АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

romana
Написано: 22 May 2011, 23:45


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12064


taro, а чем врач мотивировал против электробритв? Негигиенично? Больше микротравм для кожи?

Кассеты для станков чего-то так сильно дорожают. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Раньше 10 штук Sensor Excel как-то не сильно по карману били.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #359589 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348192

romana
Написано: 14 Apr 2010, 01:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12064


В процессе лечения кисты... если употребляли, они на кожу, скорее всего, и повлияли. Время покажет, навсегда или временно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #268163 · ОТветов: 8 · Просмотров: 10692

romana
Написано: 13 Apr 2010, 22:48


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12064


Антибиотики в процессе лечения употребляли?

3 неделе - совсем не срок. С какого возраста была УБ? Какой степени?
Вот через полгода-год здесь отпишитесь, тогда уже можно будет призадуматься.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #268133 · ОТветов: 8 · Просмотров: 10692

romana
Написано: 22 Jan 2010, 01:39


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12064


Цитата(AudreyYork @ 21 Jan 2010, 18:32 ) *
вот-вот и мне хочется...хотя у меня ещё хуже ситуация.((( Из-за этих дурацких прыщей я не могу нормально общаться с людьми. (я уже не могу смотреть им прямо в лицо, потому что они же тоже смотрят и у меня такое ощущение будто собеседник думает "ну и уродина")мало того, ко всему этому мне нравится один парень, но как я смогу с ним познакомиться, если прыщи всё время напоминают о себе((( кому я нужна такая?

Если нравится, надо подкатывать...
Всё-таки люди чувствуют Ваше "я уродина, я никому не нужна и т.д." по поведению, взгляду, разговору - это только отталкивает. Так что если не бороться с этим, всё будет только усугубляться.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #248193 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110584

romana
Написано: 11 Jan 2010, 01:53


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12064


станок gillette sensor excel
Какой-то гель gillette
Бальзам Nivea для чувств. кожи (белый флакон) без спирта.

В принципе, устраивает.

Степень акне в последние годы лёгкая (не от бритья, возраст уже недетский)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #245672 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348192

romana
Написано: 4 Jan 2010, 20:43


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 5-January 08
Пользователь №: 12064


У меня тоже после Доксициклина всё зашибись. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Постоянный приём антибиотиков вызовет как минимум дисбактериоз кишечника (когда убиваться будут не только вредные, но и полезные бактерии). Что это такое - смотрите в поисковиках. Например,
http://med-spravki.info/gkt/disbakterioz.html

Антибиотики давно не пью, а что касается кишечника - у меня и без антибиотиков сейчас проблемы с ним, нафиг такие мучения, когда живот начинает болеть чуть ли не каждый день.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #243845 · ОТветов: 11 · Просмотров: 15225


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.