АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Juliaca
Написано: 23 Dec 2008, 20:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28-December 07
Из: Stolica Rosji
Пользователь №: 11875


Я от тоналки пока что отказываться не буду. Во-первых, потому, что я заметила: если я тоналкой не мазюкаюсь, когда на улицу выхожу, то обязательно какая-нибудь гадость вскакивает. То есть никаких там ухудшений от тонального крема у меня нет, даже наоборот. Во-вторых, я, наконец-то, нашла свою тоналку. На лице незаметна. Единственная беда - в России не продают. Но запас у меня еще есть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Ну и наконец, мне просто нравится сам процесс, как кто-то уже писал выше. Нравится становиться красивее. И чувствую я себя гораздо увереннее.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #147763 · ОТветов: 267 · Просмотров: 184485

Juliaca
Написано: 2 Dec 2008, 17:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28-December 07
Из: Stolica Rosji
Пользователь №: 11875


В среду заканчиваю курс лечения Юнидоксом. Врач прописала пить по 2 таблетки в течение 14 дней. Старые воспаления подсыхают, новых мало. Главная цель, обозначенная врачом, на мой взгляд, все же не достигнута: жирность кожи не снизилась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Как вообще с ней бороться, ума не приложу
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #140744 · ОТветов: 315 · Просмотров: 292401

ОПРОС: Зинерит
Juliaca
Написано: 30 Aug 2008, 20:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28-December 07
Из: Stolica Rosji
Пользователь №: 11875


Зинерит - единственное более или менее эффективное лекарство для меня. Минус: сушит кожу (но я его использую в сочетании с салициловой кислотой + шелушение лучше, чем прыщи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ). А другие средства - как мертвому припарка (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #114321 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 647525


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.