АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ALLIAS
Написано: 11 Apr 2008, 14:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Остановилась окончательно на Базироне - ничто так не нравится, как он!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #76966 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211329

ALLIAS
Написано: 10 Apr 2008, 15:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Мне очень нравится Идеал Мат от Эсте Лаудер, пользуюсь только им уже более года, но в основном зимой, и весной-осенью, когда холодно. До этого был от Виши, довольно плотный, кожа от него жирнилась быстро, хотя сначала тоже нравился.. В остальное время не использую ни тональник, ни пудру.
Коррестор покупала, чтобы маскировать круги под глазами. Ну а так чтобы совсем бледненькой не быть, наношу широкой кистью румяна-бронзант от Смэшбокс, там 5 полосок разного цвета и их можно смешивать между собой.
А подра последний раз была... еще лет в 15-16, то есть примерно 4 года назад. Как сейчас помню, Эйвон.
Хотелось бы приобрести минеральную от МАС, рассыпчатую. Кто-нибудь пробовал? Говорят, она (минеральная) вообще полезна для кожи.
Кстати, у лучшей подруги кожа довольно проблемная, пользуется пудрами Клиник(лечебная что ли какая-то) и Диор, и хуже совсем не стало, скорее лучше.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76700 · ОТветов: 72 · Просмотров: 83930

ALLIAS
Написано: 9 Apr 2008, 21:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


У меня сейчас Лореалевское Очищающее молочко Гидро-Конфорт, им можно и с лица, и с глаз снимать макияж, но если с лица обычно почти нечего снимать, кроме румян и полупрозрачного легкого тональника, то глаза требуют больше внимания. А это молочко, если в них попадает, то щиплет!!!
В общем, сейчас заканчиваю его, потом вернусь к Интеграль от Виши - оно гораздо легче и нежнее, макияж тоже лучше снимает, а глаза совсем не раздражаются.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76534 · ОТветов: 115 · Просмотров: 138543

ALLIAS
Написано: 9 Apr 2008, 21:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Сейчас пользуюсь шампунем Фруктис Укрепляющий (сестра просто на пробу взяла, а мне очень понравился!), профессиональным бальзамом Матрикс Биолаж, и 1-2 раза в неделю профессиональной маской Angel (от неё просто в восторге!!! Запах потрясающий, волосы гладкие, блестят, сильные..). Иногда еще когда времени мало пользуюсь бальзамом Керанов, с жемчугом, нормально, но Матрикс больше нравится. И маской Ревивор, зеленой, с травянистым запахом, тоже клевая. Промываются все средства хорошо.
Года полтора назад пользовалась Энергетическим эликсиром от Лазартик, но сейчас его больше не выпускают, а жаль.. Просто замечательная вещь была!
Был опыт использования и других шампуней, бальзамов, масок...
Отрицательно: некоторые шампуни Глисс Кур, Пантин - Основной Уход, Клиа Вита Абе(отвратительно!), Хэд энд Шолдерс (сначала понравился и волосы были легкими и рассыпчатыми, потом пересушил), кое-что из шампуней Керанов и Жак Дессанж, шампунь от перхоти Сатиник, глубокоочищающий шампунь Сатиник.
Положительно: шампунь от перхоти и шампунь для поврежденных волос Виши, маска Виши, маска Карите, ежедневный шампунь Сатиник, спрей для волос Сатиник, шампунь и бальзамы для волос Дав для поврежденных и сухих волос, розовый бальзам Эльсев.
Из укладочных средств почти ничем не пользовалас и не пользуюсь. Нравятся профессиональные средства Osis, а именно воск, жвачка, мусс. Кое-что из Сатиник. Не понравились Тафт и Got2Be.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76530 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351295

ALLIAS
Написано: 9 Apr 2008, 20:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Пользовалась, никакого результата не было.
А Метрогил использовала в комплексе с Куриозином и приемом Аевита с Диазолином. Результат был очень хороший, но не стойкий. Сейчас использую Базирон.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #76522 · ОТветов: 61 · Просмотров: 238888

ALLIAS
Написано: 9 Apr 2008, 19:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Цитата(FourSquares @ 9 Apr 2008, 18:31 ) *
смотря какой сетафил , у меня досехпор лежит по бутылки сетафила от жирной кожи- да действитильно сушит.. а вот обычный gentle skin cleanser просто не заменим.

У меня был просто очищающий лосьон, и использоваться он мог и для жирной, и для проблемной, и для чувствительной тоже. Писала, что этот не сушил кожу... Но не понравился в использовании и по составу.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76505 · ОТветов: 175 · Просмотров: 161603

ALLIAS
Написано: 9 Apr 2008, 16:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Не знаю... Много где читала, что в Лаше как раз полно химии, и аллергия, раздражение может вызвать. Сама не пробовала.
Оговорюсь, что кожа у меня комбинированная, Т-зона жирнится, но не слишком сильно и только через 3-4 часа после умывания, либо под плотной тоналкой(какой была тоналка от Виши, ей пользовалась во время зимы, чтобы кожа поменьше страдала), чувствительность умеренная. Угрей, ттт, на лице почти нет, небольшие, редко больше 4-5, проходят в основном быстро.

Умывалки, которые не понравились:
Нивея, для проблемной кожи, с маленькими синими шариками, которые на коже давятся: воспользовалась первый раз - лицо чистое, вроде черные точки посветлели, меньше стало, но потом со второго раза стало дико сушить и стягивать. Сейчас иногда использую, как гель для душа.
Клин энд Клиа, Эдвантадж, тоже очень сушит кожу, никакого эффект, кроме пересушенной кожи, даже моя эмульсия от Нюкс не помогала справиться с сухостью; сухость появилась после 2-3 раз.
Все, что были от Эйвон - сушили, раздражение, аллергия.
Виши, Нормадерм, но не умывалка, правда, а скраб - единственное, что нравилось, - это запах, в остальном кошмар, все те же сухость и стянутость, поры не уменьшала, кожу не выравнивала.
Клерасил, самый первый гель, когда он еще только-только появился, не нравилось ощущения, которые вызывал ментол, больше высыпаний стало и очень сильно шелушилась кожа.
Точное название не могу вспомнить.. Вроде Литофитокомплекс, Секрет Красоты, одно время прямо загорелась этим делом, купила и комплекс этот, и маску, и очищающий гель, и увлажнялку, правда, последние 2 средства пробниками. Составы были очень хорошими, натуральность полная, то, что в тюбиках хранить нужно было только в холодильнике, чтобы не испортилось. Но эффективность, к сожалению, не подтвердилась.. Маска до сих пор не до конца использованная, порошок использовала, но кроме приятной бархатистости кожи и мягкости, начало появляться больше прыщей!!! И хотя, как было написано в инструкции, этот период очищения и выведения всего наружу должен длиться около недели, у меня он затянулся. Я бросила. Да и муторно так всё было, возиться долго с комплексом этим (муторность я имею ввиду в плане использования порошкообразного комплекса и такой же порошкообразной маски, остальные тюбиковые средства пошли получше).

Ни то, ни сё:
Амвей, для жирной и нормальной кожи, почти не сушило, чувствовалось, что очистило хорошо, но быстрее жирнилась кожа.
Сетафил, ничего особенного, да и ощущение было, что кожа не донца очищена, но совсем не стягивало и не сушило. Правда, отпугивает, что до фига парабенов в составе, при том, что сам состав небольшой, да и лаурил сульфат не нравится... Выбросила, короче.
Кора, для проблемной кожи, распыляешь на лицо, поводил руками и смыл. Хотя это скорее всё-таки понравилось. Единственно, воспаления не подсушивались сушествующие, и новые все равно появлялись. Но не сушило и не стягивало.

Понравились:
Вирта, гель для умывания с маслом виноградной косточки, для любого типа кожи, российского пр-ва, последнее из приобретений, пользуюсь им до сих пор, совсем не сушит, без мыла, успокаивает кожу. Еще мне нравится, что он совсем не пенится, а просто скользит по коже, смывается легко, новые прыщики пореже стали появляться.
Эфаклар, для проблемной кожи, пользовалась 2 года назад, сначала очень понравилось, тоже было немного пены, казалось мягким, очищало хорошо, но не вызывало повышенного салоотделения. Но через где-то 2 месяца использования и хранения в ванной стало ужасно жидким, почти водой (!) и начало раздражать кожу. Срок годности был в порядке... В общем, не знаю, что произошло, но выбросила безжалостно. Теперь опасаюсь покупать, хотя сначала действительно понравилось.

Пожалуй, это пока всё, ну или по крайней мере то, на что хватило моей памяти!
Следующим этапом планирую купить Эксфолиак очищающий какой-нибудь.
Может, кто посоветует, какой лучше? Там ведь вроде разные концентрации кислот? С какой тогда лучше начать, более слабой или можно сразу с более сильной? Хотелось бы более ровного и свежего цвета лица, убрать пару-троечку маленьких пятнышек от прошедших прыщей.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76458 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814551

ALLIAS
Написано: 9 Apr 2008, 14:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Я пользовалась самыми различными масками, напишу про те, что вспомню!
Распаривающая от Гарнье, была давно, ничем особо не понравилась, очищала, но мне она неприятна на лице была.
Из глиняных делала только с белой и черной. Первая пошла хорошо сначала, смешивала почти всегда с кефиром, лишь изредка с водой или молоком, но потом почему-то раздражение пошло. А вообще эффект после неё был приятный, кожа мягкая, гладкая, свежая...))) Бархатистая..) С черной глиной маску сделала всего один раз и было такооое жуткое раздражение, что я сразу же её выбросила.
Пробовала несколько раз маску из дрожжей с кефиром - понравилась очень, такой же эффект, как после кефира с белой глиной, но пахнет не очень приятно. Кстати, выравнивала кожу и делала светлее пятнышки после прыщей! Сейчас как-то перестала пользоваться, дрожжи забываю всё купить...(
Юзала еще какую-то морскую маску из магазина для Душа и Души, она была на глине, на коже высыхает и становится светло зелененькой. Les Marines что ли называлась... Не помню точно, года полтора как закончилась. Очищала хорошо, но после неё кожа сильнее жирнилась, да и раздражения иногда бывали.
Есть очищающая маска от Amway на глине. Очищает, но не в остальном эффект слабый, воспаления появляются иногда, черные точки не пропадают, и кожа жирнится быстро, а она обещала матировать. Причем стоила около 500, кажется.
Сейчас стоят две маски Кора, одна глиняная, другая противовоспалительная. Вторая нравится больше, а первая по-моему нулевая. Хотя, честно говоря, эффект слабоват и у противовоспалительной, но она по крайней мере кожу не сушит и после неё она мягкая и приятная.
Когда-то была и Грин Мама какая-то, даже неплохая вроде, мазала - не жалела, она на лице пощипывала, ментол в состав входил, кожа очищалась, но не сверх необходимого.
В школе тоже чем-то пользовалась, но не помню уже, чем..)))
Сейчас планирую купить Кору с фруктовыми кислотами, попробовать маску Нетроджина, и что-нибудь из Эксфолиака.
Надеюсь, мой опыт окажется для кого-нибудь полезным(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76431 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450572

ALLIAS
Написано: 9 Apr 2008, 13:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


А никто не пробовал мыло фирмы Stix? Кажется, так пишется... В аптеке видела, на эфирных маслах оно и есть разное - для разной кожи и различного назначения, 100 гр стоит около 200 рублей.
Как оно?
Сама периодически пользуюсь мылом Клерасил, но только во время душа и для тела. На лицо хватило одного раза - сушит дико.
Когда-то года 2-3 назад пользовалась дегтярным, но какой был эффект не помню.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #76423 · ОТветов: 175 · Просмотров: 161603

ALLIAS
Написано: 9 Apr 2008, 12:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Писала уже, что был сильный ожег после Базирона, не пользовалась им дня 3, всё это время мазала кожу Пантенол спреем... Шелушение полностью прошло за 3-4 дня, кожа стала гораздо ровнее в плане цвета, хожу теперь вообще без тоналки. А Базирон наношу только точечно 1 раз в день на ночь - помогает изумительно, разве только по утрам лицо немного чешется, надеюсь, и это скоро пройдет.
Кстати, когда полностью отшелушился нос, стало раза в 2 меньше черных точек, а те, что остались стали поменьше.

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #76420 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843425

ALLIAS
Написано: 31 Mar 2008, 14:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


И у меня та же проблема... Начала пользоваться Базироном на всё лицо и сожгла кожу, вчера впервые уже сильно жгло, а на утро, после умывания кожа была красной и шершавой на всем-всем лице... Намазала увлажнялкой, как-то не особо помогло(( А когда добавила тоналку, то вблизи стало смотреть вообще невозможно на себя. Короче, осталась дома.. А лицо горит, какпосле солнечного ожога.
Базирон использовала 5%-й, то 1 раз в день, то 2 раза.
Ну буду ждать, когда все пройдет...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #74412 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843425

ALLIAS
Написано: 19 Mar 2008, 19:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Когда-то давно пользовалась концентратом от Виши, но как-то не очень было, цинковая паста помогала плоховато, спирт и салицилка тоже как-то не супер, хотя надолго не наносила, может, в этом и проблема. Йод мне тоже не нравится, да и впитывается не всегда. Еще пользовалась концентрированным раствором марганцовки - сначала помогало хорошо, а помото кожа, словно привыкла.
Может, кто-то пробовал Эксфолиак? Кому понравилось?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #72302 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211329

ALLIAS
Написано: 28 Jan 2008, 17:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12813


Указала Дифферин, хотя хотелось проголосовать за 2 средства,еще за Зинерит.
В комплексе очень хорошо помогают! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #60567 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206931


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 22:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.