АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Builder
Написано: 11 Jan 2008, 15:08





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 12276


Цитата(Ольга @ 9 Aug 2006, 12:51 ) *
Привет всем! Хочу поделиться с Вами своей историей. Когда я была в подростковом возрасте большинство моих подружек мучилось проблемой кожи. Что бы они не делали (умывания, протирания, распаривания, чистки в салонах, мази, крема, гели, тоники, болтушки аптечные и самодельные, 2 девочки даже переливания крови делали! Естественно, только по назначению врача и не в домашних условиях, а в поликлинике (из вены берут в попу закачивают) и т.д и т.п, но увы, все их мучения были напрасны. А я смотрела на них и реально не понимала, как это так, ничем не уничтожить прыщи! Каюсь, меня их проблемы в какой-то степени даже раздражали, я не верила, что от прыщей так трудно избавиться, думала, было бы желание, что сами они виноваты, плохо хотят. Очистила кожу, помазала и все чики-пуки, а они что-то паряться, якобы им ничего не помагает, не так они все делают, подумаешь, проблема от прыщей избавиться, да раз плюнуть, так я думала, глядя на себя в зеркало, на чистую кожу, без единого прыщика... Пока для меня не настал тот "прекрасный" день, когда я взрослая уже девушка 23 лет, не поняла, что это такое! Можете представить как это всю жизнь не знать, что это такое, а в таком возрасте, когда все устраивают свою личную жизнь, ходить с прыщавой мордой лица! И начались мои мучения, способы излечения были те же (умывания, протирания...), что и подружек 10 лет назад, только сейчас средств гораздо больше, поэтому и перевела я их и денег гораздо больше, чем была возможность у моих подруг. Что я только не делала, какими только средствами и чьих только фирм не пользовалась, но увы... Я перестала где-то бывать, дом-работа-дом, мне было стыдно, на работе ужасно комлексовала, в общем ад на "старости лет"! Не знаю, что произошло у меня в организме. Два года я билась с ними, превратившись в один большой комплекс.
Месяца три назад села и начала штудировать интернет, читая, изучая, анализируя отзывы, аннотации, описания всяких разных средств. В итоге сделала для себя выбор- Базирон АС, о чем ни на секунду не пожалела. Мажусь им 3 месяца, я не скажу, что у меня стала идеально чистая кожа, но 3-4 штучки прыщиков, периодически вылезающих, это просто ничто. Я не знаю, что будет со мной, когда я перестану мазаться, но сейчас я мажусь даже не один раз в день, а 2-3 раза в неделю и тьфу-тьфу-тьфу. Говорят, что к Базирону кожа не привыкает. Не знаю, поэтому хочу попробовать Дифферин, той же фирмы-производителя, что и Базирон. Его надо мазать только на ночь, что для меня было бы удобно. Не знаю и колеблюсь, дамазываю сейчас Базирон и не знаю что купить, опять Базирон или Дифферин. Если у кого-нибудь есть опыт или отзывы о Дифферине напишите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
А вообще, я сделала вывод, что все ИНДИВИДУАЛЬНО! То, что помогает мне, совсем не значит, что будет помогать всем :cry:

Пробовал и Дифферин и Базирон. Дифферин гель 0,1% от Galderma. Когда были жуткие прыщи он мне сильно помог. Он и Базирон. Сначала пользовался Базироном 4 месяца. Новые прыщи перестали появляться, но старые и не думали проходить. Потом начал пользоваться дифферином. Заметил что кожа от него становится очень мягкой, как у девушки. До этого были плотные образования под кожей. Прошли. старые прыщи не прошли, но стали менее опухшие. Дал попробовать маме она один раз намазалась говорит жжет лицо сильно. А мне хоть бы что. Утром и вечером мазался. Потом через месяц кожа начала шелушиться и прием отменил. Снова взялся за Базирон. Сейчас иногда пользуюсь. Раз в неделю. Если чаще, то прыщи обостряются. Такое чувство, что он вытаскивает наружу, те которые глубокие.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #57053 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799052

Builder
Написано: 11 Jan 2008, 14:40





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 12276


Цитата(Dintra @ 10 Jan 2008, 22:50 ) *
сомнительная статья. все вперемешку. и уже домыслы про молочные продукты, а уж темболее про кисло молочные ну просто бред(всю жизнь ем творог пачками, и кифир, и каши на молоке, а прыщи как то появились лишь недавно, да и то даже до средней степени не дотягивает)
уже как пять лет занимаюсь спортом через день по 2 часа(ушу) ем только простые блюда: каши, салаты, молочные продукты.
не пью, не курю, не колюсь, не пью газировок, не ем чипсов, ничего жирного( кроме рыбы, не консервированной), ничего жареного, и нет сладкому.
и прыщики все равно чуть есть, то вообще нет, то лезут. причем в моем режиме ничего не меняется.
для себя нахожу единственное объяснение, эмоциональный фактор!? хотя пока не могу подтвердить так как нахофусь постоянно в напряге, так как ща много проблем, и лишь бы в депресняк не впасть=)

А ты представь себе, что бы с тобой было, если бы ты ел не правильную еду, если бы не занимался спортом. Может было бы еще хуже? А автор не говорит, что диета и спорт подействуют сразу, для этого нужны годы и годы. Это стиль жизни. Если уж есть предрасположенность к прыщам, то надо использовать все средства для борьбы с ними. У меня не получается от них избавится навсегда, но контролировать-то их я могу. Мое мнение - автор знает что пишит.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #57044 · ОТветов: 58 · Просмотров: 67741

Builder
Написано: 11 Jan 2008, 14:29





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 12276


У меня прыщи появились поздно, в 23 года. Связываю их появление с операцией на аппендицит. Общий наркоз, долгий отходняк, стресс. Может такое быть?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #57043 · ОТветов: 27 · Просмотров: 28765


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 12:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.