АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Пупсик
Написано: 1 Feb 2008, 20:38


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12574


[quote name='nachalnik' date=' 31 Jan 2008, 18:16 ' post='61184']
А давно ты пользуешься базироном и как твои успехи?


я пользуюсь базироном чуть больше двух недель. Поры сузились, исчезли черные точки, на лице почти больше не появляется этот ужасный жирный блеск, цвет лица выравнивается. Единственное что немного напрягает-так это то, что он похоже действительно вытягивает подкожники наружу. Но радует всё-таки то, что они быстрей намного проходят, чем раньше. Так что впринципе я довольна. Конечно о результатах пока говорить рано, но всё равно сейчас у меня состояние кожи на лице лучше, чем до Базирона. Так что буду пользоваться дальше (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #61419 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840704

Пупсик
Написано: 29 Jan 2008, 21:00


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12574


Цитата(nachalnik @ 27 Jan 2008, 21:59 ) *
А у меня ещё есть крем - гель для глубокого очищения кожи clean ana clear, он подойдет? Или может надо просто обычной водой умываться?)



если там содержится спирт или абразивные вещества, то лучше не надо, особенно если у тебя есть воспаления. Только хуже станет. Я например вот как делаю.
Утро:
1. Умылась обычной водичкой
2. Очистила лицо лосьоном Сетафил(он как гель для умывания, только очень мягкий, безспиртовой и смывать его не надо,можно просто влажным ватным диском снять, но тем не менее очищает хорошо)
3. Наношу базирон локально(точечно) на пораженные участки
4. Спустя 30 минут нанесла крем.
Вечер:
1. Умылась водой
2. Протёрла лицо кубиком замороженного зеленого чая
3. Очистила Сетафилом
4. Нанесла Базирон на всё лицо
5. И опять же спустя 30 минут крем.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #60765 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840704

Пупсик
Написано: 27 Jan 2008, 17:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12574


Цитата(nachalnik @ 26 Jan 2008, 22:36 ) *
Интересно, а жидким мылом можно пользоваться?


Вообще нежелательно, т. к. любое мыло сушит кожу. А она и так высушена Базироном
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #60406 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840704

Пупсик
Написано: 20 Jan 2008, 16:09


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12574


Всем привет)Пользуюсь Базироном чуть меньше недели. Результаты потрясающие! Поры сузились, чёрные точки пропали вообще, никакого намёка на жирный блеск, прыщики намного быстрей заживают. Жаль только, что сушит он нехило кожу. Но кроме сухости раздражений никаких на него пока нет. В комплекте с Базироном врач выписал лосьон Сетафил. Тоже очень нравится, он мягкий, не сушит и смывать не надо. Отпишусь позже о последующих результатах=)

P. S. На приёме у врача, когда мне всё это выписывали - мне дали памятку как ухаживать за проблемной кожей. Там сказано, что ни в коем случае нельзя использовать мыло- и спиртосодержащие средства, абразивные средства(скрабы и т. п. ), потому что они еще сильней раздражают и без того воспалённую кожу. умываюсь теперь простой водичкой + потом Сетафилом очищаю лицо. Пока очень довольна результатами=)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #58881 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840704


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.