АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

denker
Написано: 24 Mar 2008, 19:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 12425


Цитата(Creepster @ 24 Mar 2008, 17:07 ) *
я хавал всё лето гейнер, набрал кило 7 точняк, схавал где - то 5 кило гейнера, потмо пил креатин , грамм 30 выпил... потмо купил проетин и заметил что что - то с лицом.. диагноз у меян был " сбой поджелудочной", вопщем я даже не знаю кого винить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) либо это действительно гейнеры, либо это возрастная перестройка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после тог окак перестал хавать гейнер , похудел на пару кило, но за месяца 3-4 раскачался ещё больше... так что.. в любом случае пищевые добаки лучше не употреблять, так как это химия, влияющая на печень и на остальные органы... возможно именно гейнер сбил мне поджелудочную...


Непонятно,что именно на тебя повлияло, скажи марки гейнера, креатина.
Насчёт креатина многие говорят, что влияет на лицо, парень однин вообще все лето креатин кушал набрал кило 5-6...не качаясь...ПУЗО (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )да еще и прыщи ... Как-то в конце лета -- у него пуговица на рубашке еле застегивается, я говорю "зачём креатин кушал если не занимался?!"Он:"Он такой вкусный..." (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #73190 · ОТветов: 101 · Просмотров: 150580

denker
Написано: 19 Mar 2008, 02:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 12425


Около 2 лет занимаюсь в тренажерном зале, около года принимаю спортивное питание, собственно возникло сомнение о взаимосвязи его употребления и появлением новых высыпаний.
возраст 20 лет, половое созревание у меня происходило несколько попозже во временных рамках нежели у сверстников -- угри скорее всего возрастное(средняя степень).Особенно обострение местного характера(новые высыпания) появляются при съедании жаренного,острого, сладкого,шоколада,кофе,чипсов.
Возвращаясь к основной теме, отмечу, что цель тренировок набор мышечной массы, как следствие, стараюсь как можно чаще питаться. Гейнеры мне в этом хорошо помогают( к примеру, в институте вместо пререкусов пиццы -- коктель из молока и порошка).
В данное время лечусь у врача, и сам решил сделать прерыв в употреблении БАДов, но приходится прекусывать "дрянью"...
Решил выложить здесь ссылку на состав этих продуктов, соответственно очень буду рад увидеть коментарии специалистов.
1)
http://www.testosteron.ru/?p=see&name=167 -- только вкус у меня ШОКОЛАДНЫЙ, не знаю может там просто ароматизатор.
2)
http://www.testosteron.ru/?p=see&name=990
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #72147 · ОТветов: 101 · Просмотров: 150580


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.