АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Кислота
Написано: 27 Jan 2011, 13:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129192


Готова к тому, что меня сейчас тухлыми помидорами закидаю, но я тоже умываюсь гелем 1 раз в день. Вечером, когда прихожу с работы, смываю косметику Нормадермом. Потом (ой, сейчас точно закидают) брызгаю Авеновской водичкой, как посохнет - наношу мед. Минут эдак на 40. Правда приходится контролировать его намерение приземлиться куда-нибудь на одежду.Потом смываю и наношу или маску с голубой глиной, или с овсянкой. Потом смываю, брызгаю термальной водичкой или Гаудалишной водой красоты и все. Перед сном протираю лицо кефиром и не смывая, ложусь спать. Утром лицо умывания вообще не требует. Я протираю его мицеллярной водичкой Виши.
Лицо стало намного лучше. А то просто спасу не было, в зеркало лишний раз смотреть не хотелось.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #333575 · ОТветов: 17 · Просмотров: 16185

Кислота
Написано: 27 Jan 2011, 13:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129192


А я белую глину кефиром развожу. и консистенция приятнее и кислотный баланс кожи не нарушается. А еще капаю масло чайного дерева. Тогда по-моему эффект удваивается. А еще перед сном слегка смоченной в кефире ваткой протираю лицо и ложусь спать. Безо всяких ночных кремов. И утром кожа бархатная. Так делаю уже вторую неделю и высыпаний стало намного меньше. Даже окружающие заметили. а то только от них и слышала: "Ой, что-то у тебя лицо испортилось!" Спасибо, люди добрые! А то я сама в зеркало не смотрю, чего на лице делается - не знаю. Поубивала бы таких доброхотов! (Извините, накипело!)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #333572 · ОТветов: 945 · Просмотров: 429873

Кислота
Написано: 27 Jan 2011, 13:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129192


А я маникально боюсь всяких химикалиев. Поэтому первым делом, когда покупаю что-нибудь в наших любимых баночках-пузыречках, первым делом не открываю и нюхаю, а переворачиваю и состав смотрю. И именно состав, а не обещание производителю все сделать супер-пупер. Несколь раз было, что пишут "с экстрактом того-то", а его в составе вообще нет! И стараюсь найти что-ниюудь или вообще без отдушек или с очень слабыми. А у Пупы они конечно были такие, что не устоять! (не устояла в далеком детстве) Хотя ощущение липкости на коже после нанесения оставалось.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #333563 · ОТветов: 47 · Просмотров: 44977

Кислота
Написано: 27 Jan 2011, 11:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129192


А я в салоне покупала салициловый 25%. Очень неплохо действует
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #333527 · ОТветов: 25 · Просмотров: 33310

Кислота
Написано: 21 Jan 2011, 09:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129192


А я, как поклонница натурального, когда была в Тайланде, как голодная собака набрала 100% кокосового масла. Только там надо обязательно на оборотную сторону смотреть, где состав указан, а то тайцы тоже хитрые ,так и хотят чего-то еще туда впихнуть. Так вот это масло - самое лучшее из всего, что пробовала - и масс-маркет, и люкс. Плюс, если туда капнуть какого-нибудь эфирного масла под настроение - вообще красота. Впитывается мгновенно, кожа атласная! И главное: никаких тебе парабенов, отдушек, пропиленгликоля и глицерина.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #332309 · ОТветов: 47 · Просмотров: 44977

Кислота
Написано: 21 Jan 2011, 09:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129192


А я ношу линзы и поэтому молочком или чем-то жирным не могу пользоваться. Даже от большинства гипоалергенных средств глаза щипало. Пока остановилась на Виши Мицеллярный раствор. Очень хорошо снимает весь макияж (и с лица тоже) и глаза спокойно реагируют.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #332308 · ОТветов: 114 · Просмотров: 98726


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:34
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.