АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Serzhant
Написано: 13 Nov 2010, 23:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 30-December 07
Пользователь №: 11918


Значит так. Я за те пять лет, что страдаю УБ решил пойти к дерматологу впервые в жизни. Ну, на приёме мне задали ряд вопросов, обследовали так на глаз кожу лица, груди и спины. Я на ugrei.net определил, что у меня УБ средней тяжести, но, в сущности, много постакне, воспалительные элементы появляются, но они долго проходят.
Дерматолог сказала пойти сдать анализы на цитомегаловирус, на антиген аскарид и на лямблии? а ещ( общий анализ крови и анализ кала на яйцеглист (пардон) Я всё сдал, в первых трёх случаях оказались результаты положительными. И Диагноз мне уже дерматолог написала такой – УБ, хронич. ЦМВ, хронич. Аскаридоз и хр. Лямблиоз. Назначила лечение по такой схеме:
На первые три дня:
Утро – гептрин (для того, чтобы обезопасить печень от других препаратов) потом подождать час

Затем однократно принять в течение дня «Дазел кит» - такой вот препарат. Там 4 таблетки, как пить всё указано в инструкции.
В этот же первый день лечения на ночь пить «Зентел» и ещё сказала по сорок капель «Хилак форте» на полстакана – для кишечника.

Второй день – гептрин, зентел на ночь, хилак, и исчо добавить «Тагансорбент» пить его два раза в день.

3 день – то же, что и второй.

А потом уже 4-5 и далее дни – также гептрин, хилак, тагансорбент и пить препараты «кларанта» и «Дазолик» (на 5 дней)

Для кожи –на ночь синтомициновая мазь+димексид (жидкость) того того по порции, хорошо перемешать и на воспаления непосредственно, а не по всей коже.

А на утро – лосьон «Дерма-Т» + скинорен. Умываюсь я Clean & Clear глубокое действие, освежающий гель... полотенцем не вытираюсь, а салфетками такими большими бумажными одноразовыми, они ещё на кухне используются. Также мне назначили диету - нет сладкому, жирному, жареному, хлеб нельзя, алкоголь, курить естессна. Но я итак не курю и не пью, куда уж мне?!

Что скажете по поводу этой вот схемы лечения.

Примечание: ещё пока не все препараты купил, вот сейчас погуглил «гептрин» и не нашёл ничего внятного. Есть только гепатрин. Благодарю всех откликнувшихся!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #316768 · ОТветов: 99 · Просмотров: 223535

Serzhant
Написано: 31 Oct 2009, 11:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 30-December 07
Пользователь №: 11918


Цитата(FunnyEll @ 3 Aug 2007, 17:09 ) *
• Недолеченные гаймориты, риниты, фарингиты, ангины («вялотекущая» инфекция бродит по организму, постепенно отравляя и ослаКак я вас всех люблю! его).

цензурка рулит))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а вот у меня косвенный вопрос об иммунитете - влияет ли кариес на него и соответственно на состояние кожи?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #225772 · ОТветов: 75 · Просмотров: 118308

Serzhant
Написано: 30 Apr 2009, 07:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 30-December 07
Пользователь №: 11918


вполне возможно, что от нервов, но не от них одних. Даже говорятв народе: "Все болезни от нервов"...всего этого физиологического процесса я не знаю, но уверен - чрезмерная нервозность может быть причиной.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #179683 · ОТветов: 33 · Просмотров: 40752


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.