АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Кишуля
Написано: 18 Sep 2006, 06:58





Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 20-July 06
Пользователь №: 124


Всем ПРИВЕТ!!!!(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)

мой брат в 15 лет очень переживал из-за пару прыщиков. пошел к дерматологу, тот выписал ему кучу всяких средств плюс курсы кварца (это при том, что на улице был мороз под -30) в итоге, брат очень сильно сжег себе кожу, и в результате глотания химии прыщи появились теперь уже и на теле...я была маленькая и не помню, что именно он пил. но точно знаю, что дрожжи со всевозможными добавками. но к сожаленью все эти старания только ухудшили состояние. после чего он решил больше не экспериментировать, а просто смириться с тем, что имеется. сейчас ему 27, он женат, и в целом кожа у него достаточно чистая, но конечно же рубцы остались. Все это я рассказала только к тому, чтобы прежде чем что-то совершать со своей кожей, многие хорошенько подумали, к ЧЕМУ это может привести, а не доверяли слепо указаняим врачей, хотя ничего против методов дерматологов я не имею, просто еще раз подчеркиваю одна голова хорошо, а две лучше. и конечно же необходима мера во всем, а уж в лечении кожных заболеваний тем более. Лично я первое время пользовалась различными очищающими лосьонами, но поняла: причина внутри, а не снаружи, и потому бессмысленно обмазываться всем подряд лишь бы снять красноту и уменьшить высыпания. сейчас я ем как можно больше овощей, фруктов, обязательно каждый вечер заливаю хлебцы из отрубей кефиром (или бифидоком) и принимаю эту невкусную, но очень полезную кашицу. так же ограничиваю себя в сладком и жирном. и еще я никогда не замазываю прыщики тональным кремом, потому как несмотря на то, что на тубике пишут для любого типа кожа, поры закупориваются и становится только хуже. замкнутый круг: чем больше ты стараешься скрыть высыпание, тем сильнее оно обостряется. вечерами, после умывания протираю лицо кубиком льда. если чувстую сухость или стянутость, протираю огурцом, но никаких кремов и молочков! очень надеюсь, что в скором времени мой "гормональный взрыв" (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) угомонится и пойдет на спад. ну и совсем забыла(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) физ. нагрузка мне тоже очень помогает(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) летом бегаю, катаюсь на велосипеде, хожу на массовое катание на коньках, зимой встаю на лыжи, и чесслово кожа становится гораздо лучше, сама поражаюсь(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) или положительные эмоции и общение с людьми так благотворно влияет, или же на самом деле, как говорила нам учительница по биологии в школе, когда мы проходили тему подросткового периода, активная деятельность и здоровый образ жизни позволяют с наименьшими "потерями" справиться с проблемой переходняка(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)

люди, вы самые красивые, потому что вы знаете цену этой красоты!!!

счастья всем! удачи! и ТЕРПЕНИЯ!!!! всех люблю!!!(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #771 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798475

Кишуля
Написано: 10 Aug 2006, 09:40





Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 20-July 06
Пользователь №: 124


знаете, люди..вчера во мне убили ВСЕ! желание радоваться, любить и жить. уже как полгода мы обчаемся с одним классным челом по инету, любовь-морковь и все такое. и вот настал долгожданный и волнительный момент, когда мы решили встретиться (живем мы в разных городах). и он, и я хотим этого больше всего. но одын мой знакомый типа в шутку сказанул, что если мой любимый человек меня увидит в реале, то от испугу наделает в штанишки и убежит...(IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) потом, конеш, извинился, но во мне все оборвалось...я не знаю, что мне делать...вообще!!! хочется просто пойти и повеситься.. :cry:
кстати, мне 19, борюсь с прыщами пять лет, тож не ела ниче сладкого, жирного (да и щас придерживаюсь данной диеты), но согласна, все это фигня! я не знаю, с чем все это связано, мож с плохой экологией.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #170 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798475

Кишуля
Написано: 20 Jul 2006, 19:59





Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 20-July 06
Пользователь №: 124


Цитата(Дима)
Цитата(Кишуля)

а мальчикам хочу сказать:  для вас проблема прыщей стоит не на столько остро, как, к примеру, для девушек, потому как вы у нас в дефиците(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) и по-любому спрос на вас будет!!! я знаю кучу парней с очень и очень проблемной кожей, но это тааакущие бабники!!! (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) за них диффчонки чуть ли не глотки друг дружке  перегрызают.(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)  

Чесс слово, на средце легче стало от таких слов. Большое спасибо за поддержку!


да не за что! (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) вместе, мы, блин, сила!!!(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) все буит зашибись, ребята!!! а как же иначе-то?! не вешать нос!(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) или я вам устрою!(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)

я ща работаю, как закончу (в первых числах августа) запишусь к дерматологу. Знаете, навено, аник про мотивацию: там у тюраги задница на электрический стул не влазила(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) так воооот у меня этой мотивации хоть отбавляй! елы-палы, смотрю на людей, у которых дела еще хуже и поражаюсь, какие они оптымысты, блин(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) как они радуются жизни и берут от нее все, и думаю, чем я-то хуже? я тож хАчу забить на этих паразитов и отрываться по полной!!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #92 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798475

Кишуля
Написано: 20 Jul 2006, 19:05





Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 20-July 06
Пользователь №: 124


Привет всем!
мама рассказала про дочь одной знакомой, у которой была просто ужасная проблема с кожей на лице. ничего не помогало, и тогда эта женщина , наслушавшись чьих-то советов, стала отстегивать одной тетке из деревни, чтобы та каждый день привозила для ее дочери козье молоко. и где-то через года полтора девушку было не узнать, все прошло. но она по-прежнему продолжает данное лечение, уже для профилактики. Конечно, не факт, что любому это средство поможет, но и хуже уж точно не станет. Но только маленькое замечание: молоко надо пить не кипяченым, поэтому "перед тем, как" убедитесь, что козочка здорова и все такое.(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
ВСЕМ УДАЧКИ!!!
а мальчикам хочу сказать: для вас проблема прыщей стоит не на столько остро, как, к примеру, для девушек, потому как вы у нас в дефиците(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) и по-любому спрос на вас будет!!! я знаю кучу парней с очень и очень проблемной кожей, но это тааакущие бабники!!! (IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) за них диффчонки чуть ли не глотки друг дружке перегрызают.(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif)
у меня тож имеется проблема прыщей, и она мне оч мешает..(IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) особенно в личной жизни, но я не сдаюсь, конечно же.(IMG:/board/style_emoticons/default/wink.gif) тоже хотела воспользоваться приведенным выше средством, но, к сожалению, нет пока такой возможности(IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)
вощем, всем еще раз УДАЧКИ!!! (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
любви и счастья всем!!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #88 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798475


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.