АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

sabre
Написано: 10 Apr 2011, 03:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 14-January 11
Из: Мск
Пользователь №: 127254


Цитата(soozy @ 8 Apr 2011, 20:51 ) *
Подскажите пожалуйста. В последнее время очень быстро кожа становится жирной. При чём раньше такого не было. Не могу понять с чем это связано. Недели 3 назад ходила к дерматологу. Она прописала аевит, цинктерал, антибиотики, дифферин. И вот как неделю я заметила,что кожа становится ужасно жирной. Утром я наношу матирующий крем,затем немного корректор на проблемные места. Но к обеду всё на лице "плывёт".... Пользуюсь также масками,гелями,кремами. С ними не переусердствую. Не могу понять почему так происходит.


в питании может быть дело, нервы
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #351001 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292482

sabre
Написано: 10 Apr 2011, 03:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 14-January 11
Из: Мск
Пользователь №: 127254


помогает сауна. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после неё пару дней кожа не блестит вообще!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #351000 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292482

sabre
Написано: 10 Apr 2011, 03:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 14-January 11
Из: Мск
Пользователь №: 127254


насчет чистой линии - увлажнялка для лица прекрасная, но после крема для глаз из той же серии появились сомнения. кожа вокруг глаз стала гораздо суше и появились морщинки. теперь боюсь пользоваться. :-0

кстати, кто-то писал про масло виноградной косточки - я никакого эффекта не заметила. обычное масло. растительное наверно такое же)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #350999 · ОТветов: 53 · Просмотров: 70068


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.