АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

olgun
Написано: 24 May 2008, 10:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302


вчера долго мучилась какой крем купить... я пользовалась счастливая кожа.
хотела купить черный жемчуг... но туту взгляд упал на http://www.agafia.ru/index.php?page=53
купила.
что скажете?
я пользуюсь. в целом крем очень приятный - быстро впитывается, но жирноват как то....
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #87020 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726693

olgun
Написано: 24 May 2008, 10:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302


Цитата(Инночка @ 23 May 2008, 16:25 ) *
а я думала, только мне не нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) избегаю таких типчиков

ага я тоже.

Ухаживать за собой - это бриться мыться - минимуму!! поддерживать прическу. делать маникюр) ага мужики некторые его делают.
быть чистеньким всегда опрятненьким.


  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #87014 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116322

olgun
Написано: 23 May 2008, 00:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302


посмотрела фото.
тут не кожа гламурная - а образ.
он складывается из - одежды, фигуры, стрижки, внешности, степени ухоженности, поведения.... и т.д.)))
парень сам по себе смуглый и не худенький такой)
кожа у него не идеальная - даже я смогла рассмотреть шрам на лбу))
но в целом он гармоничен.
скажем если бы это был бы худощавый парень с бледной кожей - то совершенно другое было бы... но тоже стиль.
вообще смените стиль одежды. ухаживатей за собой. сделайте стильную прическу.. подерживайте ее. бородка тоже классно смотриться))
в гламур - это яркий образ. прямые линии, эффектные цвета. вперед!!!
)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #86469 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116322

olgun
Написано: 8 May 2008, 11:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302


мне проще.. я художник. сразу вижу какой цвет мне пойдет. какой тон выбрать.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #82860 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188609

olgun
Написано: 8 May 2008, 09:51


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302


Цитата(Ноктюрн @ 7 May 2008, 19:46 ) *
То ли так и не научилась наносить, то ли цвет так и не подобрала... навсегда отказалась от румян.
Мне кажется, что при большой площади расширенных пор (даже если собственно на скулах их нет) румяна смотрятся глупо и грубо. Подчеркивают несовершенства всего лица.
Может, кто поделится секретами обращения с румянами? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С удовольствием приму на вооружение.
Кожа очень светлая, без оттенков смуглого или розового. Глаза серые.

румяна создает акцент наоборт... и отвлекает от кожи. Нормальная румяна - которая вам идет и не в три слоя нанесения.
А тональник без румяны часто смотрится как маска.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #82825 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188609

olgun
Написано: 7 May 2008, 14:26


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302


ну у меня есть пара маленький секретов))
1. наверно всем известно давно - наносить поверх тоника румяну... объязательно)) ну так же тоник смешивать с кремом...
2. а еще.. если нет возможности нанести тоник на лицо.. кожа там шелушиться или еще чего.. )) то просто румяны на скулы только не сильно. незнаю как другим. но у меня потрясающий эффект.. подруга долго смотрела не могла понять с чего вдруг у меян кожа так похорошела.. вроде без тоника. но кожа загорелая.. приятная)

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #82597 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188609

olgun
Написано: 12 Jan 2008, 13:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302


всем приветик ))
я тональником пользуюсь с.... 8 класса)) сейачс мне 23)
летом никогда не пользуюсь.
вообще я перешла сейчас на очень легкие ттональники - у максфактор есть такой крем+тон - очень легкий. недавно купила у мерий кей нечто похоже - тональная основа что ли.... вообще он не такой плотный как обычный тоник.
кстати мне еще такая штука помогает, когда кожа устает от тональника. я наношу румяну без тоника. эффект классный.
сейачс пытаюсь перейти на пудру.

кстати вы ненаете это правда что типа как тональники кожу не забивают а наборот защищают? или все это бред?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57269 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214996

olgun
Написано: 12 Jan 2008, 13:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 86
Регистрация: 12-January 08
Из: spb
Пользователь №: 12302


из-за курения прыщи на щеках появляются
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #57267 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288749


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.