АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

JohnnyCash
Написано: 16 Oct 2008, 23:39


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Модно сейчас загорелое тело. Вот и загараем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ну и хотел добавить, что самое главное иметь однородный цвет тела, а не живот белый руки чёрные, ибо это некрасиво и вызывает отвращение.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #126275 · ОТветов: 288 · Просмотров: 168090

JohnnyCash
Написано: 17 Sep 2008, 23:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


какие все злые то. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Че то все так чистки не любят. По моему каждая уважающая себя девушка посещающая салон красоты знает сию процедуру и ее практикует по мере необходимости. По крайней мере такие выводы я делаю опираясь на мой опыт общения с женским полом. И все девушки, которые у меня были знали, что это такое и относились вполне нормально. И вообще какое то у вас предвзятое отношение к салонам, наверно вы в нормальных местах просто не были, ну и естественно большинство процедур применимы разве что только при легкой степени уб.
Я сам хожу на чистки лица раз в месяц и я очень доволен. После процедуры возможно легкое обострение на следующий день. Затем последующие недели три у меня вообще ничего почти на лице не появляется из прыщей, именно из прыщей, а не комеднов, не знаю почему, но так. К концу месяца эффект спадает. И кстати, цвет лица тоже меняется очень классно.
По поводу того, что типа эффект временный, не на 10 лет сразу. Так это называется элементарный уход за кожей, который делается регулярно и своевременно.
И вообще не вижу смысла чем то ляпать лицо, когда комедоны можно очень легко и без последствий убрать механически.
P.S. Вы уже понимаете, что не правы и начинаете верить мне. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
По поводу базирона: просто офигенное средство для точечного нанесения. Всем советую для устранений воспалений. Очень быстро справляется. Если гель вовремя нанести, когда прысчик только чуть заметен, то он может и не появиться, а сразу пройти.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #118682 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840210

JohnnyCash
Написано: 17 Sep 2008, 16:16


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Я знал, что последняя фраза вызовет такую бурную реакцию. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Но снежа, то поверит мне и через 2 месяца уже будет давольна своим лицом, а вы... а вы ходите с проклятыми комедонами. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #118557 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840210

JohnnyCash
Написано: 17 Sep 2008, 15:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


снежа, просто сходите на механическую чистку лица в салон. Это наиболее оптимальный способ убрать комедоны, без каких либо заморочек и мучений кожи всякими субстанциями. Если у вас предрасположенность к образования комедонов, будете повторять процедуру раз в 1-2 месяца и ваши проблемы исчезнут.
P.S. Верьте мне, я прав.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #118532 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840210

JohnnyCash
Написано: 24 Jul 2008, 00:30


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


А в каких количестов вы вливаете в себя масла и жиры? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #103748 · ОТветов: 496 · Просмотров: 291916

JohnnyCash
Написано: 25 Jun 2008, 00:11


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Цитата(JohnnyCash @ 9 Jun 2008, 14:21 ) *
Почитал тему, решил поставить эксперимент. До этого придерживался легкой диеты. С этого дня буду жрать много всего запретного. Сегодня лицо полностью чистое, посмотрим что будет. Через неделю отпишусь о результатах теста.

Забыл про обещание... Пишу сейчас что да как. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Естественно 100% точность этот эксперимент не гарантирует, но если и влияет питание на УБ, то очень слабо и не стоит ограничавать себя в чем то из-за этого.
За неделю эксперимента я сожрал сладкого, как за последние пол года наверно... Перепробовал почти всю продукцию местной кондитерской фабрики. Очень кстати сожалею, что проходил мимо некоторых сладостей, как потом оказалось оч вкусных. Покупал себе к пиву кучу разной хрени, типа желтого полосатика, камчатского посла, ставридки и так далее. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Выбирал хавку поострее пожирнее, начал хавать много майонеза. Разве что американского дерьма в маке не пожрал, но не люблю я его просто.
И что... Состояние никак не изменилось - за неделю вышло 3-4 небольших прысчика, что нормально для меня. Сейчас после мех. чистки лица - затишье которое длится обычно недели 3 - не вылазит вообще ничего, хотя хаваю также все.
Кароч, мораль такова - ешьте, что хотите. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но все же всякой химической бякой не травитесь она и так вредна для организма в целом.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #98107 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147585

JohnnyCash
Написано: 9 Jun 2008, 13:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Почитал тему, решил поставить эксперимент. До этого придерживался легкой диеты. С этого дня буду жрать много всего запретного. Сегодня лицо полностью чистое, посмотрим что будет. Через неделю отпишусь о результатах теста.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #93148 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147585

JohnnyCash
Написано: 9 Jun 2008, 13:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Никогда не пользовался УФ защитными средствами и спросить хочется: кожа под этими кремами загарает? или сколько не ходи под солнцем не загаришь?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #93141 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233691

JohnnyCash
Написано: 11 May 2008, 20:26


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Столько букв, а человеку просто напросто помог Зинерит.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #83364 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10830

JohnnyCash
Написано: 6 May 2008, 17:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Подкожники для меня большая редкость, но если, что борюсь с ними оч эффективно. Главное в этом деле быстрая реакция. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Как только почуствовали болевые ощущения(а прысчика еще не видно, можно только нащупать небольшое уплотнение под кожей) сразу же, как можно быстрее бегите обмазывать элемент толствым слоем базирона, часика через 4, наложите на воспаление гель бадяги минут на 50(не бойтесь, из-за точечного приминения кожи ничего не будет), после опять мажте базироном и на ночь его же. И так пока прыщ не сдастся. Обычно у меня подкожник сразу затухает и рассасасывается, так и не выйдя на ружу и преобретя окрас в течении дня.
Пользуйтесь, моей чудо системой, лично мне полностью помогает. Главное, как я уже писал выше, КАК МОЖНО РАНЬШЕ начать травить прысчик, на стадии раннего созревания, так как если элемент уже сформируется сделать с ним что-то, кроме выдавливания будет уже практическо невозможно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #82418 · ОТветов: 375 · Просмотров: 462728

JohnnyCash
Написано: 23 Feb 2008, 15:47


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Обажаю пиво. Пью его часто и ни какой связи не заметил. Подозреваю, что прыщи провоцирует шапанское и перебор водки, хотя это чисто гопотетический вывод.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #66637 · ОТветов: 250 · Просмотров: 191793

JohnnyCash
Написано: 22 Feb 2008, 14:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Я вам скажу, что давить надо! Но делать это надо правильно и аккуратно. Вскрывать прыщик только в случае если он уже созрел и легко поддается. Тогда не будет сильных повреждений и поэтому быстро заживет. И кстати советую предварительно перед этим делом сделать маску из бадяги ибо после нее кожа поддается гораздо лучше(наружные прыщики иногда даже сами вскрываются), и поэтому опять таки все очень быстро заживает.
По поводу шрамов - вранье! Лет в 15 лицо вообще не трогал, однако это не помешало в районе висков образоваться шрамам в виде ямочек, хотя прыщей то и мало было.
Если прыщик глубокий и не поддается, не ковыряйте и сильно не давите, ато еще синяк обрзазуется. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В этом случае каждый день на ночь наносите на это место йод(только не очень толстым слоем, ато может к утру не выветрится), прыщик или рассосется или попросится наружу так как над ним кожа сожгется. Дня через 3-4 обработки йодом прысчик обычно проходит.
Также для профилактики иногда мажу йодом на ночь застойные пятна, помогает.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #66360 · ОТветов: 569 · Просмотров: 379920

ОПРОС: Дифферин
JohnnyCash
Написано: 21 Feb 2008, 15:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Цитата(Некто @ 16 Feb 2008, 20:06 ) *
А скажите пожалуйста, у кого нибудь сохли веки после Дифферина? Просто у меня дня через 3-4 после начала его использования веки начали сохнуть так, что все сморщились, шелушаться, даже закрывать глаза сложно: кожа не тянется, при этом больно моргать, т.к. видно есть микротрещины. При попадании на веки воды, крема, начинает чудовищно щипаться. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
P.S. На веки Дифферином не мазала.

Было такое, только я думал, что это от базирона. Щас пользуюсь только дифферином, ничего не сушится и не шелушится.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #66127 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1438780

JohnnyCash
Написано: 11 Feb 2008, 17:13


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


При легкой форме УБ самое эффективное средство - косметолог. А если денег не жалко, так вообще лучше не придумаешь.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #63665 · ОТветов: 301 · Просмотров: 255760

ОПРОС: Зинерит
JohnnyCash
Написано: 9 Feb 2008, 18:10


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


У кого сохранилась инструкция? Через какое время можно повторить курс лечения? Базирон с дифферином подпортили лицо, хочу вернуться.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #62963 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651169

ОПРОС: Зинерит
JohnnyCash
Написано: 11 Jan 2008, 23:49


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Кстати, да. На вкус горький. Перед общением с другом\подругой смывайте, ибо целоваться не получится. Попался так разочек. Чувствовал себя очень неловко, так что не забывайте.
Каттрина, думаю тебе не стоит сочетать зинерит с базироном.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #57194 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651169

ОПРОС: Зинерит
JohnnyCash
Написано: 10 Jan 2008, 18:40


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Цитата(Инночка @ 8 Jan 2008, 21:13 ) *
да не ругает его никто, просто делимся опытом. расскажи как долго применял зинерит и сколько времени прошло после того, как прекратил применять, какие побочки были, какая степень уб

Кожа была в хорошем состоянии. 3-4 небольщих красных прыщиков в неделю и иногда происходило воспаление забитых пор(черных точек) в виде маленьких гнойничков. Но особенность моей кожи, то что на ней все очень долго заживает и застойное пятнышко держится очень долго, особенно если выдавить. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому идеально ровным цвет лица был редко, что то, где то да дефект найдется.
Применял зинерит 3,5 месяца. Эффекта особого не ждал. Но на мое удивление недель через месяца 2-3 измениния в лучшую сторону я отметил, причем доваольно таки существенные.
Полностью конеш не вылечился, но состояние приближается к идеальному, красненьких прыщиков практически нет, осталось разрешить редкое воспаление забитых пор. Которое отпадет после чистки думаю. Сделаю - отпишу.
Щас применяю базирон с дифферином чтобы снизить выработку кожного сала(у меня оч жирная кожа). Зинерит в этом не сильно помог. Эти средства пока тоже, только коже жестоко палят.
Итог: Зинерит советую. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) кстати, средство с очень хорошим соотношением помог\не помог. Только на этом форуме почему то его не особо любят.
Удачи в лечении.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #56804 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651169

ОПРОС: Зинерит
JohnnyCash
Написано: 8 Jan 2008, 20:41


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 4-January 08
Пользователь №: 12049


Хах, ну что вы ругаете зинерит? Себя надо ругать за свою тупость. Средство(есессно мое мнение) - отличное, просто перед тем как воспользоваться лекарством нужно внимательно ознакомится с инструкцией. Там черным по белому написано курс лечения - 3-4 МЕСЯЦА. НЕ БОЛЬШЕ! А вы вопите про три года.
Люди не бойтесь! Попробуйте это средство, если пролечитесь по инструкции хуже не будет точно. Лично мне помогло очень сильно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #56311 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651169


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 15:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.