АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

haci
Написано: 18 Jan 2011, 01:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 18-January 11
Пользователь №: 128324


Всё конечно очень индивидуально, но первое противопоказание при акне-загар!
Как я уже сама успела сделать вывод, нынешнее солнце, куда более надёжный товарищ для прыщей, нежели солярий. Но всё равно советую не рисковать, ибо сама в своё время испохабила свою идеальнейшую кожу именно им. Появилось большое кол-во закрытых комедонов, закупорка.
А действительно хороший тональный крем не навредит,я пользуюсь немецким Biodroga для проблемной кожи. Комедоны и воспаления от него вовсе не появляются, скрывает недостатки вполне хорошо.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #331500 · ОТветов: 50 · Просмотров: 44585

haci
Написано: 18 Jan 2011, 01:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 18-January 11
Пользователь №: 128324


Anna Lotan с облепихой- отменный!:)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #331496 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186188

haci
Написано: 18 Jan 2011, 01:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 18-January 11
Пользователь №: 128324


принимаю роаккутан, так это проблема номер один!))Поэтому могу посоветовать Вам наносить на ночь на губы толстый слой гомеопатической мази Heel,действительно ОЧЕНЬ помогает. А днём любой питательной гигиеничкой) + можно поделать маски из тёплого мёда, быстро заживляет)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #331495 · ОТветов: 459 · Просмотров: 227848

haci
Написано: 18 Jan 2011, 00:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 18-January 11
Пользователь №: 128324


зимой-бледность, летом-загар!)) Уж дико нелепо смотрится загорелое лицо на фоне белоснежного снега, мне лично ооочень не нравится)) Я не говорю о природной смуглости, тут дело другое.
А вот мне придётся полностью отказаться от загара даже летом,во имя здоровой кожи, ибо как только начинаю загорать лицом,осенью обязательно обсыпает гнусными комедонами, которые в последствии лечу весь год. Но светлая кожа это мило, нужно просто действительно уметь освежать и придавать свечения и яркости лицу румянами))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #331494 · ОТветов: 288 · Просмотров: 168194


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 15:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.