АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

i_cry
Написано: 2 Apr 2007, 22:11


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 1150


Добрый час...
Прошу отписаться, кто, чем пользуется для экстренных мер на воспалительных участках кожи…
(К примеру завтра Ваша свадьба, а сегодня у вас на носу выскочил "гад" (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) )

от себя: Не плохо успокаивает воспаленную кожу и способствует быстрому заживлению, средство SOS из серии "ПРОПЕЛЛЕР".
Думаю у каждого бывает желание выдавить назревшего "гада" а иногда (лично у меня) бывает, перестараешься, с желанием выдавить «до конца», после усердия остается что-то между ссадиной и болячкой. Прекрасно помогает гель «Спасатель». Думаю есть в любой аптеке, иногда на них написано «против ожогов», заживляет моментально.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #10716 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211155

i_cry
Написано: 10 Mar 2007, 23:59


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 1150


Курить само-сабой плохо и вредно, это ясно... Постарайся снизить кол-во выкуриваемых сигарет...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #8864 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406385

i_cry
Написано: 10 Mar 2007, 23:52


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 1150


К примеру у меня, сильное обострение после: Шампанского, Водки, Синтетических припаратов...
Пиво если пью, то не менее 3 литров... все проходит без последствий... Хотя можно пить по разному, если иду в ночной клуб и пью пиво всё ночь, то "на лицо"... думаю потому что, добавки злые там, от него и спать не хочется...

Цитата(Alexey @ 7 Feb 2007, 00:09 ) *
Хммм.... в субботу выпил пинту пива Guiness, в воскресенье 24% ликер Frangelico (пьется невероятно легко, кто знает тот поймет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) около 150 мл и сухой сидр... сейчас лицо просто отличное, не нарадуюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так что негативное влияние алкоголя на кожу - вопрос спорный.


Поддерживаю, после нормальной пьянки (пивной) замечал что состояние кожи значительно лучше...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #8860 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406385

ОПРОС: Зинерит
i_cry
Написано: 21 Sep 2006, 11:54


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 1150


Здраствуйте... Подскажите с чем лучше комбинировать Зинерит ? Я имею ввиду скраб, смягчающие мази, тоники, для достижения максимального эффекта... Спасибо.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #828 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651382

i_cry
Написано: 20 Sep 2006, 22:38


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 1150


:!: Хотелось бы уточнить все аспекты... При каких условиях появление новых угрей у Вас, неминуемо ?


Если я хоть не много простужусь, температура 37.3 - 7, либо горло заболело, либо просто на сквозняке постоял, у меня появляются 3 - 5 очень болезненных красных пятен, по истечению 2 - 3 дней гнойничок, если его давить, то до конца угрь не выходит и все начанается ЗАНОВО. Не давлю, гнойничек растет и становить больше диаметром, пока не лопнет кожица где - нибудь скраешку, конечно на этом месте образуется кровяная болячечка =( причем закономерность простуда = угри 100 %

[b]Уважаемый Профессор, ЧТОБЫ ЭТА ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ЗНАЧАЛА. Есть варианты ? Спасибо...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #823 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406385


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 12:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.