АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Ra
Написано: 25 Jul 2010, 18:50


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 22-September 06
Пользователь №: 1170


Взаимосвязь я тоже замечал.
На мой взгляд, при семяизвержении происходит выработка тестостерона (главного мужского полового гормона, который отвечает за все мужские признаки – волосатость, мускулатуру и т.д.). И искусственно снижать тестостерон в мужском организме – (это как выковыривать желтки из яичницы.. ) полностью разрушать физиологию муж. организма.
Ну а далее по известной схеме: тестостерон метаболизируется в дигиротестостерон, который в свою очередь и стимулирует выработку кожного сала.

Это более менее рациональное объяснение, которое приходит мне на ум.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #289675 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 912072

ОПРОС: Дифферин
Ra
Написано: 2 Oct 2006, 21:14


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 22-September 06
Пользователь №: 1170


А какое количество крема у вас уходит на всю поверхность лица? Я читал, что необходимо лишь около горошины... но у меня уходит при этом добрая фасолина )) (хотя наношу тонким слоем)
----
Можно ли связывать появление новых высыпаний с тем, что я использую адапален в виде крема, при том, что у меня жирная кожа?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #998 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442200

ОПРОС: Дифферин
Ra
Написано: 25 Sep 2006, 19:21


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 22-September 06
Пользователь №: 1170


Пользуюсь им 1,5 месяца. После первых двух недель были обострения, потом спали, сейчас опять пошли. Я не понимаю одного, допустим после нескольких недель у меня на лбу прошли воспаления, стоит ли мне на "очищенный" лоб наносить мазь, ведь по методике им вообще надо не менее года лечиться. Мне кажется, что надо мазать все лицо, в том числе и здоровую кожу, ведь процессы кератинезации надо ргеулировать на всей поверхности кожи, и при том у меня периодически на всей поверхности кожи появляются высыпания (на старом заживет - на новом вылезет), т.е. в итоге всю поверхность кожи придется мазать, а следовательно и продолжать указанный курс лечению на все пов-ти лица. Вывод: не лучше ли сразу мазать всю поверхность лица, что бы все шло гладко и равномерно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #867 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442200


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 20:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.