АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Leviafan
Написано: 30 Nov 2016, 22:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 29-November 16
Из: Москва
Пользователь №: 1270872


Не знаю, у кого как. Я вот сладкое, например, почти не ем уже года 3, наверное. Но что-то не сильно помогает. Вот у кого прыщи от стафилококка, тем да, сладкое есть не стоит. А остальным - по ситуации.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #600815 · ОТветов: 17 · Просмотров: 20006

Leviafan
Написано: 30 Nov 2016, 22:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 29-November 16
Из: Москва
Пользователь №: 1270872


На лице, но больше всего подбородок. Особенно после бритья. Бриться вообще тяжко приходится, всегда ждешь подвоха после (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #600814 · ОТветов: 415 · Просмотров: 257159

Leviafan
Написано: 30 Nov 2016, 22:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 29-November 16
Из: Москва
Пользователь №: 1270872


В школьные годы начинал лечение именно со Скинорена (крем). Эффект был прекрасный. Вообще прыщей тогда появлялось мало (было только начало) и благодаря крему проходили все они буквально за день. Единственный его минус - после нанесения кожа довольно сильно чесалась. Но помогало это средство только в первые 2-3 месяца применения. Как оказалось в дальнейшем, к Скинорену кожа очень быстро привыкает и он совсем перестает помогать. И это не только у меня так было, я много отзывов о нем читал, в свое время. Про Акнемол не могу ничего сказать, не юзал.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #600813 · ОТветов: 8 · Просмотров: 9210


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.