АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Potofluck
Написано: 11 Jan 2008, 11:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205


Я уже пару лет пользуюсь бальзамом для губ Мэри Кей "Бархатные губки". он увлажняет намного лучше нивеевского.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57011 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228111

Potofluck
Написано: 11 Jan 2008, 11:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205


Я пользовалась термальной водой Виши в спрее. После использования надо промокнуть лицо салфеткой кстати. чего многоие не делаю. Если вода будет испраряться их кожи то вытянет из нее воду.
Но если честно от этой воды особого эффекта не видела.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57010 · ОТветов: 35 · Просмотров: 72667

Potofluck
Написано: 11 Jan 2008, 11:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205


Да, ссылочка на сайт бы нам пригодилась.
Гели меня сильно сушат уже. Раньше пользовалась разными.
Сейчас у меня пенка для умывания Anna Lotan из серии Greens. вместо полотенца - одноразовые салфетки. Очень хорошо умываться кипяченной водой с щепоткой соды. Она мягкая. Сейчас нет времени кипятить, поэтому смываю пенкой просто Миргородской питьевой водой.
Дерматолог сказала что скрабы в принципе вообще не предназначены для лица, они изначально создавались для тела. Поэтому отшелушиваю кожу раз в неделю с помощью "скатки" - жидкости специальной и детского мыла.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57009 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814081

Potofluck
Написано: 11 Jan 2008, 11:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205


Про воду действительно правда. Ее недостаток в организме может спровоцировать появление прыщей. У меня так было летом в жару. Я мало пила воды и на щеках появились закрытые комедоны. Начала пить воды специально больше и они рассосались за пару дней.
А насчет кругов могу сказать что часто у глаз просвечивают сосудики. И тут ничего не поделаешь. Есть даже пластическая операция - когда под кожу у глаз вводят гель, чтобы сосудов не было видно.
Есть очень хорошие крема которые улучшают микроциркуляцию кожи и она выглядит светлее. Например у Ив сен Лоран.
Если подешевле то мне понравился Орифлеймовский крем "Seeing is believing". Кожа под глазами светлеет моментально.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57003 · ОТветов: 142 · Просмотров: 133777

Potofluck
Написано: 11 Jan 2008, 10:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205


Многие мои знакомые моют волосы Сансилком, Глискуром, Хэдэндшолднрсом и все у них нормально. Мне же эти шампуни не подходят категорически. Волосы становятся жирными у корней уже через 5 часов, и подкручиваются на концах в разные стороны. Прям гнездо на голове. При этом появляется какой-то неприятный рыжеватый оттенок.
Сейчас мне нравится шампунь Лореаль из профессиональной серии. Маской пользуюсь фирмы Брелил. Она отлично увлажняет волосы. Ее же использую и как бальзам. Еще мне нравится маска из желтка, коньяка и оливкового масла.
Когда у меня выпадали волосы, единственным подходящим шампунем был аптечный Фитовал Плюс. Действительно помогал. Правда как все лечебные шампуни он дубит волосы.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57001 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351005

Potofluck
Написано: 9 Jan 2008, 18:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205


Маски из бадяги шелушат жутко. После этого сделать макияж проблематично. И сказать что 100% рассасывает застойные пятно не могу.
Белковая маска сползает с лица. Может я что не так делаю, но она как-то не держиться. Да и эффекта не вижу.
Далее по списку, делала я маски их белой глины из пакетика, туда еще входили масла эвкалипта. Кожу она не пересушивала, стягивала поры, убирала жирность. В общем, прошла я курс этих масок 2 месяца через день. Кожа моя мне очень нравилась. Потом началось какое-то непонятное шелушеие, зуд, подкожные мелкие высыпания. Пошла к дерматологу, она сразу спросила про глину. Оказывается глина мне сушила кожу и в конце концов создала слой ороговевших отмерших клеток на коже, что мешало дыханию кожи. Я то скрабами не пользовалась, меня от них обсыпает. В общем сделала мне она скатку. так кожа задышала прямо. Скатка - это у нее жидкость такая в бутылке. Она смачивает ей ватку и протирает мое сухое лицо, а потом сразу намыливает руки и этими мыльными руками водит по массажным линиям моего лица. Вся отмершая кожа скатывается катышками. Потом надо умыться прохладной водой и нанести увл. крем. Супер процедура.
В принципе мне вообще не нравится ни одна аптечная или домашняя маска. Для моей кожи - слабый эффект. зато когда иду к косметологу - моя кожа просто оживает.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #56513 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450387

Potofluck
Написано: 9 Jan 2008, 17:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205


Мда. Тоже этим страдаю. Хоть что нибудь да выдавить.Это прямо зависимость. А приучила меня к этому мама. Она тоже это дело любит- кожа у нее проблемная до сих пор. Дольше двух недель мне продержаться тяжело - забитые поры начинают воспаляться и я понимаю что чистка необходима. Вот если куда -то уезжаю - то лекго лицо не трогать. Такое гладкое сразу становиться. эх! где моя сила воли? ау!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #56498 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380350

Potofluck
Написано: 9 Jan 2008, 15:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205


Ну, в общем, мысль ясна. Спорт, питание. Это все правильно. А как чистить печень?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #56473 · ОТветов: 58 · Просмотров: 67730

Potofluck
Написано: 9 Jan 2008, 13:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 9-January 08
Пользователь №: 12205


тональник - это чисто психологический фактор. Я с 15 лет им пользовалась. Прыщей тогда не было вообще, просто казалось что тон ровнее и вообще лучше выгляжу. Никто даже не догадывался что я им пользуюсь, а у меня была психологическая зависимость. Без тонака- как без кожи. Потом в 19 лет кожа стала жирнеть, появились высыпания и тогда я бросила им пользоваться. просто было некрасиво - бугристая кожа, шелушения. Спустя 6 лет, этой осенью я купила себе тонак Ланком. Очень хорошо ложится, тонирует, а скрывать теперь уже есть что. И зависимость не такая уж сильная у меня от него.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #56462 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214855


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 03:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.