka1985 вы тему с начала читали? меня уже бесит слово реклама, не повторяйтесь тупо за остальными, не хотите не надо, я ничего не навязываю. Я на форуме 2 года и мне как то странно слышать что я рекламщик (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) но если вас эта мысль успокаивает - на здоровье!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #249561 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 17 Jan 2010, 04:01


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Цитата
если название не то что говорит, а просто напросто "кричит" само за себя

ога, это я от радости кричу)))))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #247185 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118610

Toxic
Написано: 5 Jan 2010, 22:18


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


Пост в жж, автор blondycandy
может пригодится...
http://blondycandy.livejournal.com/132946.html

Цитата
Хорошая статья про акне http://www.elle.com/Beauty/Makeup-Skin-Car...ips-Banish-Acne в апрельском американском Elle Советую прочитать тем, кто страдает.
Автор обозревает доступные на сегодняшний день способы лечения акне - традиционнные и нетрадиционные.

Очень жизненно описаны хождения по мукам, так мне знакомые (диеты, "синий свет", сыроедение....)

Разложены по полочкам причины акне у половозрелых женщин.
Главная причина - гормональная (практически все женщины так или иначе испытывали воспаление кожи, связанное с наступлением менструации).
Рассказывается про поликистоз яичников, как причину акне (мне это знакомо).
Приводится статистика и способы диагностики.

Теперь про лечение.
1.Антибиотики эритромицинового ряда - в 81% случаев не помогают.
2.Роаккутан (аккутан) - не помогает в 15-30%.
(Обе опции - и антибиотики, а аккутан знамениты тяжёлым побочным действием).
3.В случает диагностики гормальной природы акне, рекомедовано гормональное лечение с антиандрогенным эффектом в сочетании с местными средствами (кремами).
И тут меня ждал сюрприз.

Помимо перечисления известных противозачаточных препаратов (один из них - Ярина - в Америке Yasmin), официально рекомендованных FDA для лечения акне, рассказывается про препарат spironolactone - маркетируемый под торговыми марками спиронолактон и алдактон, основное действие которого - снятие симпотов гипертонии посредством лёгкого мочегонного.
Кому интересны детали, найдут их в статье.
Препарат не рекомедован пациентам с проблемами почек.

Про лечение акне пациентами с поликистозом я прочитаа с больним интересом - мой гинеколого-эндокринолог делала всё именно так.
Я узнала, что поликистоз поражает до 15% женщин и что он является метаболическим заболеванием.

При поликистозе организм выделяет переизбыток инсулина при метаболизме углеводов, что является причиной накопления жиров и набора веса (блин, я не знала!).
Также инсулин подавляет овуляцию, в ответ яичники выделяют тестостерон. Тестостерон в свою очередь начинает подавлять инсулин (то есть организм пытается решить проблему своими силами, в итоге тестостерон выделяется в таких количествах, что вызывает возникновение прыщей).

Помимо противозачточных препаратов, мой врач в Москве прописывала анти-андрогенный препарат, подавляющий функцию яичников.
В случае пациентки их журнала, она также получила крем Ziana - это антибиотик.
Так же ей была рекомендована низкоуглеводная диета.
Вылечилась.
Хочу сказать, что я тоже в своё время вылечилась и овольно долго была в ремиссии, что позволило мне сделать пилинги, поровнять кожу и выйти замуж (хахаха).
Но постоянно пить оральные контрацептивы для меня оказалось нереальным, хотя кожа становится очень хорошей - у меня начинаются дикие мигрени.
Я спрошу свего врача про диуретик, но сомневаюсь, так как у меня пониженное давление.

Надеюсь, информация оказалась полезной тем, у кого схожие проблемы.

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #244061 · ОТветов: 0 · Просмотров: 4001

Toxic
Написано: 23 Dec 2009, 20:19


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


ionero татуаж это кашмарище )) пожалеете что сделали+ мальчикам не нравится, проверено(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) У меня другая проблемма была, слишком быстро отрастают волоски, я просто сделала лазерную процедуру в несколько заходов, мне форму скоректировали и там где не надо волоски больше не вырастут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #241776 · ОТветов: 48 · Просмотров: 53344

Toxic
Написано: 12 Dec 2009, 06:44


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 12964


что то я не поняла, зачем спиртом лицо? в качестве дезинфицирующего в нем смысла нет, он ничего коже не дает, только дубеет она с него и сохнет. Ковыряния и порезы протирайте Октенисептом, он убивает все микробы и не щипет особо , или промывайте/протирайте/дез-йте ранки лосьоном собственного приготовления - чайную ложку настойки календулы на стаканчик воды (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Октенисепт мне косметолог советовал, но только локально
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #238599 · ОТветов: 166 · Просмотров: 168651

4 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 13:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.