АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

lisa98
Написано: 18 Nov 2016, 15:50





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 18-November 16
Пользователь №: 1262751


Хочу поделиться моим опытом. Меня зовут Лиза, сейчас мне 18 лет. Когда мне было 13 лет, у меня появились прыщи на лице, то есть – акне. Они были просто ужасны! Мне казалось, что я настолько некрасива, что даже стеснялась смотреть людям открыто в глаза. Те, кто знает, что такой кистозные акне, тот меня поймет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .
К слову сказать, это у нас семейное. У моей старшей сестры было тоже самое. Чем только она не лечилась!!! Кремы, мази, какое-то аптечное супер мыло. Вообще никакого результата. Потом ей выписали Роаккутан. Довольно тяжелое лекарство, с побочными эффектами, но через полгода у нее был хороший результат, в смысле прыщей больше не было.
Когда дело дошло до меня, родители очень долго думали, соглашаться или нет на то же лечение Роаккутаном. Там много побочных серьезных эффектов, в первую на печень (поэтому нужно постоянно наблюдаться у доктора). В прошлом году, или даже чуть раньше, родители купили мне аппарат Biolux Medical (если будете искать в инете, то нужно забивать именно такое название, иначе найдете что-то не то). Это маленький домашний аппарат, не салонный. Написано, что он для фотомодуляции со светодиодами и пр. Покупали его мои родители в Швейцарии, в медицинском центре Инкорпоре. В России его, насколько я знаю даже и сейчас еще нет. Я не знаю оправляют ли они его в Россию, но думаю это не проблема. Так вот, ребята, результат супер!!!! Где-то через 2 недели использования угрей стало заметно меньше. Точно помню, что через 4 месяца их уже не было совсем! Рубцов тоже нет. Конечно, со временем, когда я делаю паузы, 1-2 новых прыща снова появляются, но я заново начинаю проводить цикл сеансов и они проходят. Я просто счастлива! Моя личная жизнь круто поменялась (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) .
Да, кстати аппарат очень прост в использовании и безболезнен, специально сделан для домашнего самостоятельного использования. В общем рекомендую (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #600305 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798444


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.