АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Xoroshaya
Написано: 23 Sep 2011, 17:41


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 21-December 10
Пользователь №: 119322


Нормально вообще 4 месяца антибиотиком мазаться? в иструкции с клензит-с даже написано не более 2х недель
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #382447 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846507

Xoroshaya
Написано: 19 Sep 2011, 12:04


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 21-December 10
Пользователь №: 119322


я пользуют Клензитом 2.5 года каждый день)))) Ретиноиды-единственное что реально помогает в борьбе с акне.
Всем, кто ноет, что Клензит не помог, советую внимательно почитать статьи на эту тему или поверить мне на слово, что стойкий эффект приходит после месяцев 3-4 ежидневного использования, ну а во всей кресе оценит результат сможете через год ( это будет другая кожа, другой структуры даже).
Так что либо иметь терпение и вылечиться Клензитом, либо ходит сейчас с прыщами и всю жизнь потом- с рубцами))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #381809 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846507

Xoroshaya
Написано: 26 Apr 2011, 13:40


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 21-December 10
Пользователь №: 119322


Ребята!
Не являюсь активистом форума, но хочу всех тут поодержать: я вылечила до конца УБ клензитом. Сейчас где-то полтора года как им лечусь. Сначала сочетала с гормональными таблетками , эффект совершенно без усилий был потрясающий, потом бросила гормоны- пришлось заморочиться с масочками-тониками, но месяца через 2 после отказа от гормотерапии все нормализовалось.
Короче, Клензит- реальный способ полного излечения. Только нужно пользоваться каждый день строго и ухаживать за кожей кометическими средствами, стараться вести здоровый образ жизни или хотя бы не курить)
Для тех, кто вначале пути- не пугайтесь обострения вначале и того, что кожа первые полгода болит. Я сейчас уже спокойно сочетаю Клензит с АНА-пиллингами и не испытываю дискомфорта.
Ну и приятно думать о том, что ретиноиды- единственное научно признаваемое средство борьбы с морщинами. Будем долго молодыми!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #354331 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846507


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 23:13
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.