АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

На заметку: Мое лечение
otchayanii
Написано: 21 Jan 2008, 02:32





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 12612


Цитата(tumar @ 21 Jan 2008, 01:03 ) *
Вот уже лет 7-8 как я полностью забыла о такой неприятной проблеме как угри. И сейчас (ттт) моя кожа в полном порядке. Но в свое время я очень из-за этого переживала. Поэтому хочу поделиться советами о том, как от них избавиться, причем используя совершенно безопасные, недорогие, но очень эффективные средства, которые мне РЕЛЬНО помогли.
Итак:
1) Маска из листьев подорожника.
Покупаете подорожник в аптеке, мелко крошите листья, добавляете немного теплой кипяченной воды и все перемешиваете до кашицеобразного состояния. Затем наносите эту смесь на предварительно очищенное лицо. Через минут 15-20 смываете теплой водой и ополаскиваете лицо холодной водой. Делать такую маску 2 раза в неделю
2) Смазывание каждого прыщика обычным этиловым спиртом, используя ватную палочку.
Окунаете ватную палочку в спирт и обрабатываете воспаленное место. Спирт очень быстро впитывается, поэтому можете обработать прыщи 3-4 раза. У меня даже очень большие воспаления от этого проходили буквально за день-два.
3) Маски из кашицы алоэ или живого дерева.
Наносить на очищенное лицо минут на 15-25, смыть сначала теплой, затем ополоснуть лицо холодной водой
4) Иногда причиной угрей может быть банальная зашлакованность кишечника. Для решения этой проблемы следует принимать в течение 10 дней таблетки активированного угля (продаются в аптеках) на ночь. Кол-во принимаемых таблеток зависит от вашего веса. Т. е. на 10 кг веса берется одна таблетка. Например, ваш вес 50 кг, значит вам надо пить по 5 таблеток на ночь в течение 10 дней.

Очень надеюсь,что мои простые советы помогут тем, кто страдает от угревой сыпи. Они помогли мне и многим моим знакомым, которых я тоже вылечила таким вот нехитрым способом. Желаю всем быть красивыми, здоровыми и успешными! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

И через сколько результат был ? общий срок этих процедур ?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #59035 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486587

otchayanii
Написано: 21 Jan 2008, 02:30





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 12612


Цитата(Kaimoori @ 16 Jan 2008, 17:26 ) *
Хм, а разве прыщи на щеках говорят не о плохой работе желудочно-кишечного тракта? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Неделю назад ходил к дерматолагу, и она сказала что у меня что-то с жилудком(я просто название балезни не помню (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ) и из-за этого прыщи !!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #59034 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288581


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 19:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.