АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Джон1
Написано: 9 Feb 2011, 10:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 19-December 10
Пользователь №: 118831


базироном надо хотябы месяц попользоваться чтобы понять действует ли он для кожи, а то некоторые пару дней попользовались увидели что кожа шелушитться т выкидывают его
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #337030 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826002

Джон1
Написано: 6 Feb 2011, 11:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 19-December 10
Пользователь №: 118831


лучше наносит на чуть большею площадь чем пораженные участи, точечно никакого результата не наблюдалось
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #336319 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826002

Джон1
Написано: 7 Jan 2011, 22:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 19-December 10
Пользователь №: 118831


у меня тоже схожая с тобой история осенью обсыпало,,.потом летом ваще небыло прыщей , и вот с этой осени снова эта хрень лезеет..даже не знаю в чем причина
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #328943 · ОТветов: 52 · Просмотров: 107865

Джон1
Написано: 4 Jan 2011, 13:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 19-December 10
Пользователь №: 118831


Читал на одном спортивном портале взаимосвязь спортивного питания и прыщей. Именно спорт. питание, а не анаболические стеройды!

Цитата
......другое заблуждение гласит, что угревую сыпь вызывает неправильная пища. А раз так, то будто бы можно внести определенные изменения в питание, и сыпь исчезнет сама собой. Нет, пища лишь усугубляет заболевание, но не является его причиной. Вместе с тем, для культуриста питание самый важный фактор. В натуральных продуктах питания присутствует особый вид жиров — линолиевая кислота (ЛК). Она предотвращает загустевание жировой кожной смазки. А вот если культурист налегает на порошки, то линолиевую кислоту, понятное дело, по норме не получает. Отсюда обострение угревой сыпи. Кстати, многие качки, злоупотребляющие порошковыми протеинами, порой покрываются сыпью точно так же, как и те, кто принимает стероиды. Причина как раз в дефиците ЛК.

И последнее. Можно услышать, что угревая сыпь на теле — признак нечистоплотности. Мол, надо чаще мыться. Нет, многочасовые посиделки в бане или сауне не помогут. Угри появляются по причине внутренних физиологических процессов. Эти нарушения частым мытьем не лечатся.

Но надо помнить, что главной причиной угревой сыпи является избыток андрогенов. Антибиотики не в состоянии подавить деятельность половых гормонов. На это способны лишь гормональные препараты, но прием таких препаратов для культуриста лишен смысла — он затем и принимает стероиды, чтобы повысить уровень андрогенов в крови. Но даже если угревая сыпь достала вас настолько, что вы готовы не все, лишь бы избавиться от нее, , гормональные препараты не для вас. Снижение уровня мужских половых гормонов усилит деятельность эстрогена, а значит, спровоцирует гинекомастию.


от себя хочу добавить что принимал я спорт питание и через 2-3 месяца моё лицо и спину обсыпало прыщами, не могу сказать что причиной было именно спорт питание. но всё же до этого так никогда не происходило..на данный момент у меня до сих пор появляються прыщи...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #328120 · ОТветов: 52 · Просмотров: 107865

Джон1
Написано: 24 Dec 2010, 17:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 19-December 10
Пользователь №: 118831


а если ничего не болит, то надо ли проверяться на гастир и другие заболевания?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #326129 · ОТветов: 101 · Просмотров: 161124

Джон1
Написано: 24 Dec 2010, 16:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 19-December 10
Пользователь №: 118831


базирон
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #326118 · ОТветов: 135 · Просмотров: 184500

Джон1
Написано: 23 Dec 2010, 20:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 19-December 10
Пользователь №: 118831


осенью начинаеться и продолжаеться всю зиму до весны, это в прошлый год так было, в этом году тоже началось(((
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #325968 · ОТветов: 301 · Просмотров: 151156


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.