АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Kaimoori
Написано: 16 Jan 2008, 18:14


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21-December 07
Пользователь №: 11709


А у кого-нибудь были негативные эффекты после прекращения ОК?
Мне гинеколог выписала Диане-35, тоже без всяких анализов, причем не как контрацептив, а именно как средство против УБ. Хотя доказательств, что причина УБ у меня именно гормональная, не было! Пропила я их полгода, у меня они вызвали жутко подавленное состояние, считай, полгода в вечной депрессии, но потом привыкла. На кожу они не повлияли НИКАК. Совсем. Ни жирность, ни сами прыщи не убрали. И когда я перестала их принимать, у меня началось слабое кровотечение, которое я не могла остановить месяц! Зато... какое у меня было настроение! Словно вся моя депрессия за полгода возместилась со знаком "+". Просто на крыльях летала!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #58058 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234745

Kaimoori
Написано: 16 Jan 2008, 17:26


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21-December 07
Пользователь №: 11709


Цитата(Testosterone @ 7 Jan 2008, 22:35 ) *
Заметил, что у курильщиков основное сосредоточение прыщей на щеках. На сколько я понимаю это говорит о плохой работе легких


Хм, а разве прыщи на щеках говорят не о плохой работе желудочно-кишечного тракта? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

По теме: думаю, не влияет. У меня есть знакомые курильщики с идеальной кожей, и есть некурящие с довольно сильным акне. Хотя, причины у каждого свои.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #58034 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288717

Kaimoori
Написано: 10 Jan 2008, 17:00


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21-December 07
Пользователь №: 11709


Что-то я запуталась совсем. Скрабы с абразивами при подкожниках не рекомендуются???? А почему же бадягу рекомендуют, это ведь тоже совего рода абразив? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
И еще. Мне как-то в салоне делали фитопилинг с бадягой, косметолог говорила, что после этой процедуры подкожники вылезти должны, раскрыться и пройти. Так ли это? Или они, наоборот, рассасываются?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #56769 · ОТветов: 375 · Просмотров: 464642

На заметку: Мое лечение
Kaimoori
Написано: 9 Jan 2008, 18:27


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21-December 07
Пользователь №: 11709


Я лечусь так:
Утро: умываюсь муссом Фаберлик,
На воспаления (подбородок и ниж. часть щек) мажу Базирон
На ост. часть лица (там нет воспалений, только закрытые комедоны) - Авене Клинанс К
Вечер: умываюсь пенкой Shiseido Pureness
На ночь Авене Диакнеаль
Плюс до Диакнеаля использую спец. средства: маска Дюкре Керакнил, система микродермобразии от Орифлейм, глиняные маски. Это я использую каждый день, просто чередую их.

Пока все устраивает, кожа шелушится немного, но тут многие про это упоминают. Я вот только думаю, не слишком ли я кардинально, я ведь увлажнялок вообще не использую, только лечебные средства. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #56514 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486820

Kaimoori
Написано: 26 Dec 2007, 12:46


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21-December 07
Пользователь №: 11709


Механическая чистка мне тоже не помогла. Хотя, может к плохому косметологу попадала.
А если химическим пилингом их? По идее, он же снимает верхний слой и выравнивает кожу....
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #54329 · ОТветов: 121 · Просмотров: 247782


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 15:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.